Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Psycho

black desert

Рекомендуемые сообщения

Если в ней будет на порядок меньше тупого гринда мобов... нет, лучше на 2 порядка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но если в ней будет чуть меньше рандома и блядогрядок, то она уже на голову выше нашей любимой игры.
Вы играли в Гамнетовские продукты? я да. Шанс нужного дропа 0,0001, заточка даже с шоповскими итемами 0,0001, убер шмот только из лотереи, где нужно потратить килотон руб , чтобы хоть одну шмотку выиграть... я больше в их игры ни ногой, ни другим органом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в ней будет на порядок меньше тупого гринда мобов... нет, лучше на 2 порядка!
Так или иначе все ММОигры строятся на тупом гринде мобов, чтобы не умирать на спотах, остается только дождаться фришек, где рейты x1000. Или можно еще пахать огороды :7-4:
Вы играли в Гамнетовские продукты? я да. Шанс нужного дропа 0,0001, заточка даже с шоповскими итемами 0,0001, убер шмот только из лотереи, где нужно потратить килотон руб , чтобы хоть одну шмотку выиграть... я больше в их игры ни ногой, ни другим органом.

Странно, но вглядываясь в десятитысячные я подумал, что не все так плохо :6-6: Рано судить, у мыла тоже репутация была не самя лучшая, но им нужно отдать должное, единственный косяк который у них был это убийство гильдий и конст на старте, остальное можно простить, в том числе обрезанный контент на протяжении долгих месяцев, а сейчас даже магазин терпим) Одна надежда на зоркий глаз корейцев, порядочность геймнета и PtP сервер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, где-то тупой гринд всё же разбавлен гриндом со сложностями. Я играл в ванильный WoW ещё до появления Zul'Guruba и закончил после ввода нового инста после Black Temple (Иллидан). Там всё было ок с гриндом - он был, но его было не очень-то много. Там утомляли поздние рейды, но по крайней мере, там нельзя было взять зергом - лимит численности на рейд предъявлял требования. Да, ПвП толком только на БГ и Арене, но оно там хотя бы было. И не было халтуры "загоним игроков в одинаковые комнаты и заставим убить 100500 мобов".

Собственно, я жду игру, в которой геймплей не будет отупляюще однообразен и будет требовать больше ума, нежели усидчивости и доната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...