Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
BriD

Игра на Тест сервере Кореи + гайд как начать играть.

Рекомендуемые сообщения

Подробный гайд как начать играть вместе с нами на Корее тест сервере.

 

Перед Ру оффом, наш клан The Lost Keepers большим составом начинает и уже играет на тест сервере Кореи, для получения опыта в игре и сплочения коллектива.

Всех желающих присоединиться к нам, мы примем и поможем, обучим.

 

Клан The Lost Keepers играет на Тест сервере Кореи!

 

3561498.png

 

Игра на тест сервере Кореи вместе с нами это:

 

Игра в большом коллективе.

Доскональное изучение игры до Ру ЗБТ.

Войны, морские баталии, осады замков!

формирование сплочённого надёжного кп.

  • Поэтапный мануал по установки и началу игры:

  1. Качаем тест корейский клиент с рутрекера: ссылка. далее распаковываем его из архива.
     
  2. Если вы не с Украины, то вам понадобиться VPN для игры на Кореи. Можете самостоятельно найти любой VPN, платный или бесплатный. Но мы рекомендуем использовать WTFAST, намного лучше пинг в игре.
     
  3. Заходим на сайт WTFAST https://www.wtfast.com/ , качаем его и устанавливаем, первый месяц вы можете воспользоваться бесплатным доступом или же сразу оплатить программу за 10$, что уберёт всевозможные лаги и вылеты программы.
     
  4. Далее чётко следуем инструкциям по запуску игры через WTFAST: ссылка на инструкцию.
     
  5. Если у вас другой обычный VPN то просто запускаем игру из папки игры "Bin32" по екзешнику: patcher.exe

  • Далее нам необходимо купить аккаунт и тайм карту (премиум) для входа непосредственно в игру.

  1. Мы рекомендуем такие рессурсы как: http://newgameway.com и www.3zoom.com (здесь цены вроде как ниже!!!)
     
  2. Рассмотрим на примере http://newgameway.com : Заходим в раздел ArcheAge [KR], покупка аккаунта (Account): ссылка
     
  3. Тут у нас есть выбор, купить на 1ин месяц или сразу на три месяца игры. Archeage(KR) Security(1 Month) Account
     
  4. Аккаунт на 1ин месяц игры стоит 16$ (вниимание на 3zoom цена сейчас в 10$). Оплачивать можно разными системами, это как визой или Master Card, WebMoney или PayPal.
     
  5. После покупки ваш запрос будет обрабатываться, примерно через 2а часа (а может и раньше) вы на почту вышлют логин и пароль от аккаунта.
     
  6. После чего можно уже купить тайм карту (примиум акк), система оплаты такаяже, при покупки тайм карты в форме будет нужно указать логин и пароль от своего аккаунта в игре. (тайм карта привязывается в течении суток): ссылка на тайм карты

Тайм карту вы можете купить на первый месяц игры, а дальше ужепо желанию, в первый месяц игры вы изучите крафтовый аспект, постройку домов и т.д.. а дальше можно не тратиться и просто воевать, не покупая тайм карту, что позволит вам играть намного дешевле.

1ый месяц игры будет стоить примерно в 1300 рублей.

2ой и последующие месяцы игры примерно в 300-600 рублей.

 

Приятной вам игры ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопросы касающиеся игры, запуска клиента, или как играть вместе с нами в одной команде.

Оставляйте в этом теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть подборка ссылок на наиболее полные и правильные (на Ваш взгляд) гайды с различных форумов? что то в этом стиле http://forums.goha.ru/showthread.php?t=796711

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь метод тыка лучше. Устанешь все читать.Остальное можно в мямле спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издеваешься?) может ещё написать на какие кнопочки жать чтобы вперёд бежать? :)

Всё элементарно интуитивно понятно, такие гайды просто бред и только )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у нас настолько нубских нубов нет, чтоб такие гайды писать)) А так если интересно, что то узнать полазь по форуму, У нас много хороших гайдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть подборка ссылок на наиболее полные и правильные (на Ваш взгляд) гайды с различных форумов? что то в этом стиле http://forums.goha.r...ad.php?t=796711

 

Поверь, достаточно просто пару раз пробежаться по квестам, пара вопросов ребятам в мямле и все будет понятно. По-моему система квестов в АА настолько упрощена, что в ней не разберется только ленивый :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милана, ваще не видно что пишешь, сделай покрупнее шрифт. Ты сегодня моськулица шлифовать пойдешь, а мне придется пластическую операцию делать, морщины разглаживать :9-1: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милана, ваще не видно что пишешь, сделай покрупнее шрифт. Ты сегодня моськулица шлифовать пойдешь, а мне придется пластическую операцию делать, морщины разглаживать :9-1: )))

 

:1-7:Только ради тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет впн не надо, но если акк купишь без па, то не будет ни дома, ни поля у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял. После работы в мамблу зайду, думаю, там разберёмся, что и как мне взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beem...я что-то не совсем догнал с оплатой...там получается ты платишь за акк и тайм карту первый месяц, а потом уже только акк. так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если ты перестанешь платить за таим карту, то у тебя заберут дом и пугало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Укранины не надо, да либо этот акк либо на 3и месяца или посмотри ещё на 3зуме там подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую кроме итем4трейд и ньюгейма нигде не брать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю завтра начать играть, но смогу ли я разобраться в игре? Всё на корейском, а вы уже давно ушли от лоу лвлов скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас каждый день приходят новые игроки, и всё норм, разбираются) тест сервер это х3, до капа качаться 3-7ть дней. а можно и за 1-2 дня если задрот )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю завтра начать играть, но смогу ли я разобраться в игре? Всё на корейском, а вы уже давно ушли от лоу лвлов скорее всего.

 

если есть опыт в MMO, в начальных этапах игры можно и с иероглифами играть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку кто нить скайп или аську, я пару вопрос по игре задам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, мы в мамбле сидим, а у тебя как дела? (если не понял это сарказм)

ЕСТЬ ОБЩИЙ РАЗГОВОРНИК - ТУДА И ЗАХОДИ.

В чем проблема то?

Там и вопросы и советы и все тебе дадут...

Из 300 душ на форуме - 20 в мамбле = супер показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...