Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Reserved

Black Desert - FAQ по объединению серверов

Рекомендуемые сообщения

Общее

Когда произойдет объединение серверов?

 

7 июля: объединение главных серверов Heidelberg (하이델) и Kane flan (케플란).

14 июля: объединение всех остальных серверов.

 

Сколько будет в итоге каналов?

 

В итоге должно быть 24 канала. Во время объединения серверов Heidelberg (하이델) и Kane flan (케플란) будет 9 каналов.

 

Персонажи

 

У меня персонажи на разных серверах. Они будут перенесены?

 

Да, они все будут перенесены.

 

Сейчас можно иметь в общей сложности 15 персонажей на всех серверах. Что будет после объединения?

 

Если у вас уже есть 15 персонажей, то создать нового вы уже не сможете. Для создания нового вам потребуется свободный слот. По умолчанию, как и было раньше, будет доступно 3 бесплатных слота, все остальные (до 15) вам придется приобретать самостоятельно.

 

Что будет с наградами за серверные соревнования?

 

Если соревнование завершено до объединения серверов, награды будут выданы.

Since the completion of the challenge, but the state did not receive compensation is subject to the compensation of the highest level.

Если на каждом сервере одинаковые соревнования, то лучше всего будет их завершить до объединения серверов.

*Не очень понятно в переводе о чем идет речь.

 

На Valencia у меня персонаж 55 уровня, на Calpheon - 33 уровня. Смогу ли я получить награды за уровень, если будут прокачиваться персонажа 33 уровня?

 

Награды присваиваются тому персонажу, который первым взял требуемый в награде уровень. Таким образом, награды получит тот персонаж, у которого больший уровень.

 

На одном сервере у меня 300 игровых часов, на другом - 700. Будут ли объединены игровые часы?

 

Да, будут.

 

Что на счет очков знакомства персонажей с NPC?

 

Очки знакомства персонажей с NPC с разных серверов будут объединены. К примеру, на сервере А вы имеете 100 очков, на сервере Б вы имеете у этого же NPC 50 очков. После объединения будет 150 очков знакомства у NPC.

 

У меня есть один титул на персонаже за серверное достижение. Будет ли он доступен на других персонажах?

 

Такой титул будет доступен только на том персонаже, на котором было получено серверное достижение.

 

Что случится со знаниями?

 

Все знания будут перенесены. Если переносимые знания будут одинаковыми, то будет перенесено то знание, которое выше по уровню.

 

 

Очки влияния, резиденция и прочее.

 

Что случится с очками влияния?

 

Переносимое число очков влияния будет считаться с последней авторизации на персонаже.

 

Переносятся все очки влияния. К примеру, на сервере А ваш персонаж имел 100 очков влияния, на сервере Б - 50. В итоге у вас получится 150 очков влияния.

 

Что случится с теми узлами, в которые я вложил свои очки влияния?

 

Все имеющиеся узлы и здания будут сброшены. Очки влияния, потраченные на их приобретение, будут возвращены.

 

А что будет с очками энергии, которые я вложил в узлы?

 

Очки энергии возвращены не будут.

 

Вся информация по узлам будет основываться по последней авторизации на персонаже.

 

Что случится с одноразовыми вещами, к примеру, обоями в доме?

 

Домашние вещи, одноразовые вещи (обои и т.п.) будут возвращены в склад каждого здания.

 

Что случится с рабочими?

 

Рабочие с каждого сервера будут перенесены в единый лист.

For more than just one slot (hostel) the number of workers when the normal operation is difficult to expand the hostel number of workers available.

*Не ясен до конца перевод.

 

Что если я имею больше рабочих, чем необходимо после объединения серверов?

 

Если число рабочих больше, чем необходимое, рабочие должны быть проданы через аукцион.

 

Что случится с рабочими после объединения их в единый лист?

 

Производство рабочими материалов будет приостановлено.

The mass was in progress just part of the materials used in production are paid based on 1.5 times the upper limit of the amount of an item exchange.

*Не совсем ясен перевод. Скорее всего: За тот материал, которые будут производить рабочие во время объединения серверов, будет выплачена компенсация в размере 1.5 от "верхней" суммы обмена.

