Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
BriD

Заступаем на Тест Корее. Тема для вопросов и помощи.

Рекомендуемые сообщения

Есть два аккаунта, на которых раньше играли люди, но пропали и 99% что не будут проплачивать дальше.

Доступ на аккаунты пока есть, т.е. на их заход доступ не закрыт.

 

А теперь подробнее:

Плюсы: Бесплатно посмотреть игру и возможно (но маловероятно) вам удастся поиграть приличное время.

Минусы: Будьте готовы к тому, что аккаунт в любой момент заберет кореец и вы больше не сможете на него зайти.

Примечание: Нужны 2 человека у которых есть приличное свободное время и обязательно находился всегда в Mumble, чтобы не было такого как "зашел на часик в игру и ушел", нужны играющие люди. Те кто будет использовать все возможности и тот кто хочет узнать игру.

 

Просьба отписаться тут.

Я решу кому быть а кому не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть два аккаунта, на которых раньше играли люди, но пропали и 99% что не будут проплачивать дальше.

Доступ на аккаунты пока есть, т.е. на их заход доступ не закрыт.

 

А теперь подробнее:

Плюсы: Бесплатно посмотреть игру и возможно (но маловероятно) вам удастся поиграть приличное время.

Минусы: Будьте готовы к тому, что аккаунт в любой момент заберет кореец и вы больше не сможете на него зайти.

Примечание: Нужны 2 человека у которых есть приличное свободное время и обязательно находился всегда в Mumble, чтобы не было такого как "зашел на часик в игру и ушел", нужны играющие люди. Те кто будет использовать все возможности и тот кто хочет узнать игру.

 

Просьба отписаться тут.

Я решу кому быть а кому не быть.

Я буду рад, если ты дашь мне возможность поиграть в Archeage. У меня куча свободного времени + я глава консты (мне нужно узнать больше об Archeage) + я с Украины и мне не нужно покупать vpn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду рад, если ты дашь мне возможность поиграть в Archeage. У меня куча свободного времени + я глава консты (мне нужно узнать больше об Archeage) + я с Украины и мне не нужно покупать vpn.

 

качай клиент ТЕСТОВЫЙ.

Жду в мамбле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все акция окончена, кто успел тот и съел. :4-5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер, почти вся семья играть по ходу будет))

Да, осталось тебя дождаться и Godday подтянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите! Скачал клиент запустил, ввел логин и пароль все отлично, но после ввода логина и пароля появляется экран с корейскими надписями и музыкой и ни чего. Что делать то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. ВПНом пользуешься? (или с Украины?)

2. проверь точность ввода пароля и логина, там бывают и ковычки и собачки и всякая фигня ещё.

3. зайди в мамбл, и попроси помощи, чтобы ктонибуть попробовал зайти под твоим акком в игру.

 

И всегда когда заходишь в игру, всегда заходи в голос. (в мамблу) в чате мы не общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник вечером собираемся (для тех кто играет не давно, не относиться к кп где Дагер и т.д.), примерно в 20:00 по МСК и налаживаем своё хозяйство. а пока думайте какими профессиями хотите заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра осада! всем 50ым быть в онлайне в 14:00 по МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со 2 по 15 сентября в отпуске, уеду отдыхать. когда приеду скорее всего начну играть с вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу последней массовой рассылки, за 11 $ нельзя иметь пугала - можно лишь сделать квест, но поставить нельзя, дома тоже нельзя иметь. Можно иметь (убивать) только мобов и врагов, а за пироги которые вы купите или мы вам, вы сможете использовать очки работы в разные ремесленные навыки.

 

Но для изучения игры вполне хватит и 11$.

 

И все кто говорит "это дорого, я бедный студент, у меня нет времени, кошка рожает или ребенок кричит" а сами день и ночь на форуме флудят каждые 5 минут, ВНИМАНИЕ - ВАМ НИКТО НЕ ВЕРИТ И НЕ ПОВЕРИТ В ВАШУ СКАЗКУ О ТОМ КАКИЕ У ВАС ПРОБЛЕМЫ ( НЕТ НЕ РЕШАЕМЫХ ПРОБЛЕМ), т.к. таких людей я знаю, да и я таким был, но мы не отмазываемся - мы хотим и мы играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сентябре присоединюсь к вам, правда без випки :3-7: кто поможет с покупкой и проплатой акаунта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что там помогать то? берёшь и оплачиваешь через визу, если визы нету то делай виртуал визу.

В любом случаи заходи в Вентру и спрашивай, подскажут поэтапно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз.

На http://newgameway.com/ был куплен:

 

Archeage(KR) Security(1 Month) Account

 

Его нужно продолжать Renew fee for Archeage Security(1 month) Account? То есть если я захочу прем тайм карту, ее нужно покупать дополнительно к продлению аккаунта каждій месяц?

Получаеться каждый месяц (по теперишней цене) 12.99+23 USD?

 

Upd. Получаеться, что так : С позволения Совета, я продолжу играть без према. Буду тестировать и привыкать к ПВП-билдам, помогать в фарме, охране паков итд. Пугало и дом оставлю на ЗБТ/ОБТ.

Изменено пользователем DiFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, цены такие.

Ни кто прем покупать тебя не заставляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Archeage(KR) Security(1 Month) Account

Upd. Получаеться, что так : С позволения Совета, я продолжу играть без према. Буду тестировать и привыкать к ПВП-билдам, помогать в фарме, охране паков итд. Пугало и дом оставлю на ЗБТ/ОБТ.

 

На первый месяц можно было взять, чисто чтобы разобраться с пугалом, домом и уже на свою профу (Алхимия, Кузня и т д) знать, что и где собирать. А то я посидел первые 10 дней на кастрированном акке, не то =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если прем кончится то ни пугала ни дома не будет.

Можешь уточнить, после окончания тайм-карты, налог перестанет приходить и в следствии имущество можно потерять со временем? Если не так, то каков механизм именно на ПТС? Заранее благодарен за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капец когда действительно нужна помощь никого не найдешь все заняты! помогите с заходом в АА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте плиз ссылочку на бесплатный vpn а то я не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте плиз ссылочку на бесплатный vpn а то я не нашел...

Завтра с суток приду и скину ссылку на ту прогу какую юзаю я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...