Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Lornaloce

Ты - ЛЕГЕНДА!

Рекомендуемые сообщения

а как насчет конкурса кулинарного?

он адекватен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто по фоткам, на мой вкус если кто бы и выиграл это конечно Lornaloce, второе место lxxsaemi, ну и третье наверное yumie. У всех остальных они тупо не в тему особенно у стримера этого с часами, почему-то он меня раздражает .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто по фоткам, на мой вкус если кто бы и выиграл это конечно Lornaloce, второе место lxxsaemi, ну и третье наверное yumie. У всех остальных они тупо не в тему особенно у стримера этого с часами, почему-то он меня раздражает .....

держи конфетку он меня тоже бесит а тут его увидел ппц мама дорогая какой он страшный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в кулинарном не лайками будут выбирать, разве что гоха может своих знакомых, или подставные акки выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики обсуждают красоту других мужиков,докатились #_#

Хотя как обзорщик я считаю,что он ни о чем.

Для совсем новичков разве что снимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики обсуждают красоту других мужиков,докатились #_#

Хотя как обзорщик я считаю,что он ни о чем.

Для совсем новичков разве что снимает

 

Этому товарищу доверили комментирование первой тестовой осады АА... это был настоящий фэйл. Скучно, пафосно, и не интересно. Кто смотрел поймет ) У Гарро с этим гораздо лучше получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики обсуждают красоту других мужиков,докатились #_#

Хотя как обзорщик я считаю,что он ни о чем.

Для совсем новичков разве что снимает

я переживаю за то что с него получится самый страшный НПС

Этому товарищу доверили комментирование первой тестовой осады АА... это был настоящий фэйл. Скучно, пафосно, и не интересно. Кто смотрел поймет ) У Гарро с этим гораздо лучше получилось.

согласен Гарро лучше чем лискейт разговаривает и объясняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я переживаю за то что с него получится самый страшный НПС

 

согласен Гарро лучше чем лискейт разговаривает и объясняет

Всем привет,с вами гарро (С) :7-4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я переживаю за то что с него получится самый страшный НПС

 

согласен Гарро лучше чем лискейт разговаривает и объясняет

на мой взгляд, что Лискейт, что Гарро еще те профаны в играх. Гарро в стримах Ла2 классик ужасен, Лискейт стримит и снимает ролики только для рекламы проектов, а самой игры не знает вообще. Очень уж они неподготовленными подходят к своей работе.

Лучше уж смотреть стримы Быкова, с них по крайней мере можно неплохо посмеяться+очень часто подходят творчески к работе, а не просто ля-ля-ля.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашли кого сравнивать :) Гарро - это Гоха. чтобы Гоха была популярна - Гарро работает (стримит, обсуждает и т.д.) и не важно нравится ему проект или нет, должен и все.

Лискейт - это лестплейщик и позер :) ему главно подписчики на канале и доход от рекламы на канале, а что к чему - ему пофик и он вникает в игру, потому что она популярна, но не обязательно что она ему нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лискейта ради любопытства глянул обзор на Бдо, ролик 12 минут,реклама каждые 2-3 минуты тормозит воспроизведение#_#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашли кого сравнивать :) Гарро - это Гоха. чтобы Гоха была популярна - Гарро работает (стримит, обсуждает и т.д.) и не важно нравится ему проект или нет, должен и все.

Лискейт - это лестплейщик и позер :) ему главно подписчики на канале и доход от рекламы на канале, а что к чему - ему пофик и он вникает в игру, потому что она популярна, но не обязательно что она ему нравится.

у них разве нет совсем начальства, которое будет говорить "ну что за хрень ты несешь?"

Ок. У Лискейт нет, но у Гарро должно быть.

А то получается их стримы смотреть все равно что ходить на большинство наших фильмов Горько и т.д., поощряем народ, чтобы нас кормили сами знаете чем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, что Лискейт, что Гарро еще те профаны в играх. Гарро в стримах Ла2 классик ужасен, Лискейт стримит и снимает ролики только для рекламы проектов, а самой игры не знает вообще. Очень уж они неподготовленными подходят к своей работе.

Лучше уж смотреть стримы Быкова, с них по крайней мере можно неплохо посмеяться+очень часто подходят творчески к работе, а не просто ля-ля-ля.:)

Ваааа Быков рулит!!! :4-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как думаете у меня еще есть шансы выиграть?xD

Это смотря какой размер груди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://gamenet.ru/blackdesertlegend/image/?id=901 Интересно какой у него размер xDD Никогда не подойду к этому НПЦ :4-2: :8-9: :3-6: :1-3: Кучей смайлов не выразить мой ужас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://gamenet.ru/b...d/image/?id=901 Интересно какой у него размер xDD Никогда не подойду к этому НПЦ :4-2: :8-9: :3-6: :1-3: Кучей смайлов не выразить мой ужас..

Этого НПС будут звать Ашот и он будет за деревней в кустах, по дешевки вещи скидывать !!!!!!xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вон, на превьюшке уже часы загнать пытается :6-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://gamenet.ru/b...d/image/?id=393

еще говорят что у меня не все хорошо с головой))))

а девочка то вроде симпатичная,жаль что зомби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет шансов

Главное сделать "милое" личико! Показать где ведро шпаклевки стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...