Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Aeris

Конкурс от клан TLK (Этап II)

Рекомендуемые сообщения

Конкурс проводится при поддержке сайта

http://www.archeagerussia.ru

 

Начинается второй этап нашего конкурса!

Ссылка на первый этап конкурса:

ЭТАП I

 

7891.png

 

- Да знаю я, знаю

С этими словами эльф вышел из только-что появившегося портала, следом за эльфом из портала вылетела пака с бумагами, в полёте папка естественно раскрылась и все бумаги веером разлетелись по залу.

- И зачем так бурно реагировать, сказал же не время, ждут меня, нет сразу скандал, сразу выбирай.

Маг некоторое время просто разглядывал разбросанные по полу бумаги, сотворил несколько быстрых пассов руками, и листки тут же, взлетели с пола и аккуратной стопочкой легли на старый, деревянный стол, что стоял рядом.

-Вы уж извините.

Обратился он к собравшимся. Несколько людей понимающе улыбнулись. Остальные сделали вид, будь- то ничего и не заметили. Аерис подошёл к столу и стал выискивать в стопке нужный листок бумаги.

- Ага вот он!

Эльф прокашлялся.

- Во первых спасибо всем, что не поленились прейти а потому для всех присутствующих хорошая новость, к призам также добавятся один или два ключа на русское ЗБТ. А теперь я зачитаю список тех кто уже прошёл первое испытание и может быть допущен ко второму. И так испытание прошли:

  • Crestron
  • Зеленоград
  • Derranion
  • Регис
  • Mefius
  • Валентин
  • Insider
  • Pacifisto
  • Sdsdsd
  • Arogog
  • GonSA32
  • Altair95
  • Vasiliypak
  • Марат
  • Egoiste

Поздравляю всех прошедших первое испытание и напоминаю, кто не успел его пройти, не отчаивайтесь, во можете также пройти его и сейчас. И дабы не томить вас долгим ожиданием приступим ко второму этапу. Эльф взмахнул рукой и реальность стала растворятся, стены зала поплыли, стали таять, потолок исчез. Картина медленно менялась, огромный зал превращался в ещё более огромную пещеру, большую часть которой занимало подземное озеро. В потолке была пробита огромная дыра поэтому света хватало для того что бы налюбоваться всеми красотами, коми природа наделила этот место.

 

94860319242967db0e62de42ce0ed013-d6d2tyj.jpg

- И так, все на месте? Никого не оставили?

Маг прошёлся взглядом по присутствующим.

-Так вижу по списку все здесь, остальные меня не волнуют. Приступим.

Эльф ткнул пальцем перед собой, как будто протыкая тонкую плёнку, видимую только ему, потом медленно стал чертить пальцем магические руны, за пальцем оставался красный святящийся шлейф. Когда формула заклятья была дописана, маг ещё раз проверил её на правильность и ухватившись за одну из рун, как что- то материальное подкинул осязаемое заклятье в верх. Полыхающие письмена со свистом взлетели к самому потолку и взорвались. На эльфа упало несколько небольших камушков. Аерис потёр ушибленное плечо.

-Ну что все осмотрелись, привыкли к освещению? Нет ? Вам же хуже.

С потолка где взорвалось заклятье посыпалась мелкая серебристая пыль.

-Ага связь есть. Сейчас я покажу вам семь существ.

Эльф махнул рукой как бы отгоняя назойливую муху, Серебристая пыль сплошной стеной заструилась вниз образуя что- то на подобие гигантского экрана, не долетая до пола полу метра пыль растворялась.

-Смотрите внимательно, заклятье удерживать сложно, повторять не стану. Вопрос, кто из этих существ имеет в своей сокровищнице одноручное оружие ближнего боя, которое по мнению большинства очень хорошо подходит для лучников за счёт большой ловкости, а также для убийц, так как повышает критические атаки в ближнем бою.

Экран ожил, существа находились в движении, одно сменялось другим.

Кракен

1.jpg

Глен и Лейна

2.jpg

Назар

3.jpg

Яча

4.jpg

Морфиус

5.jpg

Пиратка

6.jpg

ВолкоЯщер

7.jpg

 

 

Казалось что это не просто картины, заклятье являлось тонкой преградой между мирами.

-А теперь чтоб не быть голословными, прошу пройти сквозь портал и проверить свои знания на практике, просто проходите сквозь экран, думая о том к кому из них хотите попасть. Вы ребята прошедшие не один мир, так- что обладая тем багажом знаний и умений который есть при вас сейчас, думаю с одной боссом справитесь. Когда будете полностью уверенны правильности выбора, пришлите мне имя этого существа письмом. Ну конечно если после встречи с ним у вас останется чем писать. Почта во всех мирах работает исправно.

Эльф задумался

-Ну почти во всех так что, всё должно пройти хорошо и удачи вам.

Собравшиеся, один за другим проходили сквозь серебряное мерцание и исчезали. Когда исчез последний, эльф устало опустил руки.

- Не, нельзя так перенапрягаться. Пускай сами бы искали выход в тот мир. А потом ещё их надо обратно отзывать…

Арис подошёл к озеру и зачерпнув пригоршню воды умыл лицо.

- А некоторые ещё чем – то и недовольны..

Вдруг вода вспенилась и длинное гибкое щупальце вынырнув из воды устремилось в сторону мага и тут же ударилось о невидимую преграду, задёргалось и спряталось обратно.

- Иди ты к Ферре под хвост! И до тебя очередь дойдёт.

Эльф встал и пройдя сквозь серебристую стену исчез, тонкая стена задрожала и с тихим хлопком истаяла в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я не участвую но читаю. Может я стал фанатом Aerisа!?? :5-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бу га га, открываю клуб фанатов! я порабощу мир! о чём это я..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, прошу при ответе быть внимательнее я просил имя босса, НЕ название инста, НЕ название оружия, имя босса. По поводу сложности. На первом этапе меня завалили письмами из серии «Фу как просто, любой кто Ctrl+F знает пройдёт легко», ваше желание для меня, закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос...а те кто только-только узнали об конкурсе. Они могут участвовать начиная с первого этапа или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напоминаю, кто не успел его пройти, не отчаивайтесь, во можете также пройти его и сейчас.

Да, начиная с первого этапа могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя, это не проблема, но зачем давать подсказки тем, кто не знает. И можно было не тереть пост, я так старался ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХМ.. поста не видел, тереть прав тем более нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...