Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
BeeM

Таверна "Якорь в жопе"

Рекомендуемые сообщения

Ох плохое утро в воскресенье, ох плохое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно писать в 7 утра в скайпе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, особенно писать в 7 утра в скайпе)))

а чё ты не ответил то кста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начинаются морозы млин(

Вроде в этом году поздно начинаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д не так уж начинаются и поздно, но морозы не уж такие и.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня взяли в 54ую эскадрилью на испытательный срок в британские войска :)

в вар тандаре )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королевские военно-воздушные силы (англ. Royal Air Force (RAF)) — один из видов Вооружённых сил Великобритании. Сформированы 1 апреля 1918 года. На 2007 год численность личного состава составляет 45 710 человек, на вооружении состоит 827 самолётов и вертолетов.

Поздравляем )

 

О чём это я...

Ах да для тех кто смотрел анимешку "Sword art online " сейчас рисуется нечто альтернативное и тоже про игроков ММОРПГ начало посмотрел... чувства смешанные но что- то есть... "Логин Горизонт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О чём это я... Ах да для тех кто смотрел анимешку "Sword art online " сейчас рисуется нечто альтернативное и тоже про игроков ММОРПГ начало посмотрел... чувства смешанные но что- то есть... "Логин Горизонт"

Ранобэ читал Sword art online?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ранобэ читал Sword art online?)

 

Нет я если честно не могу читать после того как посмотрел и наоборот. Вот прочитал я "Песнь льда и пламени" и смотреть сериал не могу... ну не так я себе всё это представлял... ну кроме Тириона конечно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет я если честно не могу читать после того как посмотрел и наоборот.

Аа, ну я пожертвовал анимехой) после прочтения так и не досмотрел ч то.

 

Вот прочитал я "Песнь льда и пламени" и смотреть сериал не могу... ну не так я себе всё это представлял... ну кроме Тириона конечно )

Невезучий :D я прочитал всё ток после просмотра первого сезона). Зато актеры хорошо играют, по сравнению с другими сериалами) Ланистеры творят чудеса на экране, Серсея меня так не раздражали даже в книге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Логин Горизонт"

А мне Лог Горизонт больше нравится чем сворд арт онлайн, более приближенно к мморпг, скилы и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Лог Горизонт больше нравится чем сворд арт онлайн, более приближенно к мморпг, скилы и т.д..

А моно сылочку на онлайн просмотр если есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невезучий :D я прочитал всё ток после просмотра первого сезона). Зато актеры хорошо играют, по сравнению с другими сериалами) Ланистеры творят чудеса на экране, Серсея меня так не раздражали даже в книге)

 

Первый то сезон я осилил, а вот далее идёт расхождение небольшое с книгой и вот тут я сломался )

 

А моно сылочку на онлайн просмотр если есть?

http://web-baron.net/news/login_gorizont_2013_serial_1_4_serija_smotret_onlan_log_horizon/2013-11-23-4861

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне Лог Горизонт больше нравится чем сворд арт онлайн, более приближенно к мморпг, скилы и т.д..

В логе да ближе к механике ММОРПГ

В Сворд Арте больше психологии, людей попавших в безвыходное положение, кто сдаётся, кто сражается, кто не выдерживает напряжение и сводит счёты с жизнью. А потом по прошествии длительного времени, кто уже смирился и понимает что с работы его давно уволили, что в реальном мире делать нечего, но мне лично только первая его часть больше понравилась... про вторую игру как то не особо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сворд Арт смотрел, мне тоже понравился, хотя как пошел сезон с эльфами, чуток настрой упал..А Лог Горизонт, там типо тоже дети попали в онлайн игру и выбраться не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сворд Арт смотрел, мне тоже понравился, хотя как пошел сезон с эльфами, чуток настрой упал..А Лог Горизонт, там типо тоже дети попали в онлайн игру и выбраться не могут?

Япония. Все начинается с того, что в онлайн игре оказывается запертыми 30 тысяч игроков. И никто не знает, как это случилось и в чем причина? И теперь виртуальный мир игры становится для них родным домом. Нашим героям ничего не остается как жить по его правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...