Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
BeeM

Таверна "Якорь в жопе"

Рекомендуемые сообщения

Фраза если вас чтото не устраивает уходите из клана конечно сильная) Но в ги будет более 500 человек по крайней мере так планируется и у каждого будет свое мнение. при таком количестве народа конфликты неизбежны. кто с кемто будет дружить а ктото с кемто вообще не захочет общатся.Кто какого назовет нубом и забудет .а ктото посчитает это за оскорбление и будет точить зуб) Или человек орет матом и счетает это нормально а др будет считать его неодекватом)Фраза мое кп важне клана и мы знаем себе цену. мне не оч нравится вот и все (щас я не в консте быть может вступлю и тогда мое мнение поменяется на противоположное))Если вас чтото не устраивает пишите об этом или говарите а не уходите из клана!!! что то меня на флуд потянуло)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фраза мое кп важне клана и мы знаем себе цену

не дипломатичная :D

а по теме, просто не понятно зачем обособляться такими выпадами уже на форуме, когда клан еще не вступил на ру. Никто ни кого не заставляет ценить больше клан или кп, просто приоритеты расставляются в определенных ситуация, они в уставе собственно прописаны, если вступил, то не бубукай на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с богатым и бедным та же история)

Ну не скажи

527f818d23de6_671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как увидел тему про слоган, сразу вспомнилось "No pain - no gain", который как только не переводят) (примерная суть: нет усилий - нет результата). Причем вспомнилось так, как это звучало в гоблинском властелине колец:

- Слышь баклан, это оказывается спортсмены.

- Любители?

- Нее,профессионалы. Видишь как они себя тренировками изнуряют. У настоящих спортсменов даже девиз такой есть "ноу пэин, ноу гейн", прикинь.

- Переведи.

- Перевод тупой.. Просто звучит прикольно. Не по нашему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно делать слоган на русском, к черту английский :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на английском на самом деле многое звучит для русского слуха - прикольно). Можно вообще придумать словосочетание якобы на эльфийском, древненуианском и т.д. с красивым звучанием, но переводом, по началу известном только гильде).

 

Альмарис Тани! (скажи водке - нет!)

Изменено пользователем Elinar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эльфийском...хорошая идея, учитывая сторону за которую мы будем играть. Определимся с девизом а потом будем пробовать на язык, как он на разных языках звучит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И враг падет, и не завянут помидоры.

Настанет ночь, и света воры -

Зеленые бобы и огурцы,

Горох, лебедушек самцы,

Все вместе лягут в огороде,

И не с судьбой проснуться в бутерброде!

А для высоких целей клана -

Для катапульты, для тарана,

Порабощения котов,

И безусловно, для насаждения домов.

 

(ну с продажи бобов в смысле катапульты, а не из бобов, хотя кто его знает, этот Аркэйдж!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вконтакты всякие...

У меня кот дома завёлся... вместе с его хозяйкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выписка из 2 выпуска журнала архейдж:

 

"Название: The Lost Keepers.

Сайт: http://tlkaa.ru/.

Википедия подсказывает, что понятие "тёмная лошадка" происходит из конного спорта, где так называли неожиданного победителя в скачках. Так и в игровых мирах. Вот, например, из мало известного прошлого приходит такая удивительная гильдия, как The Lost Keepers. И ведь громко приходит! Победой над самым серьезным противником, гильдией Rise, пусть и на тестовом корейском сервере. И как же здорово в таких случаях осознавать, что на политической карте мира появился еще один значительный и сильный игрок.

Прогноз: цели у The Lost Keepers высокие, но прогнозы в отношении тёмных лошадок никогда не были благодарным делом. Ждём интересного, сильного и яркого выступления, насколько долго оно продлится, зависит только от твердости характера их лидера под сильнейшим политическим давлением."

 

Райзы, наверное, взбесятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болталка что-то не фурычет, пофлужу тут.

Теперь и навигатор разыгрывает немного ключей АА, кругом творческое насилие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гохе вот наоборот вышло, вопросы ежедневные стали проще чем раньше, устали придумывать наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их могу понять, они ведь еще с июня работают) Довольно много вопросов уже задали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то на навигаторе жопа какая-то) какую то наивную доброту выбрали, вместо веселого и острого, коего там было вроде много. еееех *зевает*Вроде на следующие дни обещают иные критерии, вы народ участвуете хоть? http://vk.com/gamenavigator

Изменено пользователем Elinar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...