Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
BriD

Открытие сайта

Рекомендуемые сообщения

До старта русской локализации Black Desert Online остаётся всё меньше и меньше времени.

 

А у нашего клана тем временем появился свой маленький сайт.

 

 

Untitled-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо получилось)) особенно понравились окошки ютуба))

но мне кажется бэкграунд можно другой попробовать) этот мультяшно смотрится) хочется что-то более суровое)) но это дело вкуса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я офигел когда зашел

Ребята вы молодцы :6-1: :6-1: :6-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное оформления, спасибо за старания!

Изменено пользователем Edd_by

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла и порадовалась, очень красиво оформили! Молодцы! :6-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня проблема с отображением. Боковые панели с лева и справа видны не полностью. (На работе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня проблема с отображением. Боковые панели с лева и справа видны не полностью. (На работе)

они не будут корректно отображаться на маленьких мониторах, так как это вспомогательные меню, то они вынесены за пределы основной таблицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само оформление очень нравится, но есть пара недостатков.

У меня большой монитор (1920:1080) и при нормальном выставленном разрешении все ок, но поскольку я играю на телевизоре, для увеличения текста я использую формат 1600:900 и правое меню (кнопка БДО) срезана на половину. Из вариантов решения - поставить текущий проект верхним, что бы его всегда было видно. Или сделать выравнивание первого элемента выше.

Так же в текстах заметил пару ошибок. С кем связаться по этому вопросу?

 

(еще кнопки "читать далее" под новостями на главной есть в каждой новости, хотя ни она из них в этих кнопках не нуждается. Получается что пока они неактивны. Это сбивает с толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна что фон чересчур мультяшный.

В блоке "новое видео" окошки ютуба меньше, чем у промо, кроме того сама кнопка "Новое видео" сильно левее окошек с видео, что выглядит криво. Как вариант, или увеличить размер превьюшек или подвинуть кнопку правее. Кстати, новое подразумевает одно, т.к. их там два, то логичнее переназвать "Новые видео"

Белый фон раздела новостей слегка режет глаз, наверное из-за непривычки, так как тема форума темная, но я бы сделала его светло бежевым хотя бы, а не кипельно белым.

Верхняя плашечка с инфой о клане выглядит так, как будто зарендерина в низком качестве, возможно из-за шрифта. Листать вручную плашки нельзя и если не успел дочитать - то ты в пролете, не хватает кнопок-листалок

Сам текст на плашках сильно хромает в плане грамматики, стилистики, а иногда и логики, например:

Клан ТЛК один из старейших в ММОРПГ мире. Во-первых, я бы так запросто не утверждлала ибо не известны даты основания других кланов (А если известны и ТЛК 100% один из старейших то забейте на этот пункт), но это не столь важно, а вот то, что судя по этой строке есть некий мир, называемый ММОРПГ - пугает. Правильно в данном контексте ставить слово "мир" перед ММОРПГ, дабы не наделять его странным смыслом.

Едим дальше:

В таких проектах как: ....., а в нестоль отдаленном будущем и БД клан снискал громкую слау и далее по тексту. Получается "Назад в будущее", проект еще не релизнулся на Ру, а ТЛК уже чего-то в нем успел снискать и достичь (Мы прямо гильда Чаков Норрисов походу). Можно конечно притянуть за уши успехи на Корее, но от этого грамматически правильным вышесказанное не станет. И да, про уважение врагов конечно пафосно, но опять же - слегка голословно, имхо.

Регулярные Эвенты (почему с большой буквы и с каких пор заимстсование "ивенты" пишется через Э?), встречи в реале и дружеская атмосфера. Ииии? Почему точка? Где собственно окончание логической цепочки?

Все это клан ТЛК! (Если это окончание предыдущей мысли, то убираем точку и ставим тире....

Важные события тоже читать страшно... Ребят, я понимаю, вы проделали колоссальную работу, но лучше чтобы текст писал тот, кто умеет это делать, а то как-то позорно ошибки 6 - 8 классов на странице серьезной гильдии с приемом 20+ видеть.

 

З.Ы. У меня глюки или мы сменили доменное имя? Или просто новая система названий страниц?

 

В догонку:

Кнопки справа расположены не совсем логично (опять же мое имхо): Вступить в клан, О клане, Устав, Руководство.

И что такое Устрой клана? Может се же устройство, потому что в данном контексте слово устрой ну никак не применимо. Устрой подразумевает связь типа "что", например - Устрой вечеринку. А устройство - кого-чего?. Например устройство автомобиля (т.е. то, что у него внутри, то, как он работает). Текст раздела Устрой клана тоже нуждается в редактировании. Пока ощущение, что писал его кто-то не русский.

