Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
BriD

ПОБЕДА И ТОЛЬКО ПОБЕДА!

Рекомендуемые сообщения

Теперь в 1080 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еееееейй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все норм должно быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в отсутствие стрима, пришлось слушать прямую трансляцию Даггера в ТС, было жарче чем на футбольном матче ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музяку с видео выложите плз. Хотя бы списком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята и девчата)!!! В Видео финальные нотки из Mortal Kombat согрели душеньку) так им) :4-5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музяку с видео выложите плз. Хотя бы списком

Сборники Mortal Kombat 1 (95год) и Mortal Kombat 5 (97год), ванесса мэй (название композиций не помню), DRAM-Pianino-skripka-i-bass--Luchshaya-Klubnaya-i-Elektronnaya-Muzyka, DeeJason---between-earth-and-sky-Elektro-2010, Bethoven-simfo-rok-versiya-Simfoniya-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе видео с осады от Ралли (АОЕ маг) в видео прям видно всю нашу воздушную мощь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой! Отдельный грац и привет, передаю Даггеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста Ралли динамит не умеет кидать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не умею, на прошлой осаде 5 из 15 удалось выкинуть, на этой осаде один раз попробовал и забил.

 

Вообще много ошибок, буду выпрямлять клешни.

 

- первые 10-15 мин. почти не использовал банки

- антифир...

- прыгал в толпу не вовремя (были отсоеденены от основного рейда), хотя в некоторых случаях еще не все слил в КД (Молнию)

- у райзов 100500 крыльев защиты, используют их очень грамотно, кидал метеоры наугад - вдруг кто-то собьет пока докастую. Нужно что-то делать против этого

- мега ассист от райзов, хз что с этим делать :), наглядно на видео с 47:50 мин.

- очень не понравился билд (как и с обороной, на прошлой осаде), на защите против претс был с сопротивлением, гораздо комфортней себя чувствовал, из контролей был страшен только фир. На след. осаду взял бы Волш, Гипноз, Сопротивление

- хотелось бы увидеть групповые действия на красном драконе/альбатросе как это было на тренировках. На осаде враг стоял очень кучно и успешно убивал стенки

- Хот кеи Alt + E/R/T на осаде не работают :(

 

Почитаю Ваши замечания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победой! Отдельный грац и привет, передаю Даггеру!

Куда пропал????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе видео с осады от Ралли (АОЕ маг) в видео прям видно всю нашу воздушную мощь)

 

Аха их даже не надо было убивать, с такой воздушной поддержкой)Я вот не видел за всё видео не одного масс полета и камикадзе на красных драконах или масс сброс бочек на иолпу?Или это было и в видео не показано?)Зря чтоли тренеровки делали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха их даже не надо было убивать, с такой воздушной поддержкой)Я вот не видел за всё видео не одного масс полета и камикадзе на красных драконах или масс сброс бочек на иолпу?Или это было и в видео не показано?)Зря чтоли тренеровки делали?)

первые 20 минут меня раза 3 выбивало из игры был хаос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну один словом, нам ещё тренироваться и тренироваться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волш, Гипноз, Сопротивление
Бегал на осаде с этим билдом, фир и немота не страшна) изредка только натыкался на копья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегал на осаде с этим билдом, фир и немота не страшна) изредка только натыкался на копья

 

Не брал железную волю или когда в откате была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ралли посмотрел я на тебя, сказал бы что пару раз ты зря прыгал в замес, хотя бы прожал бы перед этим метеор и цепную, часто этого не делал, кинул бомбу и в замес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не брал железную волю или когда в откате была?
не не брал, она там особо не нужна, станов я ловил очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не много о другом, я помню брид говорил магам идти на осаду в гипнозе или обороне, так вот самое забавное, магов с обороной так и не увидел - ни одного...

а вот клеток нам реально не хватает, да и выживаемости у обороны выше.

гипноз тоже хорош, но из осады видно что сколько бы вы масстрахов не кидали, в эту же секунду его сбивают дамагом, массфир не актуален.

