Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Aeris

Для тех, кто хочет попасть в историю.

Рекомендуемые сообщения

Давно не апалась , та тема....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Гинч. Очнувшись на берегу реки мне было как-то не по себе, ибо я совершенно ничего не помнил что произошло со мной и как я попал сюда. Немножко посидев и обдумав, я решил двинуться в какую-нибудь деревню. Бредя по лесу на меня напали несколько волков, благо у меня был меч вместе с которым я лихо справился с непрошеными гостями. Убирая меч я обнаружил на рукоятке надпись «Гинч», вот я и решил выбрать это имя себе до тех пор пока не вспомню свое прежнее. Не знаю, может это бренд или бессмысленный набор букв, но во всяком случае, при знакомстве я всегда назывался Гинчем.

2. Рост 175 см., русые волосы(кучерявые, благодаря им мало кто воспринимает меня всерьез), глаза меняющие свой цвет от настроения: серые - когда я спокоен и беспристрастен, и голубые – когда чем-то взбудоражен. Обаятельная улыбка. Телосложение довольно спортивное, крепкое. Возраст свой не помню, но ориентировочно от 20-23.

546cd2c0cd2b5_6971281250938.jpg

 

3. Сложно описать свой характер за такой короткий промежуток времени, но я постараюсь. Большее количество времени спокоен и не возмутим, дружелюбен, всегда нахожу себе компанию куда бы меня не закинули мои странствия, неусидчив, разговорчив в особенности когда опрокину одну-другую кружку пенного пива, как наверно и большинство людей обладаю 1-й стадией алкоголизма. Легкий флёр придурковатости придает необъяснимое очарование. Из-за моих странствий редко получается с кем то сблизиться. Но я уверен что готов отдать жизнь за тех кто мне дорог.

4. Обычный скиталец ищущий приключений, использую одноручный меч, так как за все мое время не представлялось случая сражаться с кем-то плечом к плечу, то и охарактеризовать себя можно и танком и дд-шником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумка.... хорошая. в выходные, время выкрою, чтоб по подробнее с персонажем познакомиться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЙрис ты наварганил мне что то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумка.... хорошая. в выходные, время выкрою, чтоб по подробнее с персонажем познакомиться )

ну пиши если что, помогу со своим образом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ашур. Предысторию опишу в пункте #4

546e51e918e9f_ushooreTheLostKeepers.jpg

 

2. Рост 180, вес 65. Худоват, волосы длинные прямые темные, ближе к черному, из-за их длины приходилось связывать в хвост, чтобы не мешали в бою. Глаза каре-зеленные. Густые брови, бритое лицо (никогда не был склонен к растительности в виде усов/бороды) Взгляд томный, лоб высокий нахмуренный.

Из одежды предпочитаю свободную робу/тобимон неброского цвета.

 

3. Молчалив, замкнут, привык быть наедине с самим собой и держаться в тени от люда. Чтобы не сойти с ума от одиночества - начал разговаривать с духами, точнее - они со мной заговорили, когда я пытался постигнуть их силу (пояснение так же в четвертом пункте). Терпелив, могу держаться до последнего, потому не люблю разжигать скандалы. Но если их уже разожгли за меня - становлюсь неудержимым и хладнокровным в отношении с неприятелями. Неравнодушен к природе, романтичен, но одинок, потому эта романтичность немного подавлена желанием отомстить. С годами стал практически одержим смертью своего гласного врага - Харуна. Точнее нет, одного из двух главных врагов. А самый первый из них - это я сам...

 

4. История будет предостаточная, крепитесь)

Родился и рос в небольшой деревне, находящееся на опушки леса.

Народ был немногочисленный, называли нас "Эльницы"

Дружелюбные, занимающиеся промыслом люди. Неподалеку находился народ "Ларны" - разбойники, которые шарились по окрестным деревням и собирали дань.

В один день, никогда его не забуду, они пришли сразу с факелами и начали крушить все, что видели. С ними вышел злой, облаченный в черную мантию лорд Харун. Никто не знает откуда он взялся, но он обладает неистовой силой - силой 7ми стихий. Да да, именно семи. 4 привычных нам - вода, огонь, ветер, земля. Так же: искажение временем, искривление материи (телепортация) и управление погодой.

С ним было 12 слуг, которые так же отличались от привычных ларнов - разбойников. Они обладали от 1 до 3 стихий из вышеперечисленных.

Начался хаос, моя мать меня и старшего брата посадила в повозку под сено и толкнула ее в сторону речки.

Все что я помню - то, что видел как деревня сгорала до тла, потом обрыв и провал в памяти.

