Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
nightres

Black Desert

Рекомендуемые сообщения

Ну что скоро 3 збт а за ним корейское обт. Кто будет идти на корейское обт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, насколько сложно. Наверняка, надо покупать акк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что скоро 3 збт а за ним корейское обт. Кто будет идти на корейское обт?)

 

я уже кучу статей перечитал и загорелся попасть туда, только вот ключа нет :( Есть друг кореец который живет в России ему интересно могут дать ключ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я уже кучу статей перечитал и загорелся попасть туда, только вот ключа нет :( Есть друг кореец который живет в России ему интересно могут дать ключ ?

 

xD у меня весь рынок корейцев, и что? Это ведь не значит что у них есть корейский паспорт, номер кссн и мобильный телфон. Хотя в следуший раз когдп буду шаурму покупать спрошу...

 

/// я не хотел обидеть людей дальневосточной расы и этот пост не про дисериминацию, я просто стебусь с кохи ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 збт 28 сентября подходит к концу, скоро будет обт....кто на обт примерно хочет сходить?) или может збт уже российское будет и тогда пойдем на збт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы тоже поиграл бы,говорят что российское ЗБТ будет в 4 квартале 2014 а ОБТ уже в 1 квартале 2015 но там все зависит от корейцев как они ОБТ сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не возлогаю что то на эту игру больших надежд, но хочу надеяться что я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня чучуть другое мнения xD не думаю что наши выдержут хардкор в игре....капа нет, тоесть изначально нужно дротит 24/7 и враг на 3-4 уровня выше тебя таких как ты зерг положить может)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики пытаются бороться с зергоим и сделали клан по 100 человек.А при пвп если два клана типа в альянсе то они также будут валить друг друга. Да и в нон таргет системе зерг намного труднее сделать асист. Хотя не удивлюсь если появится автоасист))) Эхх нам бы законы с Кореи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без капа игра идёт по замкнутому кругу:

1)кто-то прокачался выше остальных

2)он ходит и убивает тех кто ниже его лвлом пачками

3)он получает с этого опыт, а другим-мешает получать

4)он апается ещё выше

5)он опять идёт убивать тех, кто ниже его лвлом

и так далее...

 

там смогут играть ток те, кто будет задроить 24/7 с самого старта и не прекращая, а если ты не можешь так задротить-ты в аутсайде, а если и можешь, но пропустил даже неделю игры(а-ля поездка на море) то ты в аутсайде

кап нужен!

 

по мне так бдо хуже чем АА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю разработчики не дураки и продумали, что все-таки после определенного лвл разница станет не такой уж особенной. или увеличат прокачку в пати. Это не такая уж проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без капа игра идёт по замкнутому кругу:

1)кто-то прокачался выше остальных

2)он ходит и убивает тех кто ниже его лвлом пачками

3)он получает с этого опыт, а другим-мешает получать

4)он апается ещё выше

5)он опять идёт убивать тех, кто ниже его лвлом

и так далее...

 

Прежде чем писать текущее утверждение, а манера написанного звучит как утверждение. Удосужся просмотреть инфо по ПК системе в БДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без капа игра идёт по замкнутому кругу: 1)кто-то прокачался выше остальных 2)он ходит и убивает тех кто ниже его лвлом пачками 3)он получает с этого опыт, а другим-мешает получать 4)он апается ещё выше 5)он опять идёт убивать тех, кто ниже его лвлом и так далее... там смогут играть ток те, кто будет задроить 24/7 с самого старта и не прекращая, а если ты не можешь так задротить-ты в аутсайде, а если и можешь, но пропустил даже неделю игры(а-ля поездка на море) то ты в аутсайде кап нужен! по мне так бдо хуже чем АА

