Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

FAINT

The Lost Keepers
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

FAINT стал победителем дня 26 апреля 2015

FAINT имел наиболее популярный контент!

Информация о FAINT

  • День рождения 10 октября

Контакты

  • Сайт
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198076431146/
  • Skype
    jacky.stream

Информация

  • Интересы
    24/04/2017 посетил страницу,просьба не исключать из клана (занят учебой,в теч. лета присоединюсь) (Люблю вас)
    Занимаюсь плохими вещами...
    Громко слушаю музыку и много философствую ... XD
    Играем панк-рок и альтернативу)
    Этот клан - прежде всего очень серьезный коллектив единомышленников для меня
    ------------------------
    STEAM: http://steamcommunity.com/profiles/76561198076431146/
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Клан

  • Ник в игре
    FAINT
  • Класс
    Хант
  • Клан
    The Lost Keepers
  1. jacky.stream Всем желающим и скучающим)
  2. FAINT

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Хорош :6-6: Речь и правда зашкаливает))
  3. Так точно! Теперь хоть примерно имеем представление)
  4. FAINT

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Ребят, оцените сюда, как игруля?)
  5. Ага, знакомая проблемка, в конце концов поменять должны, если эта "соответствующая команда" увидит запрос, то с вероятностью 80% откликнется, шансы есть, удачи) P.S - Почти в каждом проекте что-то подобное было)
  6. Банально, вариант SevLis более удобен, я бы чатик добавил для быстрых сообщений Или даже 2 чата один для посетителей, другой не читаемый чужаками, только для нас!
  7. Не знаю, на мой взгляд, если в BD не случится чего-то невероятно нового, я останусь и на 2 и 3 года, а так, поддерживаю Брида в том, что клану надо развиваться не стоя на одном месте, ибо говорить о нас будут как о забытом сообществе или вообще не смогут вспомнить нашего имени.. Будем развиваться и стремиться если будет к чему, если нет, то и игру в пекло! Новую найдем, не последний проект на свете! (не вправе решать за всех) В конце концов как бы там ни было наши пути разойдутся...через 2 года или 4... Как по мне, главное во всем этом получить фан и найти хороших друзей, ведь мы находимся в клане не потому, что нас заставляют, а для того чтобы получить что-то морально-необходимое для себя и частицу себя отдать взамен :) :4-5: :4-1:
  8. FAINTUM подал заявку в Rockstar клан
  9. Не думаю) Большинство просто сюжет будут проходить и на онлайн забьют на время...Все должно устаканиться :4-1:
  10. Очень много эффектов, действительно будоражит, НО было бы неплохо ускорить действия персонажей, допустим в ролике с лучницей показать как быстро она стреляет и прыгает, а в части с клановым замесом было бы неплохо выбрать несколько спонтанных комбо или типо того...Промо и вправду неплохое, я знаю, делать, а главное соединять в кучу это трудоемкий процесс, но можно доработать и сделать ШЕДЕВР) :9-7: Конечно же нам это НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО! ( За старания + )
  11. Бесспорно на ГТА все подсядут, но , как перспектива в будущем.. Ссылку дал)
  12. P.S - Раннее создавал тему Reserved
  13. FAINT

    Elite: Dangerous (Обновлено)

    Elite: Dangerous — космическое MMO, где действие разворачивается в полностью воссозданной модели Млечного Пути. Последний насчитывает свыше 400 миллиардов солнечных систем — каждая из них включает в себя большое количество планет, станций, спутников и бесчисленное множество астероидов. Перед вами наиболее продвинутое виртуальное воплощение нашей галактики ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГР, созданное с беспрецедентным вниманием к деталям и с использованием продвинутых алгоритмов симуляции, базирующихся на твердой научной фантастике. Каждая звезда, планета и спутник в Elite: Dangerous обладают реальным химическим составом и движением. Вращаясь относительно друг друга, они создают настоящий космический «балет. Каждая звезда ночного неба и каждая известная экзопланета созданы с предельно точным вниманием к научным данным и могут быть изучены вами в Elite: Dangerous Игра позволяет вам: Покупать, менять и улучшать космические корабли, создавать союзы, и многое другое... Опасности на каждом шагу: Во время путешествия вы не раз можете натолкнуться на космических пиратов или на агрессивных игроков, насколько мне известно игра представляет собой почти полную PVP арену. Астрономические события происходят по всей галактике практически постоянно, будь то солнечные вспышки или же полеты комет. Редкие феномены и необычные звезды могут быть обнаружены и зафиксированы предприимчивыми пилотами. Эта галактика ваша. Интересно то, что вы реально МОЖЕТЕ ПОВЛИЯТЬ не только на мир игры, но также на экономику и политику космической системы :) На апрель 2015 игра еще не полностью доделанна, цена в России составляет 2999 рублей в STEAM ( http://store.steampo...com/app/359320/ ) Пишите по теме, поговорим)
  14. + Примите в ряды отчаянного панка)) :6-5: http://steamcommunity.com/profiles/76561198076431146/ Тем, кого не добавил..
  15. Остается хотя бы надеяться на то, чтобы они своего ничего туда не впихнули, то что повлияло бы на ЛОР ... :6-3:
×
×
  • Создать...