Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Reserved

Ивент 17.04.14

Рекомендуемые сообщения

Были утренние РБ, но увы я их не застал. Поэтому расскажу на какие я успел.

 

По запланированному плану, обговоренный с союзом (Хопы. Адвайта, Мурры, Бандиты). В нужно время мы все вместе собрались на острове свободы. Пока наши союзы с Востока гоняли западников по острову и вешали на них кресты, мы ждали команды выдвигаться к РБ. И вот она команда мы рванули к месту респа рб и вместе с Хопами убили его за пару секунд.

 

 

ScreenShot0111.jpgScreenShot0112.jpgScreenShot0113.jpgScreenShot0114.jpgScreenShot0115.jpg

 

Сразу же после этого мы открыли портал в инистру и побежали к рифту, в это время там уже наши Восточные союзники зачищали мобов. Мы взяли одного РБ и начали его бить, в это время союзники держали врагов у респа, спустя несколько минут мы убили РБ и поменялись местами. После этого побежали на запад, но не успели.

 

ScreenShot0116.jpg

 

У нас было пару часов на перерыв и свои дела до нового приключения. И вот открылся призрачный рифт на западе. Мы прибыли первыми и начали зачистку. Пока мы ждали союзников, также и появились враги в лице Prets, но их было мало и особой трудности они нас не составили, спустя пару попыток они исчезли и мы начали бить РБ. С нашей стороны появились трудности, но как только союзники закончили со своим, они пришли помочь нам и мы спокойно справились.

 

ScreenShot0117.jpgScreenShot0118.jpgScreenShot0119.jpgScreenShot0121.jpg

 

После этого мы хотели выдвинутся в сторону Наджара. но планы изменились и мы пошли отдыхать до завтра. Хочется поблагодарить всех союзников за сегодняшние приключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было здорово, но 2 отряда фото нету(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да было здорово, но 2 отряда фото нету(((((

 

Делайте фото и скидывайте http://tlkaa.ru/forum/index.php?/topic/2832-ofis-otdela-novostei/ а я уже все буду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...