Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Slanesh

В Башкирии подросток умер после непрерывной игры в «Доту»

Рекомендуемые сообщения

Всегда говорил что дота это зло

 

 

В Башкирии подросток умер после непрерывной игры в «Доту»

 

17-летний подросток скончался в Башкирии после практически непрерывного нахождения за компьютером в течение 22 суток, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета по республике во вторник, 1 сентября.

 

 

 

 

transparent.gif

Согласно предварительной информации, юноша с 8 августа сидел дома с травмой ноги и играл в компьютерные игры. 30 августа мальчик потерял сознание и во время госпитализации скончался. Всего с 2014 года житель Башкирии провел за игрой более 2000 часов, отмечают следователи.

«Пока родителей не было дома, он непрерывно играл в компьютерные онлайн-игры, отрываясь от экрана только, чтобы поспать», — рассказала ТАСС старший помощник руководителя следственного управления СК по республике Светлана Абрамова.

По информации LifeNews отмечает, что молодой человек играл в онлайн-игру «Дота».

В сообщении уточняется, что семья подростка характеризуется положительно. Для определения причины его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

 

Источник: http://www.forbes.ru/news/298393-v-bashkirii-podrostok-umer-posle-nepreryvnoi-igry-v-dotu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО проблема не в Доте а в отсутствии головы у некоторых. Номенант на премию Дарвина - однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня однажды было что за 7 дней спал только 2 раза по 4 часа

но чтоб месяц херачить как ненормальный в игры

может он забывал покушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, если он спал и кушал то ничего бы небыло, если он не сильно эмоционален, мб разрыв сердца от слитой катки ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как у людей получается отрываться от монитора только чтобы поспать) а остальное все как, само собой делается?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю как у людей получается отрываться от монитора только чтобы поспать) а остальное все как, само собой делается?)))

South Park - Make Love, Not Warcraft (10 сезон 8 серия) ответит на твой вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаешь подобное и не верится, что такое вообще может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот кусок биомассы умер от тромба в ноге.

 

"Изначально предполагалось, что подросток мог умереть из-за хронического заболевания сердечно-сосудистой системы, однако

позже было установлено, что причиной гибели оказался тромб в ноге. По словам отца, вместо того чтобы наблюдаться у врача, мальчик беспрерывно сидел у компьютера."

 

Ссылка

http://www.igromania.ru/news/550748/Smert_igroka_iz_Bashkirii_i_mnenie_Eleny_Isinbaevoi_o_kompyuternyh_igrah.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда говорил что дота это зло

 

ну что за бред ... умирают от всего... мне так нравится, когда акцентируют внимание на смерти от компьютерных игр... а сколько народу гибнет от наркоты, алкоголя и прочих радостей жизни - это уже не важно, зато если какой-то индивид с нездоровой психикой склеил ласты за компом - то это да!!! целое событие года!! :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ялини, на мой взгляд не совсем в этом.. А в том, что парень слишком увлекся виртуальной жизнью, что забыл про реальную и о заботе о себе.

И знаешь в последнее время таких много. Вместо того, чтобы проводить лето как можно разнообразнее, подростки сидят у компьютеров. Я их возрасте я бегала на улице, играла с ребятами в настольный теннис, купалась в пруду и т.п. Новым подросткам все это заменил компьютер и игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что за бред ... умирают от всего... мне так нравится, когда акцентируют внимание на смерти от компьютерных игр... а сколько народу гибнет от наркоты, алкоголя и прочих радостей жизни - это уже не важно, зато если какой-то индивид с нездоровой психикой склеил ласты за компом - то это да!!! целое событие года!! :1:

полностью с тобой согласен

когда замешана в этом игра то устраивают такой треш в СМИ что хоть стой хоть падай от смеха

единственный вред от игр это в пустую потраченное время, но мы сами решает куда нам его потратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да со СМИ все ясно, тема не обычная, вот и раздули. А вообще, если сравнить урон от улицы и компьютера, с компьютером я нажил себе максимум гастрит и сутулость, а вот гуляя в детстве, радовал домашних кучей порезов, ушибов, переломов и т.п. И да, зрение у меня упало не за компьютером, а когда мы маленькие нашли на заводе сварочный аппарат и варили без маски. Родители просрали ребенка, мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да со СМИ все ясно, тема не обычная, вот и раздули. А вообще, если сравнить урон от улицы и компьютера, с компьютером я нажил себе максимум гастрит и сутулость, а вот гуляя в детстве, радовал домашних кучей порезов, ушибов, переломов и т.п. И да, зрение у меня упало не за компьютером, а когда мы маленькие нашли на заводе сварочный аппарат и варили без маски. Родители просрали ребенка, мое мнение.

Мужчина это случайно выживший мальчик :9-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, но в большинстве подобных ситуаций изначально виноваты родители. Ибо вместо того, чтобы своим личным примером приучать дитё к различным видам деятельности и отдыха, покупают ему очередную игрушку ( ака комп/планшет) и усе. Играй деточка, не отвлекай папу/маму от телека с пивасиком и прочих важных дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитесь читать, подросток умер не от беспрерывнои игры в доту. Тем более что судебно-медицинская экспертиза только назначена. Вполне возможно, что его отхерачили родители...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...