Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Акаша

Привет из прошлого)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!)

Не знаю, помнит ли меня тут кто-то или нет, поэтому напомню о себе. Я пришла в ТЛК примерно за несколько месяцев до того, как Суриалы захватили замок. После этого события клан начал тихонечко разваливаться, как и моя кпшка - библиотека нас взяла за горло, и в итоге я и мои друзья покинули ру АА. Ну а там кто чем начал заниматься. Я еще с месяцок бегала на евро АА (пока мне не выдали перманентный бан неизвестно за что), а потом я стала играть в Теру. Здесь я в последнее время состояла в клане Мур (в общем-то и по сей момент состою). Всё бы ничего, но пвп в тере нет, разве что только на бг, пве меня там не интересует, и, в общем-то, делать нечего стало в игрушке.

В БДО я не собиралась идти, поэтому особо не изучала и не вникала ни во что, но теперь стала подумывать о ней. Играть-то хочется во что-то, хоть и в данный момент у меня нет такого огромного онлайна, как раньше (раньше - это целый день, теперь - это часа 3-4). Один старый друг дал мне пароль от аккаунта и у меня была возможность немного поиграть на последнем збт. Но, у него все слоты были забиты какими-то персонажами 15-20 и выше лвлов, так что, зайдя, мне не было особо понятно, с чего все началось, как, зачем, почему и тд и тп.

Так вот, к чему я это всё веду. Если я всё же решу придти в мир БД, то хотелось бы играть именно здесь, в этом клане. Но встаёт огромный вопрос о том, готов ли клан взять в свои ряды неопытного бойца и помогать/обучать на первых порах?! Я была бы очень рада снова носить рядом с ником гордое название TheLostKeepers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн основного состава (прайм) 19:00 - 01:00.

Но девушкам можно играть в РП составе, как я понял не вникая в суть этих ролей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у Вас есть еще время до ОБТ России поиграть в эту замечательную игру Платно (10 баксов на Корее) или бесплатно на Японии, Также на Ютуб куча видео, где можно подчерпнуть информацию об этой замечательной игре. У нас набирается также приятный РП состав, и если Вас по каким-то причинпам не возьмут в основу из-за маленького онлайна то есть еще такие же Лайферы с оннлайном 3-4 часа в РП составе. Ну и если чем-то можем помочь - обращайтесь, но лучше посмотреть видео вначале, и потом задавать уже конкретные вопросы. Надеюсь Вас увидеть в составе гильдии ТЛК на БДО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РП состав это что, подобие академии?

Нет. http://forum.thelostkeepers.ru/index.php?/topic/5504-rukovodstvo-po-vstupleniju-v-klan-the-lost-keepers-dlja-rp-sosta/ вот тут чуть инфы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акашу немного помню хоть тогда уже особо не играл! с видосов можно набраться кучу инфы но пока сам непопробуешь сильно и неразберешся, я все пробывал руками, поиграйте на японии она сейчас бесплатная и наберетесь опыта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акашу немного помню хоть тогда уже особо не играл! с видосов можно набраться кучу инфы но пока сам непопробуешь сильно и неразберешся, я все пробывал руками, поиграйте на японии она сейчас бесплатная и наберетесь опыта :)

Кохи... кажется, ты тот чувак, которого частенько банили в тске, да?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, Акаша, вернулась таки, рад видеть :)

По РП, вот тут немного инфы есть https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=48953

Странные они ребята, будь осторожна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странные но наверное они единственный выход для "неопытных", которых нынче так не любят принимать. мировую элиту бдо хотят сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агаааа, теперь поняла маленько, что это за рп такое.

Ну окей, подумаю пока, время есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...