Очнувшись - слышал крик брата - чтобы я не высовывался, он сам убегал от трех подручных Харуна. 1 из них обронил некий мешочек, который я взял себе.

Спустя несколько дней, мен нашли монахи и забрали к себе. Мне было лет 6 отроду, я начал изучать боевое искусство, в первую очередь для того, чтобы отомстить Харуну.

Как выяснилось позже - в мешочке было 3 стихии - ветер, пламя и вода (лед, если быть точнее). Старший монах Нурим и показал мне силу этих трех стихий, уточнив, откуда они у меня. Я ему все рассказал, на что он ответил, что месть - самое последние, к чему я должен прибегнуть, но неизбежная составляющая моего существования.

Я постепенно овладевал стихиями, пытался их приручить, вытворяя порой какие-то невообразимые сочетания клинка и магии, но они были неподвластны мне, по крайней мере пока...

Именно в монастыре меня и прозвали "Ашур" (ударение на у) - что в переводе означает: "Хранитель душ", т.к. монахи считали, что после смерти мы все становимся стихиями...

Я обучался всему, так как понимал, что моя душа не успокоится, пока я не отомщу за своих родных и не отыщу своего брата. Я уверен что он до сих пор жив.

Я спал и видел, как я его долго и мучительно убиваю Харуну.

Когда мне исполнилось 16 - я попытался убежать из монастыря, но на пути к выходу меня встретил Нурим и не пытаясь меня остановить, отдал свой клинок, о котором грезило все, в том числе и я; со словами: "Уверен, ты делаешь правильный выбор..."

С тех пор я скитаюсь по свету в поисках старшего брата и злого лорда.

 

P.S. Вся история, конечно же, вымысел, просто было нечего делать на работе, и муза заглянула...

 

 

Спасибо за внимание:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Рост 180, вес 65. Худоват
Изменено пользователем BeeM
Могу и бан влепить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЙрис ты наварганил мне что то?)

Не буду я тебе ничего варганить! Найт, Персонажа надо создавать так как чувствуешь, так как нравится.. это крайне интимный процесс и никто кроме тебя его не сделает :)

 

Я знаю, что большинство забивает на исправление и забрасывает персонажа, после моих корректировок, но просто так это оставить мне не позволяет совесть ))) Начнёмс.

 

1. Гинч. Очнувшись на берегу реки мне было как-то не по себе, ибо я совершенно ничего не помнил что произошло со мной и как я попал сюда. Немножко посидев и обдумав, я решил двинуться в какую-нибудь деревню. Бредя по лесу на меня напали несколько волков, благо у меня был меч вместе с которым я лихо справился с непрошеными гостями. Убирая меч я обнаружил на рукоятке надпись «Гинч», вот я и решил выбрать это имя себе до тех пор пока не вспомню свое прежнее. Не знаю, может это бренд или бессмысленный набор букв, но во всяком случае, при знакомстве я всегда назывался Гинчем.

На мелочи не смотри будим смотреть только на основные косяки.

  1. Не стоит использовать слова не из мира фентези, они дико режут глаз. «Бренд» заменить на любой синоним, слова которое уживётся в этом мире.
  2. Я понимаю, синдром героя и всё такое. Но поверь на слово, герой который разбирается с парочкой волков после амнезии на одних рефлексах восторга не вызывает. С волками идея хорошая, но попробуй её обыграть иначе. А то просто фарм волков получается а не сюжетная задумка : )

 

2. Рост 175 см., русые волосы(кучерявые, благодаря им мало кто воспринимает меня всерьез), глаза меняющие свой цвет от настроения: серые - когда я спокоен и беспристрастен, и голубые – когда чем-то взбудоражен. Обаятельная улыбка. Телосложение довольно спортивное, крепкое. Возраст свой не помню, но ориентировочно от 20-23.

Особых нареканий нет.

 

3. Сложно описать свой характер за такой короткий промежуток времени, но я постараюсь. Большее количество времени спокоен и не возмутим, дружелюбен, всегда нахожу себе компанию куда бы меня не закинули мои странствия, неусидчив, разговорчив в особенности когда опрокину одну-другую кружку пенного пива, как наверно и большинство людей обладаю 1-й стадией алкоголизма. Легкий флёр придурковатости придает необъяснимое очарование. Из-за моих странствий редко получается с кем то сблизиться. Но я уверен что готов отдать жизнь за тех кто мне дорог.

Крайне хаотично… и как-то урывками.. но чёрт с ним, нихай будет так.

