Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
sirVatum

Стрим с Garro о грядущем ЗБТ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, в 18:00 по мск, в гости к Garro придут представители Gamenet, Сергей и Анна и постараются ответить на все вопросы касающиеся збт, предзаказов и других тонкостей русской версии Black Desert.

 

 

Тема в которой можно писать вопросы - ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответы потом в тексте будут?)

Если на гохе запилят - я перенесу. Если нет то посмотрю что у меня будет со свободным временем. Самое интересное точно отпишу по окончанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкаст в двух словах:

  • 1)Мистик - потому что мистик
  • 2)Перерыв до ОБТ - в зависимости от внесения правок (возможно будут менять системы пвп и т.д.)
  • 3)Доступ на ЗБТ по кодам не стопроцентный - только покупка и выигранные ключи (так же фф тест) будут там точно. Но ограничения на сервера нет, так что шансы очень велики.
  • 4)Сначала на збт будет 1 сервер. Потом будет добавление (збт)
  • 5)Збт для п2п и ф2п одно

ОТЛИЧИЯ ф2п и п2п

  • 1)за серебро будет 1 вид пета, костюмы, слезы эли.
  • 2) В шопе будет больше петов, костюмов, так же будут слезы
  • 3) механики платных предметов аналогичны предметам за серебро (к вопросу о скорости сбора у котов) различия только во внешке
  • 4)Костюмы на п2п будут со статами. (АВТОР НЕГОДУЕТ). Но на старте не будет доступа к костюмам в шопе. Только за серебро (ждут нормального поднятия экономики. На старте не будет в шопе еще чего то, пока точных данных нет)
  • 5)Расширения инвентаря и увеличения веса не будет. На старте точно.
  • 6)По магазину за "М" нет точных ответов (будет он или нет)
  • 7)Сбросы скилов и пробуждений будут и за серебро и за рубли (смутный ответ был. Но я так понял)
  • 8)Премиум дает меньше бонусов потому что он не дорогой по сравнению с курсом доллара. На ф2п можно будет докупать бонусы, на п2п ничего не сказали. (полный прем около 800-1000р) наборы комбинирует игрок и платит за то, что ему нужно.

Далее общие вопросы.

  • 6) Уникальная внешка оружия - на все классы всем
  • 7)почему нет кошек\костюмов\тд. в НРД - потому что наборы дешевые.
  • 8)Ограничивать количество наборов НРД не планируют
  • 9)На збт опять тестят макс нагрузку (готовимся к лагам :D)
  • 10)Изначально будут старые костюмы (которых на корее уже нет) ЮХУУУУУ!)
  • 11)Костюмы скорее всего так же со временем будут снимать с продажи (как акция, праздник)
  • 12)На п2п будет почти полный прем (будет смена внешки постоянная например) для всех, всегда
  • 13)Мегасервер пока не планируют.
  • 14)Поддержка п2п будет полная (методы привлечения людей, триалы и т.д.) ЕСЛИ вдруг п2п сгорит, для тех кто там играл - компенсация на ф2п (вариант в виде вечного према был предложен в эфире Сергеем, но он отметил что такого не произойдет почти точно)
  • 15)расширение шопа на п2п будет, но он будет аналоговым. (то, что добавят - будет и за серебро. Будет не все, что будет на ф2п)
  • 16)Механику пвп не хотят менять корейцы. (это к вопросу о ответе в пвп) Но ГМ пока бьются за то, что бы карму за такое не давали (собирают мнения игроков начиная с збт)
  • 17)По трейду - прем магаз передаваем, бафы, расходники, еда, мебель, зелья. Крафтовые зелья, пища - не вся. Список составили корейцы. Говорят обюзов не будет (передаются 2000 предметов)
  • До медии со старта 1-2мес.
  • Порядок выхода классов как на корее
  • Кач замедлен (прокачка 100ч без буста) (60ч где то с бустом)
  • отмывка кармы - 100к за 40мин
  • достижения (100ч в игре и т.д.) будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотеть больший трейд :1-9:

А я вот не хотеть) Голдсеил нафиг идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не хотеть) Голдсеил нафиг идет...

Они пополняются в основном от ботов, а крупно ботоводить на п2п не получится. С одной стороны "корейцы" уже привыкли к отсутствию трейда, с другой это так убивает социальную составляющую :2-5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом инфой довольна... особенно возможностью покупки шопа за серебро через аук (кидайте в меня помидорками, но я не хочу донатить кроме покупки НРД в игру)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом инфой довольна... особенно возможностью покупки шопа за серебро через аук (кидайте в меня помидорками, но я не хочу донатить кроме покупки НРД в игру)...

Вроде как не очень полезными будут шмотки с шопа и на старте не будет многих итемов, но шкурку себе бы взял за серебро конечно же :6-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... после 2.5к вклада на старте - ближайшие пару месяцев донатить действительно не хочеться) А там - посмотрим, если ГМ смогут все реализовать как надо, то я готов поддерживать их рублем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... после 2.5к вклада на старте - ближайшие пару месяцев донатить действительно не хочеться) А там - посмотрим, если ГМ смогут все реализовать как надо, то я готов поддерживать их рублем

Я полностью с тобой согласен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...