Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Chivava

Skyforge

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, ребята smiley.gif

Меня зовут Мария, я комьюнити-менеджер проекта Skyforge.

 

Я расскажу вам про ключевые особенности игры, которые могут заинтересовать игроков вашей гильдии. Ближе к началу тестирования мы сможем обсудить вопрос выдачи ключей для ЗБТ.

Мы стараемся дать возможность опытным игрокам шагнуть на просторы нового игрового мира в числе первых. Весь полученный фидбэк будет тщательным образом обрабатываться, а пожелания будут учтены в дальнейшей разработке.

 

Skyforge - это игра в жанре Sci-Fi/Fantasy, в которой Вы сможете пройти путь от бессмертного до могущественного бога. Целью игры станет защита планеты от вторжений враждебных армий из разных уголков галактики.

 

В нашей игре в равной степени смогут найти себе занятие по душе как поклонники PvP-сражений, так и приверженцы PvE. Гильдиям предстоит бороться между собой за контроль над территорией.

 

В нашей игре персонаж может играть не одну роль в группе.

Богатый выбор классов, простой механизм переключения между ними и возможностью развивать все понравившиеся параллельно, порадует самых разносторонних игроков.

Вы можете менять стиль игры хоть каждый день, находя для себя каждый раз что-то новое и интересное.

Для приверженцев углублённого изучения игры за определённый класс мы предусмотрели дополнительный прогресс развития, который открывается после открытия всех вершин развития одного класса. Преимущество перед врагом в самосовершенствовании!

 

Мы не дадим игрокам скучать перед монитором!

Вдохновленные консольными экшенами, мы воссоздали в игре ту же атмосферу бесконечного драйва. Технология MOUSELOOK позволяет взглянуть на бой с другой грани. Предвкушая вопрос, сразу скажу, что ваша клавиатура не превратится в «пианино» после того, как вы изучите все умения персонажа. Боевая система изобилует различными сериями комбоударов, управление которыми гармонично укладывается в несколько клавиш.

 

Наш мир ЕДИН!

Все игроки Skyforge будут находиться на одном сервере! Больше нет преград, чтобы объявить войну сильнейшему противнику из другого сервера! Вы можете сражаться со всеми игроками без исключения.

Не возникнет ситуации, когда часть вашей гильдии будет оторвана от основного состава. У любого её члена всегда будет возможность пойти в сражение с любым согильдийцем. Это особенно ценно для крупных игровых сообществ.

 

У нас есть свой Социальный Портал.

В самом начале разработки игры мы приняли решение, что хотим дать нашим игрокам не только крутую игру, но и удобную площадку для общения. Так мы сделали собственный социальный портал Элинет. В него входит как привычный для многих форум, так и социальная сеть, с возможностью создавать свои сообщества, добавлять друзей, и делиться новостями. Кроме этого на портале доступна постоянно расширяющаяся база знаний по игре. А в ближайшем будущем мы добавить удобные и полезные сервисы синхронизированные с игрой.

 

Offline? Не, не слышали!

Наш портал доступен не только с браузера, вы можете общаться на нём и прямо из игры в полноценном интерфейсе! Также портал доступен для пользователей планшетов и смартфонов. Теперь вы всегда сможете сообщить или прочитать важную информацию из любой точки земного шара, где есть доступ к сети Интернет!

 

PvP or PvE?

У нас нет такого вопроса. В нашей игре игроки в равной степени смогут найти занятие по душе. Огромный выбор динамичных PvP и PvE активностей поразят вас, а продвинутая система оповещения укажет место, где именно сейчас смертные так нуждаются в помощи бога. Вам не придется скучать в поисках интересных заданий, все они всегда в шаговой доступности.

 

На сайте игры sf.mail.ru вы сможете посмотреть скриншоты из игры, посмотреть видео, прочесть подробную информацию об игре, быть в курсе последних событий и, конечно же, записаться на ЗБТ!

 

Мы заинтересованы в приглашении сильных опытных игроков, от которых сможем получить объективный фидбек по нашему проекту. Поэтому для крупных мультиигровых сообществ вопрос инвайтов на ЗБТ будет решаться в приоритетном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно сбегать посмотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

агась пробежимся по землям скайфарджа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам и правда делать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня в гильдии знает буквально несколько человек (я с гильдией до начала раннего доступа(да есть у вас ветераны, не я конечно)) в клан вбухал почти все что было, моя экономика рухнула! игра наскучила потому что я человек который не умеет фармить и на фермах у меня голду поднимать не получается! в пвп соответственно учавствовать могу только как мясо! донатить в таких кол-вах не могу! хочу игру которая не требует такого доната чтобы нормально пвпшиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это игра от создателей Аллодов)))узнай какой донат был там (1 000 000р). И много вероятно будет и тут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг Мейл решит сделать игру для более широкой аудитории, с донатом поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) самому не смешно от такой фразы? игры делают не для удовольствия.

Их делают для заработка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно вам.. в АА не смотря на всё, доната то и нету почти (даже донатом это называть не правильно)

что на самом деле удивляет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу экономической модели - могу сказать, что мы постараемся учесть наши ошибки в предыдущих проектах. На данный момент обсуждаемая система монетизации выглядит весьма дружественной по отношению к игрокам.

Вчера у нас появилась новая порция ответов разработчиков. Полный обновляемый список вопросов и ответов находится здесь. Совсем скоро более конкретной информации об игре станет побольше.