4. Обычный скиталец ищущий приключений, использую одноручный меч, так как за все мое время не представлялось случая сражаться с кем-то плечом к плечу, то и охарактеризовать себя можно и танком и дд-шником.

Не вижу связи между «так как за все мое время не представлялось случая сражаться с кем-то плечом к плечу» и «то и охарактеризовать себя можно и танком и дд-шником.»

Это раз а во вторых, игровой сленг лучше убрать. Есть много других более приятных и ласкающих слух слов.

Ну и в заключение, обычно анкета пишется в 3-ем лице.. но учитывая что у нас не ФРПГ не критично. Но всёже на заметку…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Рост 180, вес 65. Худоват, волосы длинные прямые темные, ближе к черному, из-за их длины приходилось связывать в хвост, чтобы не мешали в бою. Глаза каре-зеленные. Густые брови, бритое лицо (никогда не был склонен к растительности в виде усов/бороды) Взгляд томный, лоб высокий нахмуренный. Из одежды предпочитаю свободную робу/тобимон неброского цвета.

Без нареканий.

3. Молчалив, замкнут, привык быть наедине с самим собой и держаться в тени от люда. Чтобы не сойти с ума от одиночества - начал разговаривать с духами, точнее - они со мной заговорили, когда я пытался постигнуть их силу (пояснение так же в четвертом пункте). Терпелив, могу держаться до последнего, потому не люблю разжигать скандалы. Но если их уже разожгли за меня - становлюсь неудержимым и хладнокровным в отношении с неприятелями. Неравнодушен к природе, романтичен, но одинок, потому эта романтичность немного подавлена желанием отомстить. С годами стал практически одержим смертью своего гласного врага - Харуна. Точнее нет, одного из двух главных врагов. А самый первый из них - это я сам...

Несколько смущает сочетание «Неудержимым» и «Хладнокровным» . Сразу представляется эдакий берсеркер, который перепутал грибы вызывающие ярость с простыми обабками. И вроде как он дерётся неудержимо, но при том осторожничает и нет нет, да подставит красивую подножку. Предлагаю подумать и заменить что- то.

Слово «Неравнодушен», по отношению к природе, тоже вызывает забавные ассоциации , ищем что- то более подходящее.

«романтичен, но одинок,» Без «но» романтики зачастую одиноки.. это данность. Перефразировать.

«С годами стал практически одержим смертью своего гласного врага - Харуна. Точнее нет, одного из двух главных врагов. А самый первый из них - это я сам...»

Идея хорошая, развернуть бы её побольше. А то очень скомкано и сложно понять что и откуда.

 

4. История будет предостаточная, крепитесь) Родился и рос в небольшой деревне, находящееся на опушки леса. Народ был немногочисленный, называли нас "Эльницы" Дружелюбные, занимающиеся промыслом люди. Неподалеку находился народ "Ларны" - разбойники, которые шарились по окрестным деревням и собирали дань. В один день, никогда его не забуду, они пришли сразу с факелами и начали крушить все, что видели. С ними вышел злой, облаченный в черную мантию лорд Харун. Никто не знает откуда он взялся, но он обладает неистовой силой - силой 7ми стихий. Да да, именно семи. 4 привычных нам - вода, огонь, ветер, земля. Так же: искажение временем, искривление материи (телепортация) и управление погодой. С ним было 12 слуг, которые так же отличались от привычных ларнов - разбойников. Они обладали от 1 до 3 стихий из вышеперечисленных. Начался хаос, моя мать меня и старшего брата посадила в повозку под сено и толкнула ее в сторону речки. Все что я помню - то, что видел как деревня сгорала до тла, потом обрыв и провал в памяти. Очнувшись - слышал крик брата - чтобы я не высовывался, он сам убегал от трех подручных Харуна. 1 из них обронил некий мешочек, который я взял себе. Спустя несколько дней, мен нашли монахи и забрали к себе. Мне было лет 6 отроду, я начал изучать боевое искусство, в первую очередь для того, чтобы отомстить Харуну. Как выяснилось позже - в мешочке было 3 стихии - ветер, пламя и вода (лед, если быть точнее). Старший монах Нурим и показал мне силу этих трех стихий, уточнив, откуда они у меня. Я ему все рассказал, на что он ответил, что месть - самое последние, к чему я должен прибегнуть, но неизбежная составляющая моего существования. Я постепенно овладевал стихиями, пытался их приручить, вытворяя порой какие-то невообразимые сочетания клинка и магии, но они были неподвластны мне, по крайней мере пока... Именно в монастыре меня и прозвали "Ашур" (ударение на у) - что в переводе означает: "Хранитель душ", т.к. монахи считали, что после смерти мы все становимся стихиями... Я обучался всему, так как понимал, что моя душа не успокоится, пока я не отомщу за своих родных и не отыщу своего брата. Я уверен что он до сих пор жив. Я спал и видел, как я его долго и мучительно убиваю Харуну. Когда мне исполнилось 16 - я попытался убежать из монастыря, но на пути к выходу меня встретил Нурим и не пытаясь меня остановить, отдал свой клинок, о котором грезило все, в том числе и я; со словами: "Уверен, ты делаешь правильный выбор..." С тех пор я скитаюсь по свету в поисках старшего брата и злого лорда. P.S. Вся история, конечно же, вымысел, просто было нечего делать на работе, и муза заглянула... Спасибо за внимание:)

