Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Nyan

Игровые мыши и клавиатуры

Рекомендуемые сообщения

Очень удивилась не обнаружив на форуме такую тему (или плохо искала? тогда запульните в меня тапкой ссылкой на нужную тему, а эту удалите).

В общем, планирую менять свою Razer Orochi на Hex ибо доп кнопок на клаве уже не хватает. Может кто знаком с данным девайсом? В наших магазинах глухо, поэтому заказывать буду через и-нет, а значит подержать в руке не выйдет=( Переживаю, что будет великовата для моей маленькой руки...

А чем пользуетесь вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельной темы про мышки и клавиатуры нету.

Пользуюсь Logitech g502 намного дешевле Разер, но ни чуть не хуже. Лично мне хватает доп. кнопок, правда клава Razer Anansi так что есть даже лишние кнопки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я тоже ананси использую=) Правда любовь забиндить все возможные действия на макросы приводит к нехватке кнопок чисто на клаве=(

Мышь очень интересная, но кнопок маловато, примерно столько же, сколько на моей орочи=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я юзаю Logitech G700s. Доп. кнопок 8 штук, все настраиваются без ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Razer DeathStalker и razer naga (мышкой пользуюсь уже 3й год, нареканий нет, только левая "главная кнопка" стерлась и делает двойной клик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удивилась не обнаружив на форуме такую тему (или плохо искала? тогда запульните в меня тапкой ссылкой на нужную тему, а эту удалите).

В общем, планирую менять свою Razer Orochi на Hex ибо доп кнопок на клаве уже не хватает. Может кто знаком с данным девайсом? В наших магазинах глухо, поэтому заказывать буду через и-нет, а значит подержать в руке не выйдет=( Переживаю, что будет великовата для моей маленькой руки...

А чем пользуетесь вы?

для ММО лучше razer naga нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни какая вам клава руки не выпрямит )

 

берите обычную старую клаву, залитую кофем и пивом и играйте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ясное дело - не выпрямит, но облегчить игру может=) А еще поберечь пальцы от вывиха из-за постоянного закликивания кнопок=Ъ Макросы вещь полезная, как и игровые девайсы - существенно облегчают жизнь геймера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Logitech G600 и G502.

hqdefault.jpg

g502-proteus-core.jpg213213.jpg

 

Первая для ммо, но максимум я пользовался там 6 кнопками которые удобно находятся под большим пальцем. Вторая для шутеров и повседневная, так как она мне более нравится по форме.

logig510-sb.jpg

Клава g510 кнопок дофига толку мало, хотя для игр я обычно биндю логин и пасс, чтоб не вводить. И многие мелкие фишки. Хотя в АА я писал макросы на посадку и пил чай)) Ну и наушники которые дают мне голос и силу летающей космической белки :6-5:

logitech-g35-surround-sound-headset-7-1-dolby-system-promo-lingloong-1010-12-lingloong@5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу мкросов кстати - послушайте последнее интервью с геймнетом от ТЫДЫЩа, говорят при "эмуляции присутствия в игре"(читай как сложный макрос) банить будут. Так что макросы-макросами, а за рамки лезть не надо :2-8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты замакросишь фарм мобов, например, то это да - бан ибо тебя за компом нет, а перс в игре "растет". А если ты поставишь на макрос бафать щит каждые 4.5 минуты пока ты ручками фармишь - то это ок. К тому же, фишка клав и мышей с макро поддержкой не только в том, чтобы страшные и незаконные макросы воять, а например в назначении нужных действий на удобные кнопки. У меня вот рука небольшая и доставать до кнопок 1 - 0 не особо удобно - рука быстро устает. А если перенести эти кнопки на боковые мыши или нижние клавы - уже проще... Так что не стоит кидаться в крайности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу мкросов кстати - послушайте последнее интервью с геймнетом от ТЫДЫЩа, говорят при "эмуляции присутствия в игре"(читай как сложный макрос) банить будут. Так что макросы-макросами, а за рамки лезть не надо

Дааа велики банеры, так мыло тоже говорило когда очереди были))) Что баны будут прилетать каждому кто эмитируется присутствие . Как макросили все так и макросили. сложный макрос можно сделать, что он бегать будет вокруг города. думаешь ГМ будет бегать за ним и смотреть игрок он или on-макросс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты замакросишь фарм мобов, например, то это да - бан ибо тебя за компом нет, а перс в игре "растет". А если ты поставишь на макрос бафать щит каждые 4.5 минуты пока ты ручками фармишь - то это ок. К тому же, фишка клав и мышей с макро поддержкой не только в том, чтобы страшные и незаконные макросы воять, а например в назначении нужных действий на удобные кнопки. У меня вот рука небольшая и доставать до кнопок 1 - 0 не особо удобно - рука быстро устает. А если перенести эти кнопки на боковые мыши или нижние клавы - уже проще... Так что не стоит кидаться в крайности...

