Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Iurasik

Петиция для XLGAMES

Рекомендуемые сообщения

Бугага, я вчера тоже находил шпиона создал тему, дата регистрации вчерашняя и 1 сообщение и то а защиту мыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все мыловарня показала как она ценит своих игроков, и перенесла тему с протестом в таверну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"It's nice to see GoHa members here' date=' we decided that AAS is going to help you guys by spreading the message (Petition), in hopes that we together can try to change XLGames and Mail.ru's minds about the payment system, if the petition is a success in Russia, then it will have an impact for EU/NA as well, otherwise we end up with this same crap payment/economy system. (announcement is going to be up soon)

 

So please everyone go and fill up this petition, and spread the world!"[/quote']

 

Вот оно. В европе не позволяют себе такого отношения к игрокам. Они даже решили помочь тем кто в другой стране со своим локализатором. А наши упыри даже не обращают внимания на нас. Тут все ясно.

 

Даже забугорские друзья негодуют' date=' а маил все молчит!

 

Эээ... Это офф форум Триона? Т.е. нам ответил "Мы с вами" модератор Трионов?!

 

да это оф форум триона

 

 

 

Забугорские друзья с нами, петиха идет в правильном направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже обратно вернули)) они то закрывают, то открывают, то банят всех то разбанивают)) у них там наверное среди модеров (админов) тоже бунт идёт :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем мыло готовит уже не вышедший проект к похоронам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в заявку над добавить пункт "готовы ли вы к жесткому донату ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ветер сотрясали там.

Гарро вёл прямой эфир с Райзами, Хаосом и Инсайном

Вся суть разговора шла о нынешних изменений в игре от Мыла... затронули ПОЧТИ, но не все аспекты.

 

Джоли более мение адекватно высказывал позицию "всё говно и мы умрём".

Хаос и Райз вели себя как какието девочки, постоянно мялись и ссылались на какие-то цифры.. но суть оставалась той-же, им мол тоже всё это не нравится...

Естественно, попробовал кто нибуть из них поддержать позицию Мыла, сами бы себе навредили.

 

Собственно разговор ни о чём в и ни куда.. говорили о том что и так все знают и понимают.. Лишний раз просто пропиарили зерго кланы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хаос и Райз вели себя как какието девочки, постоянно мялись и ссылались на какие-то цифры.. но суть оставалась той-же, им мол тоже всё это не нравится...

Не люблю я конечно переходить на личности, и это не правильно и очень по свински с моей стороны, но увидев их в видео, этих людей, как они выглядят и как себя ведут и что говорят. (на презентации 28ого числа).

Собственно другого я от них и не ожидал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем все ясно уже было давно, мыло убило игру. Если так все и останеться то посмотрю на обт и мож забью на ру офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на евро нас вроде как ждут я смотрел, для русских двери будут открыты. На форуме гарро увидел что вроде как завтра будут делать стрим с людьми из мыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или Гарро пытался поправить свою репутацию, если в прошлом стриме он был за маил, то тут он как то поддакивает, что да это действительно плохо я даже не думал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня все устраивает ) недостаток времени буду компенсировать донатом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня все устраивает ) недостаток времени буду компенсировать донатом

 

Неее, я после вов так не смогу, да денег жалко )) я привык топать в данж и сидеть там по 3-4 часа лупить боссов, что бы одеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в заявку над добавить пункт "готовы ли вы к жесткому донату ?)))

я за)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииииин как же жаль что я далеко, я бы сходил на игромир и положил гвоздички )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииииин как же жаль что я далеко, я бы сходил на игромир и положил гвоздички )))

+1 BEEMM Положи гвоздички плиииззззз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Vip билеты кончились, а в очереди вообще влом стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте скинемся Биму на супер-вип билет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После презентации ArcheAge и публикации информации о выбранной экономической модели русскоязычной версии игры возникло много вопросов и оживленных споров. Руководитель департамента оперирования игр Mail.Ru Games Евгений Михно дал комментарий по поводу принятой системы.

 

Друзья!

Мы получили очень много конструктивных предложений и пожеланий по экономической модели игры. Ежедневно я читаю форум и вижу там много обращений: как от отдельных пользователей, так и коллективных. Например, петицию, подписанную большим количеством игроков, мы не оставили без внимания. Мы передали все ваши пожелания и предложения создателям ArcheAge.

Теперь мы вместе с вами ждем ответа от разработчиков. Уверен, они сумеют дать разъяснения по принятой экономической модели, ведь специалисты XLGAMES проработали ее досконально, потратив много времени на ее тестирование.

Как только у нас появится информация, мы с вами ей сразу поделимся.

 

P.S. Если у вас есть пожелания и конструктивные замечания по игре или экономической модели, публикуйте их в этой теме форума, я и продюсеры ее ежедневно просматриваем.

 

http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=8382

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...