Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Chivava

Skyforge

Рекомендуемые сообщения

Оказывается, 24 июня была презентация игры для гильдий http://sf.mail.ru/news/493.html От нас никто не ходил (и почему)?

 

Пишут, что будут войны за территории, турниры гильдий и т д, пока выглядит весьма интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, 24 июня была презентация игры для гильдий http://sf.mail.ru/news/493.html От нас никто не ходил (и почему)?

 

Пишут, что будут войны за территории, турниры гильдий и т д, пока выглядит весьма интересно.

хочу усы как у чела из райзов :6-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, 24 июня была презентация игры для гильдий http://sf.mail.ru/news/493.html От нас никто не ходил (и почему)?

 

Пишут, что будут войны за территории, турниры гильдий и т д, пока выглядит весьма интересно.

Бриду я писала, но до презентации так и не дождалась ответа по поводу желающих поприсутствовать на презентации =(

_____________

 

На нашем сайте появилась новость с видеогайдом, в котором есть долгожданный геймплей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на сайте разместили описание и видеоролик одного из стартовых классов - криоманта.

 

Он у нас человек занятой )

Плохо) Потому что опять не могу ему дописаться, а уже скоро мы начнем рассылку ключей и мне нужен список участников, кому он решит дать доступ. Такими темпами боюсь что ключи дойдут до игроков только в конце теста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ключик на ЗБТ) А можно мне выделить, пожалуйста?

 

Видел видео криоманта, впечатляет, 3 раза пересматривал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо) Потому что опять не могу ему дописаться, а уже скоро мы начнем рассылку ключей и мне нужен список участников, кому он решит дать доступ. Такими темпами боюсь что ключи дойдут до игроков только в конце теста)

 

Ну как стало известно, его может не быть до осени. Вот такие дела у нас. А сколько людей у нас хочет, сказать сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он уже идет :D а сколько людей будет решаться в понедельник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он уже идет :D а сколько людей будет решаться в понедельник!

В понедельник уже поздновато :(

Может быть, у вас есть заместители?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот с Бимом поговорите, а желающих я думаю наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни не буду больше играть в проекты мейла темболее от русских разработчиков как я понял. Если они с корейским проектом сделали такое (гильдии с протекцией и двойные стандарты), то что можно говорить о игре от русских разработчиков к которым можно приехать забашлять и все будет в ажуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, решили, кто будет ключики раздавать? А то остаться без ключей не хочется совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже все.

Что всё? Ты будешь раздавать, или уже не дают ключиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и долгожданная новость о старте закрытого тестирования! http://sf.mail.ru/news/568.html

Извиняюсь за небольшую задержку, по некоторым причинам пришлось сдвинуть тестирование на несколько дней. В любом случае, как и обещала, гильдиям постаралась заранее объявить хотя бы приблизительные сроки. Точное время старта укажем позднее, планируется, что оно будет за несколько часов ДО стрима, т.е. рабочим, но не стоит отпрашиваться с работ и торопиться зайти самым-самым первым, чтобы всех обогнать))) Контента будет не так много, так что за отведенное время вы точно успеете его пройти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета-статусы у приглашенных уже активированы в профиле на сайте, можно качать клиент. Рассылка пригласительных писем в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Сегодня завершился первый этап тестирования. Мы выявили несколько ошибок, например, в совместимости с некоторыми видео-картами Радеон. Наибольшее количество комментариев мы получили касаемо оптимизации, которая обязательно будет поправлена в дальнейшем, и небольшого количества контента. Впереди вас ждет вторая волна, доступ у аккаунтов, участвующих в первом этапе сохранится. А контента станет гораздо больше! О точных сроках начала следующего этапа я сообщу вам дополнительно.

А пока что у меня большая просьба ко всем участникам тестирования потратить несколько минут на прохождение финальный опрос. Нам важно знать ваше мнение об игре, там же вы сможете высказать свои пожелания и замечания. Результаты опроса абсолютно реально могут повлиять на доработку игры и изменения некоторых её элементов. Например, кому-то не хватало возможности навести курсор на иконки бафов, другим не понравился внешний вид мини-карты, а третьим показался неудобным чат - все это может быть доработано в соответствии с вашими пожеланиями, если мы увидим, что с вами согласно большинство остальных игроков. Спасибо всем за уделенное время!

В закрытом разделе на форуме вы сможете увидеть итоги и статистику первого этапа закрытого тестирования!

 

Кроме того, приглашаю вас ознакомиться с первыми новостями с Gamescom-а, на котором была показана божественная форма!

 

b5cs7tfbhxA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За статистику спасибо) А опрос заполнил ещё вчера.

 

Приглашение таки на почту пришло, приятно) Хоть в ТЛК и не хватило почему-то ключа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) По поводу дополнительных ключей для гильдий - их выделили крайне мало, и раздавать мы их теперь будем через конкурс презентаций, который продлится до самого ЗБТ (второго этапа тестирования). Поэтому, если нужны ключики, советую поучаствовать, т.к. других раздач для гильдий может больше не быть :(

Насчет сроков - мы постараемся запустить вторую волну в этом году, точную дату все также не могу назвать, она может еще неоднократно сдвинуться, обманывать никого не хочется. Предвидя дальнейший хейт на тему "почему так долго??!" - вспомните, какие промежутки времени проходят между этапами тестирования зарубежных проектов, часто это полгода и больше, и только когда они приходят на наш рынок локализованными и уже почти в финальном виде, ЗБТ следуют один за другим. У нас не закончена работа над клиентом, а первое впечатление, как известно, самое важное :) Поэтому наша главная задача - представить игрокам качественный продукт, а не запустить игру в ЗБТ любой ценой как можно скорее.

Всем добра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж извините, но презентовать свой клан в Скайфордже мы не будем..

 

И вам добра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...