Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Надо узнать всю возможную информацию о человеке или же объекте?
 

Надо узнать всю возможную информацию о человеке или же объекте?

sonnick84
Авторизация  

В наше время в интернете можно найти очень много разнообразной информации. Здесь самое главное понимать как сделать это!

Приняли решение приобрести автомобиль и необходимо выяснить все про гос номер? А может встретили интересную девушку в сети интернет и рассчитываете проверить? Любой владелец компании рассчитывает подобрать честного и опытного сотрудника, вот только как узнать о нем подробно? В таком вопросе вам поможет конечно наш уникальный бот!

В том случае, если кратко рассказать о сервисе, то это в принципе большая база данных с уникальными источниками. Используется нейронка и заданы ключевые поисковые системы. Нужно только лишь указать вариант информации, что понадобилась, а так же предоставить исходные данные. По итогу нейросеть автоматически выполнит поиск по существующим базам и предоставит подробную информацию.

Нашего бота на сегодняшний день активно применяют сотни уже различных организаций, что осуществляют оценку новых работников, а кроме этого потенциальных покупателей.

Порой попадаются "очень сложные" покупатели, которых проще будет отсеять. В подобном моменте и окажет помощь наш телеграм бот. Он отыщет максимально расширенную информацию о покупателе, в том числе номера телефонов, анкеты, личные блоги, отзывы, упоминания, социальные сети и многое другое. По результату можно быстро идентифицировать потенциального заказчика и выбор сделать, следует ли брать его.

Познакомились с хорошим человеком в сети и решили проверить его? Понадобится просто написать имеющуюся информацию касательно его в боте и затем, подождав пару минут, получите вы весь массив информации!

Популярность нашего ТГ бота постоянно увеличивается, так как это в действительности удобно. Можете прямо сейчас выяснить все про глаз бога проверить на нашем сайте, прочитав короткую инструкцию. В общем-то потребуется лишь запустить бота и осуществить оплату. После чего сможете постоянно пользоваться поиском.

Цена на сегодняшний день нашего телеграм бота минимальная. При этом представили три разнообразных тарифа, что отличаются временем работы. Можете оплатить например сутки, чтобы разобраться в боте, либо если потребовалась одна проверка. Ну а если хотите ежедневно пользоваться ТГ ботом, то разумеется на порядок выгоднее окажется приобрести бота на пару месяцев.

Авторизация  
Из альбома:

news

  • 148 изображений
  • 0 комментариев
  • 0 комментариев

Информация о фото Надо узнать всю возможную информацию о человеке или же объекте?


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...