Я буду заглядывать к вам на форум и держать в курсе актуальных новостей. Когда мы сможем объявить точные сроки ЗБТ, посмотрим, сколько заинтересовавшихся людей наберется в вашей гильдии, и уже отталкиваясь от этого, будем говорить с Бридом об инвайтах :) Нам бы очень хотелось дать возможность поучаствовать в тестировании тем, кому проект интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня в гильдии знает буквально несколько человек (я с гильдией до начала раннего доступа(да есть у вас ветераны, не я конечно)) в клан вбухал почти все что было, моя экономика рухнула! игра наскучила потому что я человек который не умеет фармить и на фермах у меня голду поднимать не получается! в пвп соответственно учавствовать могу только как мясо! донатить в таких кол-вах не могу! хочу игру которая не требует такого доната чтобы нормально пвпшиться!

 

Почитал и понял из этого поста, что я еще должен был забить на Корее если бы также рассуждал как он.

Пост похож на - не умею, не хочу, не знаю, не буду, не мое ваще - поэтому игра скучная.

Вообщем забавно читать такой пост - в котором скрытый смысл сводится к тому, что он все отдал клану, при этом потерял интерес к игре, не одет (видимо потому что уделял время только клану...хм...о кп и речи не было) и теперь ему остается донатить, но он не может и не хочет и поэтому в поисках игры, где доната не будет, где не нужно будет одеваться, чтобы норм пвпшиться... Хах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра походу натипа RF Online типа проходной проект. Лучше бы АА до ума довели ато пока кроме лагов... порадовать нечем игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра наскучила потому что я человек который не умеет фармить
у меня голду поднимать не получается
в пвп соответственно учавствовать могу только как мясо!

:2-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра походу натипа RF Online типа проходной проект. Лучше бы АА до ума довели ато пока кроме лагов... порадовать нечем игроков.

Над АА и над Скайфордж занимаются разные команды, и каждая работает над своими проектами. Причем одна команда - локализаторы, а другая - разработчики, соответственно характер и нюансы их работы сильно отличаются.

 

На этой неделе у нас на сайте непривычно много новостей))

Мы подвели итоги конкурса идей скилов для одного из противников, с которым игроку предстоит сражаться в игре. КМы из тысячи выбрали около сотни лучших предложений, посвятив этой работе все выходные)) Дальше их оценивали наши гейм-дизайнеры и разработчики, после чего было принято решение реализовать в игре не одну, как планировалось изначально, а сразу две предложенных игроками способностей. В дальнейшем аналогичные конкурсы будут проходить еще не раз, поэтому у каждого есть реальный шанс внести свой небольшой вклад в создание игры :)

 

Skyforge едет на международную выставку E3, которая будет проходить в Лос-Анджелесе с 10 по 12 июня. На конференции впервые будет продемонстрирована система развития персонажа в Skyforge во всей красе! После этого на наших официальных площадках мы опубликуем отчет о прошедшем мероприятии и поделимся с игроками новой информацией.

 

Также у нас на сайте появился долгожданный ролик об истории вселенной Skyforge, а в официальной группе в контакте мы запустили розыгрыш 100 ключей на бета-тест за репост этой новости!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Аллоды, конечно, очень похожа. И графикой, и анимацией, оформлением некотрых лок и чаров итд итп. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас сложно что ли либо говорить. Всё это надо пробовать, смотреть уже в самой игре. Видео и рассказы, это конечно хорошо, но так во многих проектах обещают. Начнется ЗБТ, там уже и видно будет, чего стоит проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:2-1: А я бы поиграл,да и АА в последнее время не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью солидарен с макросом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью солидарен с макросом)

Ты че вообще на форуме забыл, почему не появляешься в тсе!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры из рубрики задонать на 50 тысяч и чувствуй себя неплохо меня лично не интересуют. Какую бы они графику и геймплей не давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас сложно что ли либо говорить. Всё это надо пробовать, смотреть уже в самой игре. Видео и рассказы, это конечно хорошо, но так во многих проектах обещают. Начнется ЗБТ, там уже и видно будет, чего стоит проект.

 

Т.е. Если все там будет круто, то мы должны бросить АА и ринуться туда?

Или это будет Аля 50% клана туда, а 50% тут, по 100 человек на игру, ежедневный онлайн 20-30 будет, так что ли?

Один человек вряд ли будет играть в обе ММО, лично я бы не стал, а значит есть и другие такие же как я, тем самым народ разделится, те кому было не жалко достигнутого (то есть вообще по сути ничего) уйдут искать руль и слак мод в другую игру, а те кто действительно много чего в АА сделал, не уйдет, т.к. Потерять все за убитое время и деньги ради непонятной другой игры - тупо. Вот и развал будет. Разве не так? То есть "не знаю как назвать таких людей, пусть будут бомжи" играющие 1 час в день, одетые на 200 голды, бегающие на самом нубском маунте, про хазиру я молчу, без глайдера и и счетчик пвп 5, смело пойдут в этот скайфордж = таким людям пох в какие игры играть, главное чтобы попка удобно сидела, а как станет скучно - снова в другую игру пойдут, потому что им нечего терять, они ничего в игре не достигли и не достигнут...

 

Куда клан изначально шел в АА или куда?

Игре без году неделя - а вам уже заняться нечем... Странные вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. Если все там будет круто, то мы должны бросить АА и ринуться туда?

 

Куда клан изначально шел в АА или куда?

Игре без году неделя - а вам уже заняться нечем... Странные вы.

Мы не в коем случае не переманиваем вас из активного проекта! Тем более из другого проекта того же издателя.

Мы лишь хотим дать возможность попробовать игру тем, кого она заинтересовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого какие проблемы, то в голосе общайтесь между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...