Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Reserved

Обновлени "Валенсия: Золотая эра"

Рекомендуемые сообщения

В самом начале следующего месяца, 2 марта, на серверы Black Desert будет установлено новое крупное обновление — “Валенсия: Золотая эра”, которое привнесет в игру существенные изменения.

 

Новая территория — Валенсия

Валенсия — жаркая пустыня, где среди мелких поселений, редких оазисов и бескрайних песков притаилось множество невиданных опасностей и загадок. В ней героям не поможет ни компас, ни опыт прежних странствий. Выживать придется, полагаясь лишь на свою силу воли и умение подстраиваться под изменчивый климат. Знойным днем — пить прохладную воду, чтобы не умереть от перегрева, а ночью, когда холод пронизывает до костей, — согреваться горячим чаем из бадьяна.

 

 

Новый босс — дракон пустыни Нубэр

В самом сердце пустыни, там, где зыбкому песку не знакома тяжелая поступь человека, обитает величественное существо — дракон пустыни Нубэр.

Героев, не испугавшихся его адского пламени и острых, как мечи, когтей, ждет слава убийц драконов и, конечно, бесценные сокровища.

 

Новые враги

Пустынные фоганы и наги, кентавры и василиски, а также разбойники клана Басим — это лишь малая толика тех, кто заставит даже бывалых героев пыжиться, кряхтеть от натуги и придумывать новые тактики боя, проклиная все на свете.

 

Песчаные бури

Путешествия по пустыне опасны не только резкими перепадами температуры, но и свирепыми, непредсказуемыми песчаными бурями, которые могут разразиться в любой момент и погрести героев под тоннами горячего песка. Поэтому каждому страннику, решившему отправиться в пустыню, следует заранее обзавестись палаткой — в ней он сможет укрыться и спокойной переждать, пока ярость стихии не утихнет.

 

Навигация в пустыне

Забравшись в самое сердце пустыни, будьте готовы, что искать путь обратно вам придется своими силами, не надеясь на карту и автопуть — абсолютно бесполезные в песчаном океане.

 

Новые ездовые животные — слоны и верблюды

Путешествуйте по пустыне на широкой спине могучего слона, безмятежно бороздящего песчаные просторы даже в сильнейшую бурю, или меж горбов верблюда, чьи выносливость и упрямство так восхваляет народ Валенсии.

 

Новые возможности для гильдий

Гильдии теперь смогут строить форпосты, участвовать в кровавых дуэлях, сражаясь за славу и богатство, а также покупать собственные дома, в которых они легко уместятся полным составом.

 

Новые территории и замок

С вводом Валенсии появится новый замок и территории, за которые гильдиям предстоит побороться, участвуя в осадах, захватах и войнах за узлы.

 

Интерфейс игры

Интерфейс игры станет приятнее и удобнее в использовании за счет изменений в оформлении и цветовой гамме.

Кроме того, в него будет добавлен ряд правок и нововведений.

 

Групповые зелья

Торговцы больше не продают предмет “Жаровня”. Вместо них добавлена возможность создания групповых зелий при помощи 2-х обычных зелий и нового предмета “Слеза Ааля”, который можно купить у торговцев инструментами.

 

Все детали грядущего обновления будут опубликованы позднее на нашем сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...