Во первых, разбойники дань не собирают, это делают землевладельцы, разбойники грабят. Однако если в данном случае слово «Дань» идёт как насмешка над тем, что бароны от разбойников ничем не отличаются и персонаж в равной степени ненавидит как тех так и других, то сойдёт.

Вот магию при мне трогать не стоит.. Не на одном ФРПГ я писал по ней целые трактаты )))

Насчёт элементальной магии согласен, пущай будет 4 . Но вот последние три…

«Так же: искажение временем, искривление материи (телепортация) и управление погодой.»

Во первых, предлагаю всё- же отталкиваться от идеи, что трансгрессия и и магия темпоральных потоков, доступна только богам и архимагам. Слишком много переменных и… Короче не буду умничать, последние три убрать! Ибо и магией элементов делов можно натворить.

По поводу кристаллизованной магии, найденной в мешочке ничего не имею… будет чем оружие зачаровать ))

Концовка скомканная, видно что хотел много чего сказать но не хватило слов и времени )

В целом канонический такой персонаж.

Для статистики, на форумах 70% персонажей это сироты или те, кто потерял память. Многие считаю, что человек ничего не потерявший не может добиться чего- то в жизни. Что его будет обременять семья, или не дай бог жена. Такие персонажи в 90% случаев скучны и держаться максимум пол года, потом исчезают за ненадобностью. Это не в укор, просто статистика и информация для размышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт подзабил я на эту тему... пора бы воскрешать... ау народ, кто смелый ? Кто сможет проявить свой творческий потенциал? :4-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером напишу чего-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером напишу чего-нибудь)

Похоже, что не сегодня вечером(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспешай медленно :4-1: тут настрой нужен, время....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поспешай медленно :4-1: тут настрой нужен, время....

Тут нужно, что бы сессия закончилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и это тоже :4-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в процессе)) историю персонажа пишу.. Тебе можно будет исходники кинуть? Я просто первый раз таким занимаюсь, там дикий бред получается )) но мне нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидай конечно, посмотрим. :4-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Имя персонажа (русскими буквами) Можно даже небольшую предысторию почему так… а не иначе

Мариус Римский. Предпочитаю чтобы называли просто – Мариус. Сын знатного господина – римского сенатора (от сюда и прозвище римский), и галльской рабыни.

 

2) Внешность (Желательно картинку прикрепить)

Высок – рост приблизительно 190 сантиметров но намеренно горбиться, худощав, от матери унаследовал золотисто-пшеничные волосы и зелено-серые глаза, от отца высокий лоб и орлиный нос. Обычно ходит опираясь на длинную толи палку толи шест, одет в лохмотья, которые отсвечивают пятьюдесятью оттенками серого, при себе имеет внушительного размера котомку, длинные, давно нечесаные волосы, заплетены в некое подобие косы, небрит

 

3) Характер. Строчки 3-4. Не просто «весёлый, добрый, умный а к примеру:

Характер общительный, любитель вина и женщин, для любой жизненной ситуации есть песня, или стих. Играю на музыкальных инструментах. Азартен.

 

4) Краткая биография Мы не на ФРПГ потому полную биографию, навыки и прочее не надо. Но если желаете можете от себя добавить про любимое оружие, ну и к примеру про ветки умений… хиллер, танк, или кто он…

Родился в семье римского сенатора и галльской рабыни, наследовать титул и состояние отца не мог, поскольку мать не из знатной семьи, но получил великолепное образование. Приблизительно в 30 лет покинул родную страну и стал путешествовать. Ввязался в неприятную историю нарисовав карикатуру на одного знатного господина в связи с чем, провел пару месяцев в темнице, усыпив охрану нудными балладами бежал но остался без средств существования. С тех пор ходит по свету. Странствующий бард! Или художник? Или сказатель? Или философ? Любимое оружие – бранное слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...