Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Reserved

Время грабить караваны!

Рекомендуемые сообщения

Начиная с 25 декабря, каждую пятницу из Велии и Хиделя, на каналах Баленос-War и Серендия-War, прямиком в Кальфеон будут следовать телеги, груженные звонкими монетами, налогами с территорий, подконтрольных владельцам замка Кальфеон.

Когда налоговый обоз отправится в путь, на экранах появится соответствующее оповещение, а на карте — передвигающаяся иконка каравана.

 

l_1hmiOa.png

 

Хозяевам замка и прилежащих к нему земель придется изрядно потрудиться, защищая свои драгоценные повозки, ведь любой, будь то гильдия, группа или одинокий странник, смогут напасть на них и урвать кусок пирога.

Защитники телеги могут беспрепятственно убивать всех нападающих, при этом не теряя очки кармы.

l_27HeN2.jpg

 

При повреждении телег из них будет выпадать добыча в виде серебра, которую сразу сможет подобрать тот ловкач, что нанес самый большой урон. Если же серебро просто останется лежать бесхозным на дороге, то через определенное время его сможет поднять любой проходящий мимо путешественник.

Жадным до чужого богатства грабителям стоит быть порасторопнее и не упустить свой шанс, ведь в виде добычи можно получить до половины всех налогов, которые находятся в телеге. Как только повозки с налогами достигнут Кальфеона, напасть на них уже не получится. Кроме того, обратно они будут возвращаться совершенно пустыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...