Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Slanesh

Warcraft 4

Рекомендуемые сообщения

Warcraft 4 может стать следующей стратегией от Blizzard

 

 

Подразделение Blizzard Entertainment, отвечающее за стратегии в реальном времени, может вновь вернуться к Warcraft. Об этом в интервью порталу IGN рассказал Тим Мортен (Tim Morten), продюсер StarCraft 2: Legacy of the Void.

post-1848-0-50627100-1439965719_thumb.jpg

Перед тем, как команда разработчиков начнёт обсуждение будущей RTS, ей предстоит разобраться с последней частью StarCraft 2. По словам Мортена, потенциал StarCraft по-прежнему огромен — во вселенной игры можно рассказать ещё много историй с новыми действующими лицами. Впрочем, у компании есть и другие варианты, среди которых значится продолжение культовой Warcraft.

post-1848-0-31488900-1439965729_thumb.jpg

«Нам очень приятно слышать, что существует спрос на новые RTS во вселенной Warcraft. Поэтому, когда работа над Legacy of the Void будет завершена, я думаю, мы соберёмся всей командой и поговорим о том, что будет вдохновлять нас на следующий проект. Вне всяких сомнений, мы рассмотрим Warcraft, StarCraft и даже какие-нибудь новые идеи. Возможно всё», — сказал Тим.

 

 

Источник: http://www.3dnews.ru/918610

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, смотря на другие компании, которые выпускают продолжения своих легендарных игр, чёт страшно становится за этот проект) Но я буду рад его видеть в любом виде) Как говорится то: "Близы го*на не делают"? Ну посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...