Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Nesfiratus

Какой нынче неплохой БП примерно мощностью 900W?

Рекомендуемые сообщения

На днях сгорел/замкнул БПшник, пытался найти где, что замкнуло, думал перепаять, но не нашел, что именно испортилось... Тыркался с тестером весь день по плате... В общем это мне на столько было жалко терять БП на 900W с двойным охлаждением, что я его хотел починить. А без него сейчас не поиграть(

 

Какой фирмы, по какой цене, его характеристики, под какие материнки подходит(каких серий) - может кто разбирается и сможет подсказать.

 

Зы: сейчас думаю на счет приобретения нового компа... Буду собирать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в компе три видюхи что-ли? куда столько?)

Нет, стоит одна, просто охлаждение стоит хорошее, требовательное. + когда-то был мощный комп... Тем более постоянная жара летом.. Убивает компьютер. В данный момент в системнике стоит 7 охладительных систем - 2 на БП, 1 материнка, 1 видюха, 1 мощный стоит сбоку и вдувает воздух с наружи внутрь, 2 тоже мощных на выдув сзади и спереди системника, другими словами там постоянная циркуляция ветра идет, платы постоянно холодные. Правда я так и не понял как БПшник сломался((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кулеры по 20 ватт?) кулеры копейки жрут, не больше 4 ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше БП тем лучше... Можно чего угодно потом впихнуть... , тем более когда мощности не достаточно при на гретой плате все начинает жрать больше.. Не раз уже проверял на 500 и меньше как то он грубо работает... Словно вот вот захлебнется.. Тем более для разгона системы самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше БП тем лучше... Можно чего угодно потом впихнуть... , тем более когда мощности не достаточно при на гретой плате все начинает жрать больше.. Не раз уже проверял на 500 и меньше как то он грубо работает... Словно вот вот захлебнется.. Тем более для разгона системы самое оно.

 

если 500 ватт и шлачной фирмы, то там не будет этих 500 ватт и рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю я, я вот и говорю, я плохо в этом разбираюсь... Может есть какой на 500 хороший?

Вообще когда я себе ставил на 900 думал сначала сервер сделать потом тупо забыл и собрал простой игровой комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

900 ватт только для SLI. Мне видится, в вашем случая нужен не модульный БП Corsair VS 650.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты реши или новый комп собирать или просто купить БП, 650 ватт под стандартные сборки подходят. Но если ты собираешься брать новый комп то это уже надо думать другое.

 

Вот темка http://tlkaa.ru/forum/index.php?/topic/888-sobiraem-novii-komp/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже решил. Поставил БП а 650W. Спасибо за советы.

Тему можно закрывать. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондеры могли вздуться, может пыль набилась и перегрелся.

3 года на Zalman ZM-850-HP. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яже напечатал... Там несколько резисторов, и пара диодов сгорело или замкнуло... Отложил на потом, может быть потом сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

650W немного рискованно. Для 780Ti, например, рекомендуется не менее 600W (потребление разогнанных до 580W под нагрузкой). Если система нагружена железом (отдельная звуковуха, много винтов, моддинг, кулеров), то на пике может и не хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

650W немного рискованно. Для 780Ti, например, рекомендуется не менее 600W (потребление разогнанных до 580W под нагрузкой). Если система нагружена железом (отдельная звуковуха, много винтов, моддинг, кулеров), то на пике может и не хватить.

Ты тему не сначала читал? там ведь написано, что не для нового компа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди просто читают между строк))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...