 

Так я же говорю, главное без фанатизма)

Дааа велики банеры, так мыло тоже говорило когда очереди были))) Что баны будут прилетать каждому кто эмитируется присутствие . Как макросили все так и макросили. сложный макрос можно сделать, что он бегать будет вокруг города. думаешь ГМ будет бегать за ним и смотреть игрок он или on-макросс.

Мне читерить не позволяет моя совесть и чувство собственного достоитства) А страх расправы... Все таки даже если в бан улетает только 1% юзающих ботов - для многих этот довод уже является решающим. Я же просто предупреждаю, не все же читают правила Лиц-соглашения :4-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю A4Tech MK-750 и A4Tech Bloody V7 вторую купил не давно,идеально подходит под руку + много фишек в софте есть :9-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,вы бы хоть одну фотку выложили. А то так,для меня, одни циферки. Лазить в инете, что бы узнать, что стоит за этими циферками лень))

Вот к примеру, у меня такая мышка

x7_1.jpg

А на работе такая

-font-b-X7-b-font-laser-font-b-gaming-b-font-font-b-mouse-b.jpg

 

А мечтаю я о такой: Cyborg M.M.O. 7

mad-catz-mmodsc00708hands-800.jpg

Там есть из пластмассы легкие,а есть из металла,вот мне бы металлическую, ммммммм))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая мышь ''A4Tech Bloody V7'',все идеально кроме боковых кнопок,слишком низко их сделали.

Но она больше для шутеров

JV061-AULLF-W1M8RB-B63J.jpg

И такая клава "Zalman ZM-K300M"..удобная но падлы немного кривую прислали :4-2:

041203e43f283538024fbf9ec442d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю тебе бы идеально подошла та мышка Hex, много кнопочек и по размерам она удобная для маленькой ручки)

2ff509878980.jpg

У меня такая, по размерам они в принципе похоже, в самый раз вообщем)

657702ab80d7.jpg

P.S. вы бы еще побольше про клавиатуры писали, я бы себе тоже присмотрела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Хекс ко мне уже едет, по-идее сегодня получу, заодно и гляну, велика она или нет=Ъ

Клавиатура у меня такая large_razer_anansi_rz03-00550400-r3r1.jpg

В принципе очень удобная. Есть подсветка (да, я не умею в слепую печатать), Под большим пальцем 7 кнопок под макросы или скилы. Небольшой рукой самое то жмякать вместо 1 - 0 на верху. Правда в верхнем ряду крайнюю чтобы нажать нужно слегка руку сдвинуть, но не смертельно... С лева 5 программируемых кнопок, но их трудно быстро нажимать (во всяком случае мне), на них обычно кидаю кольцевые макросы, например сэлф бафы. Перед боем тыкаешь нужную кнопку и весь бой бафы обновляются, потом опять тыкаешь - макрос вырубается... Как-то так. Но это моя первая клавиатура такого рода, до этого мелкософтовскими офисными пользовалась только, так тчо мое мнение не авторитетно.

А ну и плюс в том, что можно абсолютно любую кнопку на клаве (не только доп.) забиндить на что угодно: функцию мыши, клавы, макрос, запуск программ и есть возможность создания профилей и их смены на лету. У меня под БДО один профиль, под Носгот другой и так далее. Даже когда между окнами программ игр переключаешься - профили сами меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клавиатура хорошая) надо посмотреть у себя такую...

я Нех мышку смотрела, по мне нормальная была) ну как посмотришь напишешь, подошла тебе или нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клавиатура хорошая) надо посмотреть у себя такую...

Сейчас такие клавы стоят от 8к увы, я ее летом брал за 3700, витринный экземпляр был и без коробки 1к скинули )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас такие клавы стоят от 8к увы, я ее летом брал за 3700, витринный экземпляр был и без коробки 1к скинули )

Боюсь представить сколько стоит она где я проживаю, если она вообще есть где нибудь в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышь в плане кнопок и программируемости просто божественна, но какая она большая =( Она длинее, выше и шире моей старой мышки. Убила пару часов на то, чтобы привыкнуть к новому движению курсора, к макро кнопкам привыкла почти сразу, но из-за большого размера мыши кисть к концу вечера болела... Посмотрим. что будет сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу я не учла того что у тебя мышка была маленькая и ты к той привыкла, так то она нормальная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...