Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
BriD

Видео-отчёт последний внутри клановой тренировки.

Рекомендуемые сообщения

Видео-отчёт последний внутри клановой тренировки.

Буквально вчера (в четверг) Клан The Lost Keepers проводил очередную закрытую тренировку.

Тренировка была направлена на подготовку команды корабля: вести бой на море.

Хоть даже эта была и тренировка клана, но было весело и довольно интересно, а когда с обоих бортов нападают "враги" то и дух захватывало! )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренировка в общем прошла не плохо,уже получается лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Esk, тебе двойка!!! почему парусами не командывали?? почему через раз сообщалось с какой стороны будет враг??? пустовал переодически радар.

отшлепать тебя прилюдно :)

в целом рейд понравился. было весело :) Эска отправим на курсы повышения квалификации для РЛов :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Esk, тебе двойка!!! почему парусами не командывали?? почему через раз сообщалось с какой стороны будет враг??? пустовал переодически радар.

отшлепать тебя прилюдно :)

в целом рейд понравился. было весело :) Эска отправим на курсы повышения квалификации для РЛов :))))

Уже котороый человек гонит на Эски по поводу парусов( И каждый раз ответ вот такой: командир, радар, человек на парусе итд. сидели же в отдельной руме и у себя там командовали. Зачем им было орать на всю мамблу "опустить паруса!" ? :) За время боя эта команда прозвучала раз 80-т и все 80 раз парус опускалсяподнимался.

А на радаре сидел я. И знаешь почему он периодически пустовал? Потому что я стою такой на нем, а рядом пушка пустая, корабль противника напротив и никто не желает встать за нее и стрелять. В итоге я с радара на пуху уходил...

Такие дела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а про мой дебют кто что скажет? :4-1:

 

Главное ничем тяжёлым не кидайте)

 

По видео - в этот раз саунд трек действительно нравится :4-5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит всему рэйду двойка, не у всех видимо были подготовлены ядра. Мне тоже периодически приходилось за пушку садиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже котороый человек гонит на Эски по поводу парусов( И каждый раз ответ вот такой: командир, радар, человек на парусе итд. сидели же в отдельной руме и у себя там командовали. Зачем им было орать на всю мамблу "опустить паруса!" ? :) За время боя эта команда прозвучала раз 80-т и все 80 раз парус опускалсяподнимался.

А на радаре сидел я. И знаешь почему он периодически пустовал? Потому что я стою такой на нем, а рядом пушка пустая, корабль противника напротив и никто не желает встать за нее и стрелять. В итоге я с радара на пуху уходил...

Такие дела :)

1. команды с какой стороны противник от Эска небыло даже тогда, когда ты стоял на радаре. (точнее она поступала через раз, как я выше писала)

2. парусами может и командовали, только очень часто их вообще не юзали на развороте (интересно почему, ведь их опускают для лучшей маневренности)

3. опять проблема с ядрами ? (раз ты переодически становился за пушку) или люди боятся статься за пушку. уже не знаю в чем проблема.

3. здесь нет обвинительных предложений по конкретным людям, а просто все высказывают какие ошибки кто заметил и над чем нужно поработать.

 

Из этого следует, что Эску нужно просто проработать всю систему более тщательно, ведь с каждым разом все лучше и лучше. Мы учимся на своих ошибках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. команды с какой стороны противник от Эска небыло даже тогда, когда ты стоял на радаре. (точнее она поступала через раз, как я выше писала)

2. парусами может и командовали, только очень часто их вообще не юзали на развороте (интересно почему, ведь их опускают для лучшей маневренности)

3. опять проблема с ядрами ? (раз ты переодически становился за пушку) или люди боятся статься за пушку. уже не знаю в чем проблема.

3. здесь нет обвинительных предложений по конкретным людям, а просто все высказывают какие ошибки кто заметил и над чем нужно поработать.

 

Из этого следует, что Эску нужно просто проработать всю систему более тщательно, ведь с каждым разом все лучше и лучше. Мы учимся на своих ошибках.

Во всем солидарен, кроме парусов)

За рулем стоял Брид, и он командовал спускомподнятием парусов. В самом начале опустили без команды, просто посчитав что момент подходящий. В итоге брид, так сказать, сделал замечание, и уже без команды ничего с ними не делали. Я это только к тому, что если и было МЕСТАМИ не грамотное использование парусов, то Эски к этому отношения не имеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять ты не понял :) я не говорю что он во всем виноват )))) я говорю о том, что он отвечает за слаженность действий и ему совершенствовать систему и править недоработки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. парусами может и командовали, только очень часто их вообще не юзали на развороте (интересно почему, ведь их опускают для лучшей маневренности)

парусами конкретно я командовал, как капитан корабля, исходя из нашего положения и какой поворот так и опускались паруса и поднимались. Когда капитан командовал (я) по парусам, всё исполнялось моментально. Если у вас претензии по парусам в той тренировке, то уже вина капитана что он кораблём рулить не умеет и не знает когда их опускать а когда поднимать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ,вот и я добрался до этой темки после всего что сказали.

1. про паруса уже сказали.

2.ядра эх ядра,господа,я не буду перед каждым рейдом за всеми бегать и говорить "ну возьмите ядра на морской бой" ведь из пушок палить надо будет - и так должны знать не маленькие!

3 слаженность рейда зависит от того как часто он проводит вместе походы куда угодно.

И так подведем итоги:

морской бой в общих чертах стал лучше ,мелкие промашки будем устранять!!!

остается не решенный вопрос по поводу пушек ,потому что они пустуют .

 

пысы команд типо "поднять паруса" или "опустить паруса" можно услышать только в комнате управления,кто там находится должны знать все!

 

Спасибо за внимание всегда ваш Эск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...