Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
На нашем сервисе - бяка.рф, любой найти может для себя партнера!
 

На нашем сервисе - бяка.рф, любой найти может для себя партнера!

sonnick84
Авторизация  

Как можно будет сейчас отыскать надежного партнера?

Невзирая на огромное количество соц-сетей, самых разных мессенджеров, чатов и прочего, отыскать партнера для себя самого довольно тяжело. Причем проблема усиливается постепенно с годами. Найти себе партнера в 20 или же 25 лет можно очень легко, а попробуйте отыскать его в 40 лет! В общем-то, объяснять дальше такой момент не будем, потому как, вы и сами отлично все осознаете. Мы расскажем, как сейчас можно будет довольно быстро подобрать честного партнера.

znakomstva-byaka-3.jpg

Посетив наш проект бяка.рф, вы обнаружите довольно банальный интерфейс простого интернет сайта знакомств. Тем не менее так кажется только сначала. Если вы заходили на различные портал со знакомствами, то отлично осведомлены о их ключевых проблемах:
• Масса фейков;
• Огромная стоимость;
• Различные мошенники;
• Сложный интерфейс.

Это лишь несколько проблем, имеющих почти все современные сервисы знакомств. Мы решили разработать действительно качественный сервис, именно поэтому учитывать старались все ошибки.

Итак, вкратце мы расскажем благодаря чему наш сервис - знакомства с взрослыми, обрел высокую популярность.

Тут нет фейков
Все так. Подобные фейки используются в большинстве своем мошенниками или же просто напросто пользователями, что планируют развлечься. Именно поэтому особо доверять пользователю, в том случае, если на аве молодая девушка, нельзя. Необходимо сперва переговорить, обменяться видеороликами и только после станет понятно, на самом деле ли эта женщина настолько шикарна. Мы позаботились, чтобы данных фейков на нашем портале не осталось. Внедряем проверку каждого из пользователей и если обнаружим попытку обмана, мгновенно отправляем в бан профиль.

Фото
Сегодня каждый участник нашего портала знает прекрасно важнейшую вещь, в случае если решит отыскать надежного партнера, то необходимо в своей собственной анкете выложить по максимуму фотоснимков, а так же заполнить данные пункты: дети, должность, отношения, знание языков, внешность, жилищные условия, доход, образование и так далее. Если создать "голый" аккаунт, найти точно никого не удастся.

Интерфейс
Мы постарались создать максимально удобный и простой интерфейс для того, чтобы каждый из пользователей чувствовал у нас на портале себя самого максимально свободно.

Авторизация  
Из альбома:

news

  • 147 изображений
  • 0 комментариев
  • 0 комментариев

Информация о фото На нашем сервисе - бяка.рф, любой найти может для себя партнера!


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...