Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Яроок

Экскурсия в Тигриный хребет

Рекомендуемые сообщения

Исследователи!

 

Предлагаем вашему вниманию трехдневную экскурсионную поездку в один из прекраснейших уголков Восточного материка. Затерянный среди джунглей верхнего течения Деби, Тигриный хребет поразит даже самого искушенного путешественника удивительным контрастом первозданной природы и машинной цивилизации.

 

5233cec1c7e1a_ScreenShot0031_600px.jpg

 

 

 

День первый

Мастерские Аль-Хадида и прогулка по реке Деби

 

Первая часть маршрута посвящена осмотру мастерских Аль-Хадида. В программу входят посещение сборочного цеха, инженерного цеха, литейного цеха, а также головокружительный подъем в специальных вагонетках на самую вершину высокогорного рудника и спуск к его подножию на легком глайдере. (Организатор экскурсии оставляет за собой право отменить подъем в том случае, если рудник опять захватят кобольды).

 

5233cf1c84610_ScreenShot0047_600px.jpg

 

5233cf28df057_ScreenShot0044_600px.jpg

 

Эта экскурсия понравится взрослым и приведет в восторг детей. За дополнительную плату им предложат самостоятельно собрать робота из деталей, предоставленных механиками, и вложить в него искру с помощью настоящего Воодушевителя. Наши работники будут стоять с утилизаторами наготове, чтобы устранить последствия неудачных экспериментов.

 

5233cf42068ae_ScreenShot0080_600px.jpg

 

 

 

Что взять с собой: резиновые сапоги и зонтики на случай пикета Я.Т.Т.А. В привычку этого нараянского общества защиты окружающей среды входит забрасывать работников и экскурсантов мастерских навозом ятт, который плохо отстирывается и надолго оставляет неприятный запах.

 

После легкого обеда вам будет предложена прогулка по реке Деби с заходом в Кристальное озеро. Не упустите уникальную возможность взглянуть на Оплетенный лес, деревья которого почти полностью скрыты под слоем паутины. Вполне возможно, что уже в следующем году он будет полностью вырублен, и на его месте появится еще одна свалка отходов.

 

5233cf75adc1f_ScreenShot0076_600px.jpg

 

 

Купаться во время прогулки строго запрещено: помимо токсинов, содержащихся в воде, опасность представляют стаи золотых карпов-мутантов.

 

День второй

Багханк и охота на тигров

 

После завтрака вас ждет переезд в Багханк с остановкой на пастбище ятт, где дети смогут покататься на этих смирных животных и угостить их морковкой.

 

Двухчасовая пешая экскурсия по городу включает в себя осмотр священного пруда, посещение базара и знакомство с наместником Тигриного хребта Гарун-аль-Джан-аль-Мином.

 

5233cfa0659e8_ScreenShot0106_600px.jpg

 

За отдельную плату возможна экскурсия в особняк нари Бадияр (также известный как «Дом тысячи трупов»). Внимание: в случае превращения в мертвеца турист автоматически исключается из группы, и администрация снимает с себя всякую ответственность за его дальнейшее пребывание на Тигрином хребте.

 

5233cfc2a1388_ScreenShot0105_600px.jpg

 

 

После обеда вас отвезут в охотничий лагерь. Там специально обученные проводники предложат вам поохотиться на тигров одним из традиционных для местного населения способов: либо с помощью ящика с цепями, либо «на живца». Представьте: вы со всех ног бежите по узкому ущелью с корзинкой, в которой сидит олененок, и ваше сердце отчаянно колотится. Успеете ли вы достичь столбов-ловушек прежде, чем вас самих догонит обезумевшая стая тигров?.. Игра рискованная, зато выброс адреналина обеспечен!

 

После охоты — ужин в лагере на берегу Деби.

 

День третий

Поиски Золотого Города

 

Вы покинете Багханк на рассвете и вслед за опытным проводником подниметесь по горному серпантину к вершинам водопада, где, если верить слухам, находится вход в Золотой Город, святыню народа нараян.

 

Упоминания о легендарном Золотом Городе довольно часто встречаются в дневниках первых исследователей Восточного материка. Вот что пишет знаменитый Ортез:

«Аборигены приняли нас доброжелательно и отвели в город, затерянный высоко в горах. Его дома, храмы и даже мостовые были сделаны из чистого золота. Нараяне не догадывались, как ценен этот металл, и простодушно пожимали плечами в ответ на вопросы о том, откуда они взяли его в таком количестве».

 

5233cff00bbc8_ScreenShot0111_600px.jpg

 

 

На протяжении нескольких сотен лет Золотой Город был открыт всем желающим, и только много позже, в эпоху завоевательных походов императрицы Фарвати, на него было наложено могущественное заклятие. С пор ни один человек или ферре не может похвастаться тем, что побывал в святыне нараян.

 

Но кто знает — вдруг именно вашей группе повезет?

 

Дополнительная просьба: удержитесь от кормления нараянских детишек. Они очень милы, но все же оставьте морковку для ятт.

 

5233d0130efc4_ScreenShot0083_600px.jpg

 

На этом наша программа подходит к концу. Удобный дилижанс доставит вас назад в Аль-Харбу. Надеемся, вам понравится на Тигрином хребте, и вы захотите вернуться туда еще и еще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...