Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Reserved

Обновление 1.2: Изменения для русскоязычной версии игры

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи!

 

Немало горячих споров вызвал вопрос, стоит ли вводить PvP-режим в новых локациях «Сверкающее побережье» и «Библиотека Эрнарда», которые станут доступны игрокам в версии 1.2. Мнения вголосовании, посвященном ему, разделились практически поровну — поэтому издателем и разработчиками ArcheAge было решено выбрать компромиссный вариант. Спешим сообщить итоги обсуждения!

 

eonad_1_s.jpg

Сверкающее побережье будет полностью PvE-зоной. В библиотеке Эрнарда, находящейся на побережье,PvP-режим будет разделен:

  • 1 этаж и терассы — PvE, атаковать других игроков невозможно;
  • 2 и 3 этаж — PvP, аналогичное другим локациям Изначального материка (сражения между игроками разрешены, очки чести за убийство не начисляются).

Таким образом, соло-игроки и небольшие случайные группы, для которых предназначена зона побережья и 1 этаж библиотеки, смогут избежать битв с превосходящим количеством неприятелей, но награды, которые они при этом получат, будут средними.

 

За убийство монстров, находящихся на 2 и 3 этажах, можно получить больше опыта и более ценные трофеи. Согласно задумке XLGAMES, получение этих наград должно быть более сложным. Поэтому эти локации подойдут хорошо экипированным героям и слаженным группам, а за возможность находиться там придется расплачиваться риском пасть от рук игроков противоположной фракции (или даже своей).

 

Инстансы, доступные в библиотеке, предназначены для одной группы, соответственно, возможность сражений для них не предусмотрена — они останутся PvE-зонами.

 

Подробнее о Сверкающем побережье и библиотеке Эрнарда вы можете узнать в ранее опубликованном материале.

 

Кроме того, сообщаем, что в ближайшей версии награда за сданный украденный товар будет соответствовать корейскому варианту обновления 1.2 (60% — сдавшему, 40% — создателю груза, подробнее — здесь). Именно этот пункт лидировал в опросе среди игроков. Обратите внимание, что в будущих обновлениях это соотношение может быть изменено согласно текущему развитию оригинальной версии проекта.

 

Благодарим за ваш интерес к ArcheAge!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Библиотеку порадовали значит будут там замесы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сольют под мобами на несколько миллионов экспы, замесы радовать перестанут. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или ты сольешь под мобами, это еще проверить нужно что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете так же сидеть и глагольствовать то всегда будете головойв пол. Потому лучше бы эквип достали да Рл потолкали на гвг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, фармишь эквип, и сразу "Проходит обязательный рейд - плюсуем".

 

От того, что я солью - радости на 10 секунд, а меня сольют - печали на 2 часа. Баночки будут дорогие. Так что я планирую взять скилл "Прикинуться ветошью" и применять его редко, но вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, фармишь эквип, и сразу "Проходит обязательный рейд - плюсуем".

 

От того, что я солью - радости на 10 секунд, а меня сольют - печали на 2 часа. Баночки будут дорогие. Так что я планирую взять скилл "Прикинуться ветошью" и применять его редко, но вовремя.

 

Рейды созданы для обучения вас же, жаль что большенство ходит туда за фармом. Может у меня другая философия с других проектов пришла но факт фактом. Если ты маг и умераеш 100 раз но рейд живет значит ты делаеш что то не так. Если мрут дд значит хилы делают что то не так. Если мрет весь рейд значит делает рл что то не так. Но мне всеровно на полоску опыта, кармы так как уже за 4 месяца я все еще учусь играть бардом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...