Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
BriD

Ключи на F&F тест. (Новость - рассказ)

Рекомендуемые сообщения

Новость - рассказ

Про выдачу ключей на F&F тест.

 

black-desert-logo.jpg

 

Фантазий как таковых не существует.

Любая выдумка — уже реальность.

 

Переход из мира в мир сложно назвать приятным и безболезненным. Тело и разум постоянно разрывают противоречия, а в зоне перехода они ощущаются особенно остро, даже на физическом уровне. Как будто сидит такой маленький человечек у тебя на плечах и не в такт бьёт по голове чем-то тяжёлым и угловатым. Противоречия всегда имеют один и тот же характер, и меняться, судя по всему, не собираются. Самые распространённые среди них – это «А лучше ли следующий мир?» и «Конечно, картинки красивые, но будет ли в них душа?» или скажем «Но там, наверное, не будет Котиков!!!», и так далее, и тому подобное, снова и снова.

В процессе запланированного перехода из мира в мир большой группой всегда кто-то теряется в пути. Ведь пространство перехода – это не просто голый коридор с выходом с одной стороны и входом с другой – это лабиринт со множеством выходов. Кто-то всегда теряется в нём, соблазнившись приятной музыкой льющейся «вон из той двери». Или застыв у картины с полуобнажённой воительницей в бронелифчике, зовущей на ратные подвиги. Или картинки с кровожадный монстром и опять же полуобнажённой псевдо-принцессой. Вот только мало кто замечает испуг и безысходность в глазах этой кровожадной твари – она-то понимает: сейчас сделают пару удачных кадров и обратят в экспу.

Однако основной состав группы всегда доходит до намеченной цели. Сколько было вместе пройдено, сколько было и разочарований и радостных криков… Так было и с нами. Мы покинули мир, в котором прожили немало: в какой-то момент он стал тесен, неуютен и колок. Зелёная полянка уже не доставляла такого удовольствия, как раньше, даже после того, как её обильно поливали кровью недругов. Свой дом уже не казался своим. Люди стали уходить из этого мира, кто куда. И вот Лидером было принятое волевое решение: покинуть это поле боя, уже изученное и потому переставшее быть загадочным и интересным. Мир был выбран и клан отправился покорять его. Некоторых вояк из старой гвардии удалось поймать именно в зоне перехода, благо, идти было не так близко. А потому к выходу из лабиринта клан The Lost Keepers вышел во всеоружии.

У здоровенного арочного входа с большой надписью Black Desetr Online, стояло несколько верзил с топорами в каждой руке. А в проходе застыла миловидная девушка в строгом деловом костюме-тройке и аккуратных очках, судя по всему, даже без диоптрий, а просто для красоты, дабы придать солидность и вес ее словам.

Девушка смотрелась довольно дико на фоне двух гигантских варваров с топорами. Но людей, прошедших не один мир, такой диссонанс нисколько не смущал. Обладательница делового костюма быстро подошла к собравшимся.

- Извините, но сейчас проход возможен только по ФФ.

- Ничего страшного, у нас есть приглашение.

Из общей толпы вышел Клан лидер, Brid. Девушка быстро посмотрела на протянутые им карточки.

- Да, вижу, всё в порядке. Но в таком виде вы не можете пройти. Мечи, посохи, осадные башни, ездовых львов, прирученных големов и всё прочее придётся оставить здесь. Точно так как и свой облик. Раздевалка там.

Девушка махнула рукой в сторону неприметной дверцы справа от входа.

- И что, снимать всё вплоть до мышц? Скелет-то хоть можно оставить?

У девушки явно не хватало чувство юмора, иначе она бы улыбнулась. Хотя, кто знает, сколько шуток она за сегодня выслушала? Возможно, суточный лимит улыбок был попросту исчерпан.

Пожав плечами, Brid вернулся к группе.

- Все всё слышали? Приглашений не так много, как хотелось бы, потому на разведку отправятся избранные. Процедура стандартная, всё нечестно и честно нажитое оставляем здесь. Вон там комнатка для генерации аватаров.

Brid махнул рукой в сторону плотно прикрытой дверцы.

- Открывается она вот такой карточкой, лепим тело на свой вкус и идём на разведку. По парам лучше разделитесь тут, а то после нового облика друг друга не узнаете. А теперь раздача слонов. Beem, ты первый.

Первым из комнаты создания персонажа вышла какая-то девушка. Это было довольно странно, ведь заходили то одни лишь парни.

-Ребята ну как я вам?

Девушка покрутилась вокруг себя. Да, ножки, грудь, лицо – всё выглядело весьма мило и даже сексапильно. Голос тоже был весьма милым.

- Але, ребят?

Апостол, ещё не успевший пройти в комнату, опёрся на посох и судорожно пытался отгадать, кто стоит перед ним, эльфийские уши нервно подёргивались. По логике вещей это мог быть всё тот же Beem: он первым зашёл – он первым и вышел.

- Beem, ты что ли?

Тишина послужила ответом.

- А нафига?

Beem смущённо выдохнул.

- Не поверишь – нет у них магов-мужиков, только девушки, а, воинов я особо не перевариваю.

- И ты решил заключить сделку со своей системой ценностей?

- Да будет тебе известно: вся наша жизнь есть последовательная цепочка сделок! Нужно быть полным идиотом, чтобы заключать невыгодные сделки!

Эльф кивнул.

- Твоё право.

Девушка усмехнулась и, покачивая бедрами, прошла мимо варваров, чтобы исчезнуть в серебристом мареве, заполняющем арочный проём.

