Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Reserved

[Подкаст] О финальных правилах игры в русскоязычной версии Black Desert

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 18 июня, в 18:00 по МСК начнется подкаст, посвященный MMORPG Black Desert.

 

Garro пообщается с сотрудниками компании GameNet и постарается узнать о финальных изменениях для русскоязычной версии игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал в записи данное творение....

После прочтения ряда коментариев на ютубе, соглашусь с одним из них - " Он похож на моего начальника, Игра будет только в январе готова к полноценному использованию."

Как всегда ни о чем. С...а , этот ГН какие то упоротые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то очень много фраз "мы посмотрим\сделаем как НАМ понравится". они че в нее играть собрались, для кого вообще делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше обрадовала фраза: "Так будет, потому что я так хочу" в ответ на очередной вопрос Гарро о странных изменениях в Ру версии. Ощущение, что недавно они впервые запустили БДО, и теперь пилят "новую игру" под свои вкусы... Имхо, если такая же упоротость продолжится, то быстрее и вернее ждать Евро.

З.Ы. Классно, что в прошлом подкасте говорилось, что бОльшинство тестеров жаловались на сильное выпадение камней в ПвП, а уже в этом было сказано, что этот штраф оставят. Как-то мне Ру версия кажется не хардкорней, а все убогой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все плохо, такое ощущение что опыт корейцев во многих аспектах они специально игнорируют и считают что сами полностью вырулят ситуацию. И опять же взять кусок из одной обновы, кусок из другой, но оставить экономику как в начале. Создают игру для себя честное слово. :9-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт корейцев как раз они и учитывают, и их поломанную в самом начале экономику с переизбытком на рынке точек, камней инкрустации, абузы с накоплением фэйлов и переточенной бижой. Все вкупе приведшее к дисбалансу классов, который сейчас правят, радикально обрезая расчетный урон скилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накопление фейлов это фича, а не абуз=)

Но да, если ру и Евро выйдет одновременно (а по срокам на то и похоже), то что-то идея идти на Евро меня радует больше. Во всяком случае с убер потерями в ПвП они меня добили. Какой смысл нон стоп ПвП? Труситься каждый бой за камни по 1.5 ляма - никак не стимулирует к нормальным баталиям. А бегать с голой жопой из-за того, что Тимур из Гейнета больной на голову меня не радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю подкаст и ужасаюсь. Не будет полного контента (будут выпиливать некоторый дроп / предметы и контент на старте). Не будет всех классов - хотя релиз ближе к зиме. Уже год ответы не меняются - будем смотреть, будем тестировать.... жесть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Накопление фейлов это фича, а не абуз=)
Фича это, когда у тебя точки на вес золота, а не когда точки на ауке 180к, а за пару часов фарма ты получаешь 3кк.
Труситься каждый бой за камни по 1.5 ляма - никак не стимулирует к нормальным баталиям. А бегать с голой жопой из-за того, что Тимур из Гейнета больной на голову меня не радует.
Хочешь быть "топом убийцей нагибатором сервера" - плати за камни, плати за починку вещей с босса (кстати в абсолютных цифрах 1.5кк за инкрустацию вообще не цена). Не хочешь платить и труситься - не носи их. Все просто. Основная масса будет экономить, переточенных персов станет меньше, баланс и ценность шмота изменится, рынок преобразится. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Division
Не напоминай мне, я только перестал плакать :4-9: Том, Томми, на кого ты нас оставил. Они порочат марку Tom Clancy's.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они порочат марку Tom Clancy's.

Об этом не в этой теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихоня, ты пофарми пиратку или медию без нормальной заточки и потом расскажи, что такое переточенные персы=) Это не в Кальфионе крипов пинать.... Корейцы не просто так облегчили заточку с Медией. Как только введут новую локу, то точку на 15+ тоже облегчат ибо мобы там на порядок сильнее. Все логично.

А вот брать Медийский клиент и копаться в рейтах на дроп и прочее - это уже не логично и плохо кончится.... В любом случае, пока Гейнет допилит Ру БДО, уже будет Евро, а значит выбор =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панику разводить не стоит, но и радоваться тут нечему. Посмотрим в общем

P\s - вангую блок по IP евро серверов на запуске (по запросу геймнет). А с его сменой играть уже совсем не так весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие там ближайшие ММО проекты еще есть ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это творение еще будут требовать бабки. Каждый месяц 400+Костюмчик 700+ расходка+ докупка новых костюмчиков= мы покупаем это на ауке, задоначивая для других игроков преимущество. Если не покупаем готовимся выкладывать за игру нормальные бабки - услрвно-бесплатная. Проще платить как в EvE подпиской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё печально. Пойду в линейку оторвусь.

зачет))) го все на пвп х1000+) интерлюд какой) флеш моб устроим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...