Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Aeris

Конкурс от клан TLK (Этап III)

Рекомендуемые сообщения

Конкурс проводится при поддержке сайта

http://www.archeagerussia.ru

 

Начинается третий этап нашего конкурса!

Ссылка на первый этап конкурса:

ЭТАП I

Ссылка на второй этап конкурса:

ЭТАП II

 

333.png

 

-Ну что – же доброго времени суток.

На этот раз эльф решил прийти самым классическим методом, через дверь. С одной поправкой, он именно прошёл через дверь, прошёл сквозь створки, как будь-то они были всего - лишь иллюзией.

- Приветствую всех на третьем этапе нашего испытания, так сказать заключительном. На этот раз списков никаких оглашать не будем, во первых интрига, во вторых я думаю не стоит называть имена тех кто всё-таки отобрал меч у слабой девушки. Ладно, по безобразничали и будет. Перейдём к делам насущным, вы уже доказали, что умеете и искать нужную информацию и воевать, но важной составляющей любого мира также является и мирные профессии, такие как фермерство или сельское хозяйство.

Эльф поднял руку в верх на раскрытой ладони стал материализоваться магических посох. Аерис перехватил его обеими руками и что есть силы ударил им о каменные плиты пола. Трещины пошли по камню быстро расползаясь в разные стороны, довольно скоро весь пол а после стены и потолок были исчерчены чёрными ветвистыми молниями трещин. Спустя ещё мгновенье весь зал, как одно большое зеркало треснул и рассыпался на множество осколков, все присутствующие очутились в небольшой деревушке. Маленькие аккуратные дома и огородики жались друг к другу.

 

ScreenShot0568.jpg

 

Эльф ничуть не смущаясь прошёлся по грядкам подойдя в плотную к пугалу, которое судя по виду должно было пугать не только ворон но и маленьких детей.

- Кто ещё не понял поясню, сейчас мы находимся в мире куда вы все так стремитесь попасть. А именно на полуострове Солрид, в южной его части.

Эльф сделал паузу следя за реакцией собравшихся, кто- то придирчиво рассматривал облака, кто- то землю, некоторые даже пытались натаскать в ближайшем саду сувениров и с горечью выяснили что для этого мира они не существуют, руки проходили сквозь листья и камни.

- Должен вас расстроить тут мы гости, а потому прибываем лишь в виде фантомов. Нет у вас пока прав на то чтоб присутствовать здесь во плоти так сказать, но не будем отвлекаться.

Эльф хлопнул ладонью тыквенную голову пугала.

- Кто знает, что это такое?

Толпа тут же загудела, генерируя ответы.

- Правильно это пугало, вернее сказать «Большое пугало» а теперь давайте немного пофантазируем. Представьте что у вас уже есть такое пугало, возможно рядом с уютным домиком, есть свободное место что поставить большое пугало. Вопрос, сколько дерева требуется, чтоб построить свой большой огород вокруг пугала.

Аерис подождал пока суть вопроса пробьётся, сквозь подкорку абсолютно всех присутствующих.

-Ответ на сей вопрос присылать мне по почте. И желаю всем удачи.

Маг ударил посохом о землю и фигуры присутствующих стали бледнеть и таять в воздухе, пока совсем не исчезли. Внезапно дверь одного из ближайших домов открылась и человек в латах вышел на крыльцо.

-Аерис чего тут забыл, какого чёрта продукты топчешь?

Эльф пожал плечами.

-Ты сам сказал что можно и к тебе.

Человек спустился по крыльцу и сел на ступени.

-Да сказал, но топтать то зачем?

-Для наглядности.

-Ладно, забыли, когда там подведение итогов?

- Двадцать восьмого.

-Ну вот и славно, может зайдёшь выпьем чего?

- Ааа так вот зачем тебе огород, сам выращиваешь, сам потребляешь?

- Так я не понял, ты будешь пить или нет?

-Буду!

-Тогда заходи. А то как говориться, пить одному, это как срать в компании.

- И то верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос, сколько дерева требуется, чтоб построить свой большой огород вокруг пугала

 

Всмысле сколько деревьев поместятся вокруг пугала?Что-то не могу понять вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всмысле сколько деревьев поместятся вокруг пугала?Что-то не могу понять вопрос.

Я бы на твоем месте почитал гайды в котором упоминается пугало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте почитал гайды в котором упоминается пугало

ок -наверно что-то пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впорос не понятен, сколько нужно дерева чтобы построить пугало, или сколко деревьев поместится на огороде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впорос не понятен, сколько нужно дерева чтобы построить пугало, или сколко деревьев поместится на огороде?

Я думаю вопрос состоит в том сколько нужно дерева чтобы поставить большое пугало и соответственно разбить большой огород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю вопрос состоит в том сколько нужно дерева чтобы поставить большое пугало и соответственно разбить большой огород.

вопрос в том, сколько дерева нужно на постройку пугала, поскольку пугало можно поставить не имея дерево, территорию оно занимает, но сажать на нем нельзя.

После того как ты использовал нужное количество дерева и таки разбил вокруг пугала огород, на нем можно сажать.

Огоро́д — относительно небольшой участок земли, предназначенный преимущественно для выращивания овощей. На огороде могут также присутствовать посадки ягод и плодовых деревьев

 

а количество деревьев которые можно посадить на огороде - это не верно, ибо разные деревья занимают разную площадь на огороде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос в том, сколько дерева нужно на постройку пугала, поскольку пугало можно поставить не имея дерево, территорию оно занимает, но сажать на нем нельзя.

После того как ты использовал нужное количество дерева и таки разбил вокруг пугала огород, на нем можно сажать.

Огоро́д — относительно небольшой участок земли, предназначенный преимущественно для выращивания овощей. На огороде могут также присутствовать посадки ягод и плодовых деревьев

 

а количество деревьев которые можно посадить на огороде - это не верно, ибо разные деревья занимают разную площадь на огороде.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для строительства пугала нужно дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ Aerisу отправлять нужно :5-0:

 

блин) еще не извесно какой вопрос ) голову ламаю часа 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит палить ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для строительства пугала нужно дерево.

да ты что, а я думал железо и ткань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в таком случае посылал бы два варианта )) Типа - если скока на одно, то ..... , а если скока на другое,..... Победа гарантирована :6-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в таком случае посылал бы два варианта )) Типа - если скока на одно, то ..... , а если скока на другое,..... Победа гарантирована :6-2:

 

И как я не догадался то ?

52454c790fed2_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра будет подведение итогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производится раздача слонов, надеемся на ваше понимание. Список слонов и тех кто их получит, будет опубликован завтра вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я результаты получил. Завтра всё напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aeris 1 вопрос -если 1 раз ответил неправильно-второй вариант ответа вы принимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...