контролить надо кольями, станами, сайленсом, стяжками...

 

да гипноз хорошая ветка (сам говорил и не отказываюсь от своих слов), но по 2ум осадам и можно сделать вывод и по словам:

Бегал на осаде с этим билдом, фир и немота не страшна) изредка только натыкался на копья

фир там и вовсе не страшен, потому. что сбиваются дамагом, а вот немота, стан это сопротивление.

 

могу лишь предложить следующие билды:

 

волшебство/оборона/сопротивление

волшебство/оборона/мистицизм

волшебство/сопротивление/мистицизм

 

камнями не кидаться, но я не вижу ветку гипноза на осаде вообще никак...

хотите дамажить, жить дольше и почти не быть в контроле - билды выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ралли посмотрел я на тебя, сказал бы что пару раз ты зря прыгал в замес, хотя бы прожал бы перед этим метеор и цепную, часто этого не делал, кинул бомбу и в замес.

 

хз, не помню чтобы прыгал в толпу не кинув перед этим метеор, с цепной веселей, либо цель далеко, либо клетки... А так да, много раз зря прыгал один... Нужна команда для врыва совместная, тогда будет толк

 

не не брал, она там особо не нужна, станов я ловил очень мало

 

дык она от стана и копий, если сделать фулл пробаф - антифир, маг щит, железная воля, антисало, то можно очень хорошо продамажить (по крайней мере все АОЕ в КД пустить)

 

Ветка обороны ваще ацкая херня, однорук палка (-70 силы закл), 0 контролей/антиконтролей, трата кучи скилл поинт, взамен получаем клетку, неуяз (который хз зачем нужен если не успеваешь прокаст сделать), 700 мдеф/фдеф. Гипноз же дает антифир, фир, при желании +40% сопротивления (а это 1500-1900 сопротивления), волну, +скилл поинты в другие ветки (сопротивление, волш).

 

В общем, пробовал Оборона/Гипноз/Волш (1ая осада, роль пакостника, но не ДД, подойдет кто заточен под вынос и краповый дамаг), пробовал Гипноз/Волш/Мистицизм (2ая осада, хороший АОЕ дамаг, есть контроли, нет антиконтролей, поэтому не очень), пробовал Гипноз/Сопротивление/Волш (осада на ПТС, хороший дамаг, антиконтроли + контроли, жил намного дольше и делал больше полезного именно в этом билде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оборона/Гипноз/Волш - подойдет кто заточен под вынос и краповый дамаг

 

так это же больше 70% осадного статика (касаемо магов), поправь если не прав...

 

там же идет как то так:

луков ~ 11, спецстат ~ 3, всего ~ 15

танки ~ 15

хилы ~ 7

барды ~ 5

маги ~ 22, спецстат ~ 6, всего ~ 28 (по сумме предыдущих классов 70-42)

 

то есть:

 

Оборона/Гипноз/Волш - подойдет кто заточен под вынос и краповый дамаг

 

для 22 магов, ведь ты именно это и сказал, я лишь уточнил к какому количеству это относится.

 

никого не хочу обидеть, но маг ~ DD, и он должен дамажить (имея максимальный инт, шанс крита и магическую атаку), а не быть жирной консервой с 12-13к ХП, которая не убивает врагов, а лишь царапает. Аналогично и про луков (но у луков шмот в 3-4 раза дороже стоит и фармят луки хуже магов, поэтому им простительно, напротив мага шмот на инт тот же фиол стоит по 200-300г, сет можно за 1.5-2к собрать не напрягаясь и быть топ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это же больше 70% осадного статика (касаемо магов), поправь если не прав...

 

Я надеюсь, к каждой следующей осаде эта цифра будет уменьшаться.

 

могу лишь предложить следующие билды:

волшебство/сопротивление/мистицизм

 

Это тоже классный вариант! (взял бы клинки вместо транса, дождь вместо фаербола, и хотелось бы как-то взять подавление боли - часто прокает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...