Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Reserved

Изменим игру вместе! Штраф за PvP

Рекомендуемые сообщения

vote4.jpg

 

Пришло время

выбирать, какие последствия повлечет за собой гибель в сражениях между игроками!

 

Справка:

Сейчас смерть в PvP не накладывает никаких штрафов на игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять ТИПА хардкорщики и любители ПвП голосуют за потерю опыта и камней. Но учитывая, что почти все они игру проходили по ютубу то это ппц. Мне вот камни по 1.5 ляма терять ну никак не хочется и, думаю, не одна я такая. В итоге все кончится тем, что люди будут избегать ПвП =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять ТИПА хардкорщики и любители ПвП голосуют за потерю опыта и камней. Но учитывая, что почти все они игру проходили по ютубу то это ппц. Мне вот камни по 1.5 ляма терять ну никак не хочется и, думаю, не одна я такая. В итоге все кончится тем, что люди будут избегать ПвП =\

Только опыт рядышком , голосуем за него :4-2: Да и вообще, судя по стримам с геймнетом, эти голосовалки влияют весьма на слабо на что-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем надеяться=) А то рыжие камни терять будет ппц как больно :8-0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И опять ТИПА хардкорщики и любители ПвП голосуют за потерю опыта и камней.

Только опыт, а потом эти хардкорщики будут флудить на форуме как им тяжко жить и что они против таких штрафов :6-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять ТИПА хардкорщики и любители ПвП голосуют за потерю опыта и камней. Но учитывая, что почти все они игру проходили по ютубу то это ппц. Мне вот камни по 1.5 ляма терять ну никак не хочется и, думаю, не одна я такая. В итоге все кончится тем, что люди будут избегать ПвП =\

будем надеяться=) А то рыжие камни терять будет ппц как больно

Ну как бы тут в вопросе от геймнета, есть загвоздка.

Не указан ПвП режим - Осада, GvG или ПК, но есть намек - Сейчас ни чего не отнимается.

Я лично голосовал на опыт и камни. Считаю это правильным потому что , камни падают ( так падают как это видят себе игроки) лишь зеленого и синего качества, а вот камни выше грейдом, уже не падают, даже после 5-10 смертей , что было проверено еще тогда , во времена друго патча до выхода медии с софт капом в 50 лев.

1. Нужно уточнить - какой ПвП режим имеется в виду ?

2. Каков шанс дропа при смерти у камне разного качества ?

а и вообще, судя по стримам с геймнетом, эти голосовалки влияют весьма на слабо на что-либо.

Вот тут и есть истина! Этот опрос , лишь реклама игры , ради привлечения внимания, чтобы создать шумиху. А по факту , я лично надеюсь на очередной стим интервью с локализатором , дабы прояснить этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...