Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Reserved

Наборы раннего доступа

Рекомендуемые сообщения

Уже совсем скоро, 15 сентября, начнется финальное закрытое бета-тестирование, после которого суровый мир Black Desert откроет свои двери навстречу несметному количеству героев и злодеев.

 

Для самых отважных искателей приключений с сегодняшнего дня стали доступны наборы раннего доступа. О том, что они в себя включают, вы можете узнать ниже.

 

table.jpg

 

 

Станьте великими первооткрывателями

1.png

Пуститесь первыми в опасные приключения и исследуйте невероятный мир Black Desert, получив ключ на финальное ЗБТ и ранний (за 4 или 7 дней) доступ к игре, а также массу игровых бонусов и подарков на ОБТ. Приняв участие в ЗБТ, вы сможете внести свой вклад, став полноценным бета-тестером, а также начать изучение мира раньше других. Это позволит вам быть на шаг впереди остальных при официальном открытии игры.

 

 

Оттачивайте свое мастерство быстрее

anvil.png

Превратите своего персонажа в непобедимого героя, используя такие привилегии Премиума, как:

  • +20% опыта за убийство монстров;
  • +20% опыта навыков;
  • +20% опыта ремесел;
  • +20% опыта скакуна.
  • +1 к показателю "Удача";
  • сокращение времени отмытия кармы;
  • отдельная очередь на вход.

Если же по душе мирные занятия, то ваш персонаж легко может стать мастером на все руки или же искусным заклинателем лошадей при помощи набора инструментов и специального свистка для коней.

 

 

Будьте уникальны и неповторимы

mirror.png

С уникальным внешним видом для оружия, конем, а также набором красок вы сможете выделиться в любой толпе.

Кроме того, только у вас есть исключительный шанс получить дополнительные слоты для персонажей и опробовать все пять доступных классов в деле.

 

 

Увековечьте свое имя в легендах

crown.png

Получите титул “Первопроходец” в Black Desert и достижение на платформе GameNet, которые будут видеть все остальные игроки.

 

 

Опробуйте дополнительные возможности GameNet

shield.png

Получите на месяц в свое распоряжение расширенный аккаунт GameNet — уникальную функцию, которая даст вам немалый ряд преимуществ:

  • возможность запускать в два «окна» Black Desert и другие игры GameNet;
  • возврат монет за покупки в размере 4% от потраченных GN-монет и дополнительные бонусы;
  • возможность сменить в настройках фон GameNet профиля;
  • ваши сообщения на сайте GameNet будут выделяться.

 

Играйте в высшем эшелоне

helmet.png

Начните играть на Премиум (P2P) сервере на 7 дней раньше других, получив в подарок 5 слотов для персонажей, уникальный внешний вид оружия и внушительный набор красок. И кроме того, гарантировано обеспечив себя вечным доступом к P2P, благодаря которому не придется оплачивать ежемесячную подписку. Играйте с равными и на равных!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухахахаха готовьте 2.5к соклановцы!!! :6-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуу вполне хорошая цена, буду за 2500 брать
\

А смысла другого брать нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невпечетлило, неизвестно через сколько игра умрет или не умрет :))) могли бы побольше плюшек дать за 2500 :) и вообще покупаешь подписку + еще потом премиум или на п2п небудет према ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
невпечетлило, неизвестно через сколько игра умрет или не умрет :))) могли бы побольше плюшек дать за 2500 :) и вообще покупаешь подписку + еще потом премиум или на п2п небудет према ?

 

Подписку не надо, а вот на счет према не известно.

на п2п нет према

почему это?

По механикам сервера аналогичные, на p2p сервере премиум "по умолчанию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда бы написали в бонусах "Премиум аккаунт (p2p сервер)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пугает слово по умолчанию, за 2 500 наврятли нам бы ГН подарили бы игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как бы премиумный сервер, так что там у всех прем хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поживем увидим))) все ровно подвох будет. Но так и так надо покупать за 2.5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну п2п можно было сделать вообще без према :))) по сути просто какая разница заплатить за подписку на п2п или купить прем на фри :) я недумаю что будет большая разница :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну п2п можно было сделать вообще без према :))) по сути просто какая разница заплатить за подписку на п2п или купить прем на фри :) я недумаю что будет большая разница :)

Ну им главное больше народа заманить на p2p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну п2п можно было сделать вообще без према :))) по сути просто какая разница заплатить за подписку на п2п или купить прем на фри :) я недумаю что будет большая разница :)

да там не будет према вообще, все на равных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но если купить за 2500 то написано что прем на 30 дней но ложиться он на п2п или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но если купить за 2500 то написано что прем на 30 дней но ложиться он на п2п или нет

нет

 

он будет на фри сервере, ты можешь параллельно играть на фри и на платном, на фри у тебя прем на 30 дней, а на п2п нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага ведь можно юзать 2 окна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то дурак уже активировал, и как раз эта возможность у меня кончится к началу ОБТ хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 окна в БДО это сильно=) И я угадала примерную стоимость... думала между 2к и 3 к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только не могу понять где же подвох )))) ну не могут нам подарить игру за 2500 р)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ищи его и не найдешь хД

Не ищу, я его просто дождусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвох 1 - будет шоп.

Подвох 2 - что будет в шопе сообщат в сентябре (в стиле ГН - в конце, а многие купят пакеты за 2.5 к чтобы получить ключ и эфемерные плюхи. ну не покупать же им сначала ключ за 500 рубликов, а если понравится, то в сентябре НРД за 2.5 к).

Подвох 3 - чтобы воспользоваться многооконкой нужно купить 2 НРД по 2.5 к, итого 5 к.

Подвох 4 - Кто не захочет \ не успеет купить НРД за 2.5 к будет вынужден покупать таймкарты (данный подвох был озвучен самим ГН)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираю 2.5к по закромам) В общем - норм цена в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...