Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Tifys

ArcheAge в Корее переходит на модель "Free-to-Play"

Рекомендуемые сообщения

51b9aef91feb4_650651.jpg

 

 

 

Начиная с 3-го июля 2013 года, ArcheAge в Корее перейдет на модель «Free-to-Play»! Это подтверждает слухи, впервые появившиеся в прошлом месяце. Сообщается также, что XLGAMES останавливает продажутайм-карт.

 

51b9af2357d71_ArcheAgeKoreaF2Pmodel.png

 

За счет чего ArcheAge будет зарабатывать доход? Будет два новых премиум-пакета: 30 и 90 дней. Игроки, которые приобрели эти пакеты, получат некоторые игровые преимущества, например, возможность иметь дом / сад, быстрее восстанавливать очки работы, билеты для обмена на вещи и т. д.

 

 

30-дневный премиум-пакет анонсирован по цене KRW 19800 (USD 17.50), 90 дневный: KRW 47500 (USD 42,00). Существующие абонентки будут компенсированы. Также, будут введены платные функции, такие как изменение имени персонажа и возможности трансфера с сервера на сервер.

51b9b078bc456_ArchAgehousingsystem.jpg

 

[spoiler=Первоисточник]http://www.mmocultur...#prettyphoto/0/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что у обычных игроков не будет домов тебя не пугает?) Ботов и сейчас много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значить на ру нас ждет

«Free-to-Play»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мест будет больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что у обычных игроков не будет домов тебя не пугает?) Ботов и сейчас много.

Вообще не пугает, ибо я буду оплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на Корее играла, это больше чем па на ру будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо возможности просто грамотно использовать, а не курить, пить, кокс нюхать xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничего лучше подписки. f2p не считаю, так как нет и не будет нормального доната, который бы не влиял бы на геймплей. :2-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже с п2п есть донат на Корее , в виде голды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

евра видемо тоже не долго протянет на п2п и будет как все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Блудя

ех.....Такой проект загубят не успев хорошо стартануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ех.....Такой проект загубят не успев хорошо стартануть

не факт что загубят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень просто. Больше народу больше фана. Главное чтобы не переборщили с донатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Блудя

Нет, я конечно понимаю оптимистичный настрой. Только покажите мне хоть один проект, который на ftp да еще и с нашими локализаторами не загублен? Пока он свеж и нов, народ подтягивается и играет, потом остаются только те кому жалко бросать персов и играют по привычке. Да и потому, как хорошей альтернативы нету. Ведь 90% проектов такие. Хотя многие из проектов, в первое время не открывают сразу серьезный донат, на ту же самую голду (не говоря уже о эквипе и топовых плюшек).

Если кто подумает что мои сообщение - пессимизм, будут не правы. Это суровый (кто то даже скажет хреновый) но - реализм.

Причем выводы сделаны не пророческими способностями, а казуальным сравнением с другими аналогичными проектами ММО индустрии.

Это даже не значит, что я не попробую поиграть - все от той же без альтернативы, но уже не жду от игры большего чем нам могут дать производители, которые хотят срубить много + сразу = и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я конечно понимаю оптимистичный настрой. Только покажите мне хоть один проект, который на ftp да еще и с нашими локализаторами не загублен? Пока он свеж и нов, народ подтягивается и играет, потом остаются только те кому жалко бросать персов и играют по привычке. Да и потому, как хорошей альтернативы нету. Ведь 90% проектов такие. Хотя многие из проектов, в первое время не открывают сразу серьезный донат, на ту же самую голду (не говоря уже о эквипе и топовых плюшек).

Если кто подумает что мои сообщение - пессимизм, будут не правы. Это суровый (кто то даже скажет хреновый) но - реализм.

Причем выводы сделаны не пророческими способностями, а казуальным сравнением с другими аналогичными проектами ММО индустрии.

Это даже не значит, что я не попробую поиграть - все от той же без альтернативы, но уже не жду от игры большего чем нам могут дать производители, которые хотят срубить много и сразу.

Я тебя наверное огорчу но подобных проектов я есче не встречал. Даже рядом не стояло ИМХО. Хатя согласен обосрать наши умеют очень хорошо. Ломать же не строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я конечно понимаю оптимистичный настрой. Только покажите мне хоть один проект, который на ftp да еще и с нашими локализаторами не загублен? Пока он свеж и нов, народ подтягивается и играет, потом остаются только те кому жалко бросать персов и играют по привычке. Да и потому, как хорошей альтернативы нету. Ведь 90% проектов такие. Хотя многие из проектов, в первое время не открывают сразу серьезный донат, на ту же самую голду (не говоря уже о эквипе и топовых плюшек).