Следующим был воин: деревянный щит за спиной, простенький меч на перевязи – вроде бы ничего особенного… для неискушённого взгляда. Но острожная, мягкая походка лучника и ярко-рыжий цвет волос выдали Клан лидера с головой. Указания розданы, люди знают, что и как им делать, система работает чётко и слаженно. Brid просто махнул всем рукой и исчез в арке не говоря не слова. Зачем тратить время на разговоры, когда можно его потратить намного более продуктивно?

Ялини тоже прошла как-то тихо и незаметно – возможно, она была того же мнения, что и Клан лидер. Тамер быстро проскользнула к проходу и исчезла. Трое из пяти, большая часть старшего совета, были уже по ту сторону. А приглашения были только у них.

Внезапно воздух начал сгущаться, и неподалёку от арки появился воин. Всё бы ничего, если бы эта банка из металла держала в руках щит и меч или хотя бы просто меч, но в руках у него был двуручный посох. Хотя, опять же, лицо, отягощённое интеллектом, всё-таки выдавало в нём больше война, чем мага. Он как будто воплощал собой главную заповедь всех воинов: «Воин должен быть чуть умней своего меча, иначе меч возьмёт над ним контроль!». Новоприбывший как-то странно тряс головой и долго смотрел на свои руки.

- Чёт не так пошло. Нет, мне правда как-то нехорошо. Руки трясутся, со зрением что-то не так. Всё как во сне.

- Awarage, ты просто трезвый.

- Мне это не нравится. Совсем не нравится.

Продолжая что-то бормотать себе под нос, Awarage подошёл к арке прохода, остановился. Замахнулся посохом на одного из варваров, но потом почему то передумал и отошёл.

- Я успел?

- Куда успел?

- Ну, на БДО.

- Awarage, проснись, сейчас только пять человек может туда попасть.

- А какого рожна тогда я припёрся?

Молчание, долгое и тягучее.

- Ладно, тогда пойду лечиться витаминчиками.

- Это чем это?!

- Пивом! Чем же ещё?! А поскольку в пиве витаминов мало, то его приходится пить больше.

С этим словами воин исчез, так же, как и появился.

- Блин, я тоже хочу посмотреть, хотя бы одним глазком!

Lianora, стоявшая неподалёку, переминалась с ноги на ногу.

- Хочууууу!

- На, сходи, полюбуйся.

Подошедший Апостол протянул карточку нашей самой «милой и доброй». Что-то пискнув, Lionora убежала создавать персонажа.

- А ты, Апостол, добрый, как я посмотрю.

- Не каждому дано быть добрым! Это такой талант, как музыкальный слух или ясновиденье, только более редкий.

- Угу, а ещё ты скромный.

Заместитель клан лидера пожал плечами.

- Ладно, буду вечером.

Сказал и исчез. «Ну и мне пора поизучать этот мирок» - подумал Aeris. Предстояла большая работа, игра начнётся чуть позже. Последним, что он услышал, было:

- Посмотри, кого я создал! И щёчки розовые! Ми-ми-ми!

«А ведь ему уже за сорок… Надеюсь, к своим сорока я буду такой же!».

 

 

Так как ключей на F&F тест выдают строго пять - это помешало нашим изначальным планам по составлению очередей для большого количества людей.

5ть ключей выдаются исключительно старшему совету (BriD, Apostol, BeeM, Ялини, Aeris), которые уже в свою очередь конечно в процессе игры поделятся и дадут возможность посмотреть игру уже остальным проверенным "старичкам" клана. Всё это будет спантанно и по договорённости.

Постараемся ни кого ни обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriD да у тебя талант (без шуток) тебе не КЛом быть надо а писателем фантастом. Эх на что ты тратишь годы жизни!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BriD да у тебя талант (без шуток) тебе не КЛом быть надо а писателем фантастом. Эх на что ты тратишь годы жизни!!!)))

не надо чужие заслуги на меня вешать :)

Сказал и исчез. «Ну и мне пора поизучать этот мирок» - подумал Aeris.

Летописец клана (и он же Дипломат) у нас Aeris - все рассказы: его работа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грац старший совет xD

 

Айрис как всегда в ударе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано интересно. Только не понял до конца Apostol ключ Lianorre передал? Вроде она не хотела на ФФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я все ждала когда же буду тащить свою собаку за шкирку в портал, а все прошло так тихо мирно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано интересно. Только не понял до конца Apostol ключ Lianorre передал? Вроде она не хотела на ФФ.

Отдал видимо, Апостол взрослый, рациональный человек но не устоял перед женским обояниям post-153-0-94812300-1414088369.png

Делай выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не делайте ни каких выводов, это просто намёк, что поиграть дадут по возможности многим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно. :4-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Тамер всё таки будет присутствовать на ФФ. Ялини, не забудь пару няшных и хардкорных скринов запилить, а лучше видяшки, по случаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно. :4-1:

... Людьми,орками, эльфами, гоблинами и т.д. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не делайте ни каких выводов, это просто намёк, что поиграть дадут по возможности многим.

Сарказм просто сарказм...

post-153-0-22377500-1416247472_thumb.jpg

 

Ну и комплимент обоянию Лионоры xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вправду в этом что-то есть... :9-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо, Аерис, уважил) Более точного описания себя я ждать и не мог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо, Аерис, уважил) Более точного описания себя я ждать и не мог)

Алкоголик xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухарь, вообще-то :)

раздници нет

post-153-0-94812300-1414088369.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так солиднее)

солидней бухать коньяк или виски за пару тыщ долларов, а это так синонимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...