 

А почему при нажатии кнопки "Галерея" просит какой-то пароль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что заметил я - ...........

А фига :) я ни че не заметил, по мне , так просто прикольно, выглядит нормально и глаз ни чего не "режет".

Спасибо за проделанный труд :)

 

п.с

Куды подпись то моя делась и у других

Изменено пользователем Sevirian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Север, никто и не говорит, что вышло фигово, все круто, но если не исправить мелкие огрехи до того, как стартанет ЗБТ и ломанется толпа потенциальных рекрутов, то это может выйти боком. Я, например, если вижу элементарнийшие опечатки и ошибки уровня школоло, то подсознательно не воспринимаю клан всерьез. Полагаю, что когда целевая аудитория: взрослые, состоявшиеся люди, то это все же не такой уж пустяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конечном итоге, мы же никого не критикуем) Каждый отправленный багрепорт - плюс в копилку сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна что фон чересчур мультяшный.

В блоке "новое видео" окошки ютуба меньше, чем у промо, кроме того сама кнопка "Новое видео" сильно левее окошек с видео, что выглядит криво. Как вариант, или увеличить размер превьюшек или подвинуть кнопку правее. Кстати, новое подразумевает одно, т.к. их там два, то логичнее переназвать "Новые видео"

Белый фон раздела новостей слегка режет глаз, наверное из-за непривычки, так как тема форума темная, но я бы сделала его светло бежевым хотя бы, а не кипельно белым.

Верхняя плачешка с инфой о клане выглядит так, как будто зарендерина в низком качестве, возможно из-за шрифта. Листать вручную плашки нельзя и если не успел дочитать - то ты в пролете, не хватает кнопок-листалок

Сам текст на плашках сильно хромает в плане грамматики, стилистики, а иногда и логики, например:

Клан ТЛК один из старейших в ММОРПГ мире. Во-первых, я бы так запросто не утвердлала ибо не известны даты основания других кланов (А если известны и ТЛК 100% один из старейших то забейте на этот пункт), но это не столь важно, а вот то, что судя по этой строке есть некий мир, называемый ММОРПГ - пугает. Правино в данном контексте ставить слово "мир" перед ММОРПГ, дабы не наделять его странным смыслом.

Едим дальше:

В таких проектах как: ....., а в нестоль отдаленном будущем и БД клан снискал громкую слау и далее по тексту. Получается "Назад в будущее", проект еще не релизнулся на Ру, а ТЛК уже чего-то в нем успел снискать и достичь (Мы прямо гильда Чаков Норрисов походу). Можно конечно притянуть за уши успехи на Корее, но от этого грамматически правильным вышесказанное не станет. И да, про уважение врагов конечно пафосно, но опять же - слегка голословно, имхо.

Регулярные Эвенты (почему с большой буквы и с каких пор заимстсование "ивенты" пишется через Э?), встречи в реале и дружеская атмосфера. Ииии? Почему точка? Где собственно окончание логической цепочки?

Все это клан ТЛК! (Если это окончание предыдущей мысли, то убираем точку и ставим тире....

Важные события тоже читать страшно... Ребят, я понимаю, вы проделали колоссальную работу, но лучше чтобы текст писал тот, кто умеет это делать, а то как-то позорно ошибки 6 - 8 классов на странице серьезной гильдии с приемом 20+ видеть.

 

З.Ы. У меня глюки или мы сменили доменное имя? Или просто новая система названий страниц?

 

В догонку:

Кнопки справа расположены не совсем логично (опять же мое имхо): Вступить в клан, О клане, Устав, Руководство.

И что такое Устрой клана? Может се же устройство, потому что в данном контексте слово устрой ну никак не применимо. Устрой подразумевает связь типа "что", например - Устрой вечеринку. А устройство - кого-чего?. Например устройство автомобиля (т.е. то, что у него внутри, то, как он работает). Текст раздела Устрой клана тоже нуждается в редактировании. Пока ощущение, что писал его кто-то не русский.

 

А почему при нажатии кнопки "Галерея" просит какой-то пароль?

 

 

поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nyan, вот тема http://forum.thelostkeepers.ru/index.php?/topic/5128-sozdanie-i-pomosh-v-sozdanii-saita/page__st__60

 

все поправки туда указывай, особенно которые связаны с текстом, они будут в первую очередь исправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 15 дюймах меню не поместилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 15 дюймах меню не поместилось.

это меню вспомогательное. оно не обязательное (всё есть в верхнем меню).

по большей части оно сделано для красоты для 1920

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...