Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Reserved

Новый класс: Маэва(Сакура)

Рекомендуемые сообщения

Новый герой объявится в мире Black Desert 6 апреля — восточная воительница Маэва, чьи боевые навыки не оставляют противникам ни единого шанса на выживание, а красота становится поводом для яростных споров и пересуд.

 

l_1mjx3w.png

 

Маэва — ловкий и проворный боец ближнего боя, расчетливо использующий слабости противника против него самого. Она грациозно, словно танцуя, маневрирует среди орды врагов, изматывая их коварными уловками, подсечками и болезненными пинками.

 

Заставив же солдат неприятеля выбиться из сил и потерять бдительность, Маэва начинает хищно кружить вокруг них, рассекающим вихрем подрезая мышцы и сухожилия, до тех пор, пока они, побежденные и побелевшие от кровопотери, не упадут замертво.

 

Подлеца, решившего сбежать и бросить товарищей под острием катаны, тоже ждет незавидная участь — он не успеет преодолеть и десяти метров, как свалится, пораженный метким выстрелом из лука восточной воительницы.

 

Загнанная в угол и оказавшаяся в смертельной опасности Маэва способна в корне изменить ситуацию, молниеносным рывком переместившись за спины противников и обрушив на их медленно оборачивающиеся, вытянутые от удивления лица бешеный ураган ударов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...