Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
BriD

Участники Friends & Family test

Рекомендуемые сообщения

через пару месяцев Иннова введет в шоп розовых пони и дуалы-батоны и на этом все закончится :)

я сама бы играть пошла если б не БДО, но БДО мне интересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ничесе их торкнуло. Это же старая игра, как бы крута она не была. И с кем они там войнушку воевать будут? )

C остальными хардкорщиками) до збт делать нечего) ангро нест и я тоже там стартанем вспомнить старое) все равно на фф не попадаем,а до збт еще хз сколько - уже ломка, хоть во что побегать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сча на работе все касяки подгребаю чтобы на збт разобраться с качем, что и как лучше. На обт отпуск, как раз зима, холодно на работу егдить, лучше дома =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые согильдии) прошу прощения) У кого есть доступ редактировать табличку гугл. У меня там класс не указан) подумав решил выбрать самурая) Если не трудно можете подредактировать) еще раз извиняйте если не туда или не по теме пишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классы будут правиться после ЗБТ, после того, как все решат за кого они будут играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А другие особо не заинтересовали) по эстетическим соображениям)) Тем более чую я есть там скрытые плюшки в этом классе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кого нужно убить чтобы попасть на ЗБТ :) у меня уже тряска :) :2-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кого нужно убить чтобы попасть на ЗБТ :) у меня уже тряска :) :2-6:

на ФФ остался лишь один - выйграть в розыгрыше ключей какого-нибудь портала, а на ЗБТ ключи скорее всего будут продаваться 300-700р. Так что возможность у всех есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ФФ остался лишь один - выйграть в розыгрыше ключей какого-нибудь портала, а на ЗБТ ключи скорее всего будут продаваться 300-700р. Так что возможность у всех есть.

покупать ключ на збт ? когда другие будут играть бесплатно? бред (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА правах кого убить за ключ надо бы ввести акцию)

Уничтож комп агро школьнику получи ключ и медаль в подарок)

P.S. Посади агро школьника за букварь и получишь подписку на месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посади агро школьника за букварь и получишь подписку на месяц)

На два месяца :6-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На два месяца :6-6:

 

Помню где то мелкала идея доступ сделать не по логин и пассу а через данные кредитки или зарплатной. Вот тогда бы детей сократилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню где то мелкала идея доступ сделать не по логин и пассу а через данные кредитки или зарплатной. Вот тогда бы детей сократилось
Да и "недетей" тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Того человека который меня в клан пригласил ждёт исключение,что за люди :9-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупать ключ на збт ? когда другие будут играть бесплатно? бред (

в этом и смысл закрытого бета-теста. Сомневаюсь, что количество ключей будет безграничным, хотя тысяч 3-5 возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Того человека который меня в клан пригласил ждёт исключение,что за люди :9-1:

1. ждет и исключили - разные понятия.

2. Если он не будет появляться на форуме и дальше, то его скорее всего исключат спустя некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню где то мелкала идея доступ сделать не по логин и пассу а через данные кредитки или зарплатной. Вот тогда бы детей сократилось

А чем дети помешали игре? Или что, дети не играют, а играют лишь те кому за 25? :)

Дети не придут пьяными в игру , дети не поймут что убив однажды кого на гринде , он может обречь себя на запертость в территории города с охраной. Дети это фарм для ПвПшника, дети это те кто дают толчок к развитию , дабы уйти подальше и быстрей к высшему уровню и вообще школота это не проблемма для онлайн mmorpg с системой боёвки - когда хочу тогда мочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем дети помешали игре? Или что, дети не играют, а играют лишь те кому за 25? :)

Дети не придут пьяными в игру , дети не поймут что убив однажды кого на гринде , он может обречь себя на запертость в территории города с охраной. Дети это фарм для ПвПшника, дети это те кто дают толчок к развитию , дабы уйти подальше и быстрей к высшему уровню и вообще школота это не проблемма для онлайн mmorpg с системой боёвки - когда хочу тогда мочу.

Спасибо) Я от детишек уже натерпелся. и хамство не обоснованное, и глупая погоня за наживой. И бред в чате. Ну раз тебе нравится не смею спорить) Каждому свое в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Я от детишек уже натерпелся. и хамство не обоснованное, и глупая погоня за наживой. И бред в чате. Ну раз тебе нравится не смею спорить) Каждому свое в игре)

Бред в чате не только детишки пишут :6-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем расходимся нас на***, я в запой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ерунда полная, от ФФ ни чего не зависит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю чего там за три дня можно такое вычислить, тем более участников намного меньше чем на ЗБТ, где уже и будут все ошибки считаться. Ну а дальше я пошел по капюшонам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю чего там за три дня можно такое вычислить, тем более участников намного меньше чем на ЗБТ, где уже и будут все ошибки считаться. Ну а дальше я пошел по капюшонам

Я так не думаю. ФФ тест дает несколько полезных вещей :

* Проверку работоспособности сервера ( как говорили он на 10к людей , а приглашено будет 5к) Потянет ли 5к в стресс нагрузке на 2х локациях.

* Проверку работы сервера на русском клиенте ( торговые пути, взаимодействие игроков и нпс, приручение лошадей и т.д)

* Проверку того же преславутого перевода на русский (т.к то что перевели тоже нужно проверить)

* Реклама и привлечение внимания игроков, в том числе и тех кто идет в ЛА2, WoW, Дота, LoL , тех же информ и гейм порталы

Ну и данные дадут им понимание того, что делать и куда двигаться, не просто так же зовут избранных, а не свору "горлопанов", со словами тут все отстой тут все лагает и вообще нового ни чего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...