1)Кач сложный, долгий, но не могу назвать его нудным, ибо сама боевка веселая. А еще кач после 30 левла очень дорогой, ломаются вещи, съедаются банки все это стоит денег таких, что мобы не окупают ни разу. Деньги зарабатываются сейчас легко, потому что ПК с 40лвл и торговля открыта, у нас ПК, благодаря крикам хардкорщиков начнется с пеленок, значит и начальная торговля закроется или перестанет приносить сверхприбыли, а значит для заработка нужно будет заморачиваться. После 50 еще и значительно падает скорость кача, но да, задротство будет тут решать, однако это скорее всего будет выливаться в самоутверждение на аренках или на осадах, а не ПК) СМ. п 2

2) В игре есть система "humanity" за ПК без причины очки убавляются и на определенном уровне начинается ад для ПКшника, помимо того что с него падают камни (это к слову сильно сказывается на боеспособности и кошельке), падают вещи из инвентаря (например связки банок ибо ПвП без банок невозможно, "ручных хилов" тут нет), с него еще и начинают падать вещи (дада прямо с него, представь что с тебя упадет твой иферийский сет на который ты собирал неделю утренними развозами паков). У нас конечно сделают не так жестко, но все равно должно сохраниться правило, ПК без причины признак дурачины).

3) Злостному ПКшнику закрыты города, на него нападают гварды и ты от них не спрячешься уйдя в инвиз, значит закрыты магазины с банками, починка вещей. Сечас на 3 ЗБТ ПК страдают на спотах, очищая себя на мобах, в поломаных шмотках и без банок.

4) Если локализатор не сломает эту систему превратив тем самым РУ сервера в "кровавую баню", то ПК сведется к грабежу дилижансов и кОрОванов (гарантированая прибыль), к защите спотов от нубасов (и ботов) ломающих тайминги респа, для остального есть кланвар)

Разница игрока 40, 50, 60 лвл значительна, но говорить про баланс пока рано. Все будет еще баланситься и ребаланситься в связи с вводом новых классов, коих сейчас всего 4 из 9 анонсированых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будут боты) ты неделю на море, а они качаются
Это тебе не АА, тут нет мирных лок. Ломается шмот, падают вещи, нонтаргет, и геймнет который грозится ГМами.

З.Ы. забыл добавить боевка очень подвижная и многокнопочная, это тебе не пулемет зажать, повесив предварительно дар жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. забыл добавить боевка очень подвижная и многокнопочная, это тебе не пулемет зажать, повесив предварительно дар жизни)

а я почему-то наоборот думал исходя из роликов и стримов, что там примитивная боёвка из 2-3ёх кнопок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я почему-то наоборот думал исходя из роликов и стримов, что там примитивная боёвка из 2-3ёх кнопок...
Активных скилов штук 10 наверно, у каждого класса по разному их можно вызывать по старинке c клавы цифрами 1-0, либо комбинациями клавиш зажимая например ЛКМ + нажимая A и D поочередно, временами зажимая shift+ПКМ, изредка зажимать E и S одновременно вызывая стойку, потом 7 выстрелов из нее ЛКМ, удар ногой F два раза, затем отскок shift+S и сразу ПКМ, чтобы активировать мощный выстрел, пока противник в микростане, зажиаем Е даем еще 7 выстрелов ЛКМ, закончились СР начинаем регенить их обычной атакой ЛКМ+WSAD, можно встать на месте зажать shift+ЛКМ, после каждых твех выстрелов зажимать S+ЛКМ, чтобы давать двойной выстрел, после каждых четырех выстрелов давать shift+ПКМ или E+ПКМ, чтобы дать АОЕ кинжалом) И это только на 30 уровне, я исследовал только 60% скилов) Кароч есть shift, E, F, Q, W, S, A, D, ЛКМ, ПКМ разными комбинациями из них составишь разные атаки и комбо, смотрите видюшки там калькуляторы показывают и видно что какими комбинациями вызывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихоня на збт ганяет xD

Я ключь или акк куплю на ОБТ только и начну собирать наших в кучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...