Если кто подумает что мои сообщение - пессимизм, будут не правы. Это суровый (кто то даже скажет хреновый) но - реализм.

Причем выводы сделаны не пророческими способностями, а казуальным сравнением с другими аналогичными проектами ММО индустрии.

Это даже не значит, что я не попробую поиграть - все от той же без альтернативы, но уже не жду от игры большего чем нам могут дать производители, которые хотят срубить много + сразу = и только.

Dragon Nest?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Блудя
Я тебя наверное огорчу но подобных проектов я есче не встречал.

Т.е. ни одного ММО проекта, еще и от создателей корейцев, с возможностью играть полу-бесплатно, где есть варианты плати будет быстрее кач, и лучше плюшки, будет легче или проще?

Мы говорим об ММО проектах вообще?, или песочница АА настолько уникальна что ничем не похожа на кучу других ММО проектов, и это действительно можно вывести в отдельный подвид?...никогда бы не подумал. Тогда уж любую игру только по названию, и не большой изюминкой, отличающей игру от других (да каждая отличается от друг друга какой то маленькой уникальностью, но не всем сразу - такого не бывает), можно судить как отдельный жанр..... не, ну совсем не информативно выходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Блудя

ММО проекты последние годы, очень однотипны - и в первую очередь от того, что создать что то действительно полностью уникальное достаточно тяжело с технической стороны (идеи и задумки есть, но для их воплощения нужно кучу времени, а если ты крупная компания по игровой индустрии, то уйдя с рынка на те же 10 лет для создания нового шедевра, можно уже банально не вернуться, да и упустить многое из мелочей конкурентов). Единственное отличие АА от других проектов (та самая изюминка, это возможность Морских Боев - и то подобные идея для воплощения проскальзывали уже не первый год). Остальное же, это те же декорации. только в другом цвете и под другим названием, но по механике и смыслу, то же что было до этого и не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ни одного ММО проекта, еще и от создателей корейцев, с возможностью играть полу-бесплатно, где есть варианты плати будет быстрее кач, и лучше плюшки, будет легче или проще?

Мы говорим об ММО проектах вообще?, или песочница АА настолько уникальна что ничем не похожа на кучу других ММО проектов, и это действительно можно вывести в отдельный подвид?...никогда бы не подумал. Тогда уж любую игру только по названию, и не большой изюминкой, отличающей игру от других (да каждая отличается от друг друга какой то маленькой уникальностью, но не всем сразу - такого не бывает), можно судить как отдельный жанр..... не, ну совсем не информативно выходит....

АА отличается всем от всех. Это собрание всего лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Блудя

АА отличается всем от всех. Это собрание всего лучшего.

После этого, думаю развивать диалог бессмысленно - потому как каждый новый проект, открывается подобным же лозунгом. Это не объективное мнение. А субъективное - проще называется "ИМХО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этого, думаю развивать диалог бессмысленно - потому как каждый новый проект, открывается подобным же лозунгом. Это не объективное мнение. А субъективное - проще называется "ИМХО".

Разговор изначально безсмысленен с тем кто не играл в АА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Блудя

Разговор изначально безсмысленен с тем кто не играл в АА.

Согласен, пока не играл в АА, но что бы знать возможности производителей и игровую индустрию, не обязательно окунаться именно в эту "яму". Можно по аналогии (и немалому опыту) судить "искупавшись" в других, и учитывать только разность цвета и вкуса, но не наполнения. Я же не перестаю называть незнакомого мне человека по интернету человеком, если я его не видел - не так ли? Не говоря уже о более суровых "реалистах" которые верят лишь в то что видят и трогают - я к таким окончательным невежам себя не отношу, чего и вам советую. Не делайть сиюминутную правду, которая с выходом на Ру оффе может окончательно измениться, не в лучшую сторону - думаю это отрицать будет даже вам, глупо. Придет другой проект - и так же он будет называться собранием самого лучшего. Эту рекламу мы едим из года в года - во всей продукции окружающей нас. Будьте реальным и без предосудительным, и к вам отнесутся с пониманием. Прощу прощение переход такой на личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...