Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
BeeM

Таверна "Якорь в жопе"

Рекомендуемые сообщения

не пугайте меня так) этот сынок старше мамуси)
ну эт семейные формальности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пугайте меня так) этот сынок старше мамуси)

Ну хоть на шее сидеть не будет. Или будет...

 

идеальный сын :6-2:

А то, вечно пьяный, а когда домой приходит то сразу спать, в итоге дома тишина и порядок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа) у меня будет трезвенький, выбритый хороший мальчик) а выпивка мммм в общем мать выбъет эту басурманскую дурь) так ремнем по заднице оприходует, что неделю не сможет сесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне расхотелось быть блудным сыном...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах правильно попку надо беречь, а то сидеть на ней за компьютером не сможешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ремнем по заднице оприходует, что неделю не сможет сесть)

Отшлепай меня, детка! xD

Я просто обязан был перевести всё в правильное русло и немножко опошлить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждой суровой мамке по суровому ребенку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах правильно попку надо беречь, а то сидеть на ней за компьютером не сможешь)

Можно лежать с ноутом или с мышкой и клавой если кровать рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно лежать с ноутом или с мышкой и клавой если кровать рядом)

вот у меня кровать далековато от компьютера, так что я лучше поберегу свою попку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе добрый вечер Ежик) опять ты все опошлил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждой суровой мамке по суровому ребенку =)

У меня сестра когда ЕГЭ сдавала ппс нервничала и т.п. Мамка ей меня в пример ставила...Грит "Вот блин, Женя, бери с него пример - сходил в универ, вернулся,сходил в универ, вернулся,сдал экзамен, не сдал экзамен - фиг его знает. Закончил универ,а я даже хз чо он там делал, всё сам и без напряга)" xD

От такой я пофигист просто)))

Однажды экзамен сдал преподу который деньгами мог брать путем мазолянья ему глаза своим присутствием) На удовл, но на халяву, ничо не знал, ничо не ответил, три курса были в шоке xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сестра когда ЕГЭ сдавала ппс нервничала и т.п. Мамка ей меня в пример ставила...Грит "Вот блин, Женя, бери с него пример - сходил в универ, вернулся,сходил в универ, вернулся,сдал экзамен, не сдал экзамен - фиг его знает. Закончил универ,а я даже хз чо он там делал, всё сам и без напряга)" xD

От такой я пофигист просто)))

Однажды экзамен сдал преподу который деньгами мог брать путем мазолянья ему глаза своим присутствием) На удовл, но на халяву, ничо не знал, ничо не ответил, три курса были в шоке xD

Да профессия студента - профессия творческая, всегда приходится импровизировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе добрый вечер Ежик) опять ты все опошлил)

Да я седня на работе сидел в курилке на лавочке на обеде, кушал мороженку, а тут мимо ноги идут и сиськи прыгают О_о Прям как в анимехах. 1 в 1.

Да и ваще чота ощущение что в мае все девушки вылезают из спячки из дома и наряжаются так чтобы ловить на живца=) Где раньше-то все были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше была зима и теплые вещи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в универе много таких) Мы даже секретный рейтинг по девченкам завели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь тепло, и душа никак не нарадуется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сестра когда ЕГЭ сдавала ппс нервничала и т.п. Мамка ей меня в пример ставила...Грит "Вот блин, Женя, бери с него пример - сходил в универ, вернулся,сходил в универ, вернулся,сдал экзамен, не сдал экзамен - фиг его знает. Закончил универ,а я даже хз чо он там делал, всё сам и без напряга)" xD От такой я пофигист просто))) Однажды экзамен сдал преподу который деньгами мог брать путем мазолянья ему глаза своим присутствием) На удовл, но на халяву, ничо не знал, ничо не ответил, три курса были в шоке xD
ты меня напомнил =) у нас тоже препод был, экзамен только коньяком принимал (а студенту как то не дорогих откупов) =) так он мне просто зачет поставил за то что я постоянно ему глаза мозолил и что характерно закрыл пару пропусков, вся группа была в шоке а трофеный коньяк был распит за его здоровье =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет вам, чтобы я своей преподавательнице по вышке глаза намозолил мне придется ночами у нее под окнами прыгать и подпевать что-нибудь в стиле "поставьте мне зачет и избавьтесь от забот")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,у нас норм преподы были, хочешь своими мозгами сдавай, хош - денюшку. Все уже от студента зависило - получишь знания или не получишь. Перед дипломом я закрыл 14 хвостов, друг -40 =) Были и отличнеги безхвостые, всё своими мозгами. правда я диплом тоже сам сделал. Раза 4 за комп садился. Часа по 2-3 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут не в мозгах дело, просто лень матушка, если все сдает вовремя не значит, что умнее других)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем бб, спать надо (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...