Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Как в наше время возможно будет все узнать о фирме, либо человеке?
 

Как в наше время возможно будет все узнать о фирме, либо человеке?

sonnick84
Авторизация  

Многие партнеры спрашивают нас, сколько именно мы инвестировали времени, а кроме этого средств в разработку сервиса Глаз Бога. Сперва очень мало, так как попросту хотели создать сервис, который дает возможность выяснить информацию о любых людях. Создать сервис также нетрудно было, требовалось просто поиск подключить к имеющимся на текущий момент базам. Уже после, увидев большой интерес покупателей к сервису, поняли, что нужно расширяться. Установили низкие расценки, что разумеется привлекло еще больше внимание и затем увеличился доход. Заработанные средства направили на многочисленные улучшения собственного бота, а так же подключение информационных баз, которых, в том случае, если говорить честно, много в сети интернет.

Итак, на текущий момент нашим сервисом каждый день пользуются тысячи участников, включая крупных инвесторов, а так же многочисленных журналистов. Подчеркнем, в том случае, если думаете, что сможем предложить доступ к полицейским базам, то ошиблись. Работаем лишь с открытыми источниками, и поэтому сможете смело пользоваться системой.

Что же выяснить возможно задействовав бота Глаз Бога? В общем-то, многое. Сегодня каждый человек, переходящий на различные сайты, оставляет определенные следов, а их специальные сервера копируют. Вот к этим базам мы осуществляем подсоединение. Поэтому в случае если необходимо выяснить что-то про машину, человека, объект, сайт, фирму, организацию или здание, мы поможем. Не придется куда-либо слать запросы, поиск производится автоматически, ну а данные получаете в собственный телеграм.

Сейчас очень многие каждый день используют нашего бота, планируя выяснить какую-то информацию о телефонном номере. В случае если вам звонят самые разные люди и вы хотите выяснить, кто они такие, то запустив наш проект - глаз бога поиск по телеграм, возможность получите все выяснить за 2-3 минуты. Отметим для того, чтобы поиск дал максимум информации, сравнительно недавно активировали нейросеть. Подробности про это опубликовали на веб-сайте. Однако в общем-то, технические характеристики ТГ бота вряд ли интересуют вас. Поэтому прямо сейчас активируйте наш бот и бесплатно узнаете нужную информацию. А если требуется более детальный поиск, то естественно нужно заказать подписку. Тем не менее стоимость установили небольшую, в чем сами убедитесь, перейдя на интернет сайт.

Авторизация  
Из альбома:

news

  • 148 изображений
  • 0 комментариев
  • 0 комментариев

Информация о фото Как в наше время возможно будет все узнать о фирме, либо человеке?


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...