Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
BriD

Убийство Боссов из разлома (рифта)

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно наш клан The Lost Keepers совершил очередной новый подвиг!

На этот раз это было убийство двух боссов из разлома, двух братьев, с которых падает хеви сет.

 

Видео с убийства Боссов:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг, с таким количеством их бить. Итог, минус 112 на ХП топовых банок, минус 35 на МП топовых и минус 34 на регенку топовых. Но было забавно :1-7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига се, деточка ты же лопнишь хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧО поделать, как там кто-то вчера в ВТ сказал, "если все будут подхиливать, то кто будет дамажить?" Лучше переесть, чем не докушать, да и запороть рифт :-)

В принципе продамаживал (я не смотрю по полоске ХП, я вспоминаю циферки, которые вылетали, после сброса на землю), он не ахти. Макс без щита было на 4,5к, с учетом моих в фулотбафе 13,2к ХП, регенку, банку, свои сердечки, главное не протупить и склинсить бяку и резко подбежать, что бы пушкой не начал стрелять. Ну для подстраховки Карину или тебя. И Время убийства, по сути должно уменьшиться и будет не таким расходным и геморным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на работе накидал 5 билдов.

1 для чисто хила (для тез кто фанат онли хила и выживаемости)

2 для танка (чисто танк с кучей контроля и дамагом но без хила и танк с хилом но контроля маловато...)

И 2 билда для барда (вот тут самое интересное, т.к. тут я думал долго и оба варианты крутые но о5 же для фанатов таких проф...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ;))

Я хочу видеть определенные классы, билды уже готовы и на всех, за исключением мили дд и физ танков, т.к. они мне тупо не по душе и не нравятся вообще, пусть соло идут нагибать ;))

 

Так вот хотелось бы одно, но чувствую не найду я таких фанатов таких проф хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз, завтра возможно буду дома. Чет у нас резко похолодало, сначала муж заболел, теперь вот я сопливлюсь. Возможно возьму больничный до понедельника.

Надо будет завтра с тобой все обсудить, по поводу билдов. Так как бросать на боссов 2/3 дамагов, не есть гуд, слишком расходно получается и долго.

Можно, конечно, рискнуть и сегодня на химере попробовать с подхилом, от Даггера (если есть) и Карины.

Вот только банок на регенку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже чисто консервы, или пускателя сердечек в себя по откату не нравятся.

Надо все обсуждать. Ты ж помнишь как я была против ветки Death, все надо тыкать и пробовать в пати, а не соло гнуть мобов у которых даже банок на ХП нет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня не будет так то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...