 

Что случится с approval ratings (рейтинг одобрения)?

 

Рейтинги будут объединены.

 

Игровой магазин

 

Будут ли изменения с Mileage (монеты М) и Pearls?

 

Pearls и Mileage останутся такими же после объединения серверов.

 

Я применил Value Package более чем на одном сервере. Что случится в этом случае?

 

Оставшееся время использования Value Package будет объединено.

 

Также будет компенсировано время за технические работы.

 

Я имею 350 Pearls на одном сервере, на другом - 65. Что будет в этом случае?

 

Pearls и Mileage будут перенесены и объединены. То есть, в итоге вы получите 415 Pearls.

 

Что случится с питомцами?

 

Питомцы будут перенесены в единый лист.

 

 

Склад, перевозки и подобное

 

Что случится с вещами из склада при объединении серверов?

 

Вещи со склада с разных серверов будут перенесены в единый склад на объединенном сервере. Склад будет расширен для того, чтобы уместить все вещи. Правда вы не сможете добавить новые вещи на склад, пока он будет в расширенном состоянии.

 

Будут ли такие вещи, которые нельзя будет перенести?

 

По умолчанию, все вещи будут перенесены.

 

Однако, вещи за очки влияния будут удалены.

 

Может быть максимум только 30 вещей в пункте обмена (видимо, аукцион). Что будет, когда при переносе данное число превысит лимит?

 

Все вещи будут показаны на бирже.

 

Что будет с разведением лошадей и аукционом с лошадьми?

 

После переноса они будут работать в обычном режиме.

 

Что будет с аукционом? (What happens after the town market or breeding unified world market?)

 

Аукцион останутся едиными после объединения серверов (Water on board enrolled in the town market or breeding market will remain unified after World).

 

Что будет с рабочими, которые были зарегистрированы на аукционе?

 

Они останутся на аукционе (The workers registered with the workers after the World market will remain unified).

 

What is the item or character progression are being transported?

 

World unify all proceeds will be applied to arrive after state.

*Не ясен перевод

 

Гильдии

 

Что случится с гильдийными контрактами?

 

Основываясь на политике переноса, информация об контрактах будет перенесена в соответствии с ее состоянием последней авторизации на персонаже до объединения серверов. Если персонаж не имел гильдии, то он и не будет иметь гильдии.

 

Я нахожусь в составе большой гильдии на одном сервере и являюсь лидером маленькой гильдии на другом сервере. Что случится после объединения серверов?

 

Since the unifying of the world if this guild the guild boss will be gone also.

*Не ясен перевод

 

Что случится с почтой?

 

Все письма будут перенесены.

 

Что случится с листом друзей?

 

Они также будут перенесены. Максимальное количество друзей - 50.

 

Что случится с черным списком?

 

Он не будет перенесен на объединенный сервер.

 

Что случится с садами, которые находятся на разных серверах?

 

Информация сохранится по состоянию последней авторизации за персонажа.

Garden held by other servers on the basis of the planted crop seeds and fences items are stored in the warehouse.

However, the fence rentals are added and then unification with the contribution in terms of contribution to the experience.

*Перевод не совсем ясен, скорее всего, что-то будет перенесено, что-то окажется на складе.

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник(Korea):

http://blackdesertfo...erver-merge-faq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызвал интерес пункт о переносе очков влияния. При пробежке по квестам до Хиделя можно набрать порядка 20. Особо не напрягаясь. Если создать 14 чаров на разных серверах... Нехитрый подсчёт говорит о том, что можно здорово апнуть кол-во очков. Вот только что означает " считаются с момента последней авторизации"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызвал интерес пункт о переносе очков влияния. При пробежке по квестам до Хиделя можно набрать порядка 20. Особо не напрягаясь. Если создать 14 чаров на разных серверах... Нехитрый подсчёт говорит о том, что можно здорово апнуть кол-во очков. Вот только что означает " считаются с момента последней авторизации"?

Наверно с перса вход имеется ввиду. то есть лучше последний "вход" делать с перса с большей репой. Мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...