Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Lornaloce

Ты - ЛЕГЕНДА!

Рекомендуемые сообщения

Решил тоже, вот состряпал своими кривыми ручками )) https://gamenet.ru/b...d/image/?id=374

 

Нормуль, плюсанул )

 

 

Для живущих в Питере могу помочь с идеей, и всем к ней) Есть костюм крика и черная краска, нарисуем пентаграмму на асфальте) Смерть будет вызывать блек дезерт)

 

На счет совместной фотки идею поддерживаю! У меня конкретное предложение:

 

Целевая номинация - "вот это масштаб!". Нужно как можно больше народу в каждом городе. Собираемся для совместной фотки у самой узнаваемой достопримечательности города Медный всадник (Питер), Красная площадь (Москва) и т.д. Распечатываем текст на бумаге (могу сделать цветной А0 на работе): "Питер ждет Black Desert" Москва... и остальные города. (((фоткать будет моя жена, так что в кадре будут все)))

 

Организацию в Питере могу взять на себя. Если сможем сделать больше одной фотки, монтируем все в одно изображение и постим с учетки Брида.. ну или Бима, Апостола... кто там возьмет на себя ответственность ) В идеале я бы туда зафигачил эмблему клана, но это уже могут расценить как рекламу/пропаганду... но это мелочи. Второй важный момент: фотку надо делать в эти выходные, чтобы набрать как можно больше левых лайков. Ну так что, насколько ТЛК легки на подъем и готовы к экшену? Пишите кто 100% примет участие и свой город. Так же предлагаем свои идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорна догоняют по лайкам. Ну ка быстренько зашли https://gamenet.ru/blackdesertlegend/image/?id=53 и проставили свои лайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не въезжаю как девочка со смазанной фоткой Нерика может догонять по лайкам ? :4-2:

 

Видимо поддержка хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не въезжаю как девочка со смазанной фоткой Нерика может догонять по лайкам ? :4-2:

Друзей много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фоткали явно на телефон! :8-0: Голосуем за Лорнолоса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо поддержка хорошая
вот именно, а мы что хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо пользоваться служебным положением и при принятии мембера в клан давать ссылачку для лайка :6-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо пользоваться служебным положением и при принятии мембера в клан давать ссылачку для лайка
:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо пользоваться служебным положением и при принятии мембера в клан давать ссылачку для лайка :6-2:

 

Да, надо добавить в устав пункт 6.4 по этому поводу :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорн,я еле в 10 держусь,а ты про второе место :D

вообще идея классная про номинацию Масштаб.

Можно всей гильдой поучаствовать из разных городов. Тип Tlk Москва / Tlk Питер, все ждем Black Desert.и потом слепить фотки в одну.

Если много народу будет согласно поучаствовать, то можно в тске обговорить детали. До конца конкурса время есть, а номинацию можем выиграть даже без большого количества лайков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже 3-е место

нужно наверно регать аки и голосовать)

но как там первая картинка лидирует я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как там первая картинка лидирует я хз

 

Стопудово махинации. Постишь везде где можно, просишь помочь на посещаемых ресурсах. Лорн стабильно ровно рос каждый день, а этих ни с того ни с сего такой скачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России такие конкурсы надо делать с привязкой по мобиле и по паспорту! А так смысла нет. Это только начало. Там к концу и по 20 000 будет лайков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них по айпи кажись привязка, я вот не смог второй раз с другой почты проголосовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Целевая номинация - "вот это масштаб!". Нужно как можно больше народу в каждом городе. Собираемся для совместной фотки у самой узнаваемой достопримечательности города Медный всадник (Питер), Красная площадь (Москва) и т.д. Распечатываем текст на бумаге (могу сделать цветной А0 на работе): "Питер ждет Black Desert" Москва... и остальные города. (((фоткать будет моя жена, так что в кадре будут все)))
я смогу в эту субботу в Питере) в любое время) могу еще к костюму смерт притащить костюм деда мороза) и если получится Джейсона (свитер хоккейный и маска разукрашенyая + меч) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них по айпи кажись привязка, я вот не смог второй раз с другой почты проголосовать..

Именно... я на работе с разных учеток пробовал - та же фигня... а ip менять я не умею :9-6:

я смогу в эту субботу в Питере) в любое время) могу еще к костюму смерт притащить костюм деда мороза) и если получится Джейсона (свитер хоккейный и маска разукрашенyая + меч) :D

Я готов в Питере... как что - зовите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

google chrome + расширение frigate вот вам 100 ip)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание вот на это:

Cc06lgh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них по айпи кажись привязка, я вот не смог второй раз с другой почты проголосовать..

надо значит заводить новые акки и лайкать на работе, у друзей дома...везде где только можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
google chrome + расширение frigate вот вам 100 ip)))

ЧТО??? :8-7:

 

Обратите внимание вот на это:

Cc06lgh.jpg

Это уже делал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...