Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Azus

Крах моего маленького мира или шаг к суициду.....

Рекомендуемые сообщения

В общем проблема следующая купил я гта поставил и все как надо, ткнул заветную кнопку играть и с дрожащими коленками смотрел как "рок стар" загружается, что бы пустить меня в место где ябуду безнаказанно убивать толпы людей мясницким топором и ездить на четких машинах принебригая всеми возможными правилами дорожного движения.... (тяжко и мечтательно вздыхаю, представляя сей празник жизни). Но вдруг рокстар переключился на другую картинку и мне вылезла "непридвиденная ошибка" после которой мне предложили ткнуть кнопку"играть" еще раз или ткнуть "безопасный режим", "что бы войти в игру с упрощенными настройками графики" ну или же постучать в саппорт. К слову ни одна из этих кнопок не запустила игру, а в саппорте я нашел кучу и кучу точно таких же бедолаг с такой же ошибкой и ниодного адекватного ответа от саппорта.

Может кто то знает что нибудь об этом недуги, ну или же есть какие нибудь варианты решения этой проблеммы??

видюха у меня 7700 радеон, проц ай-3 3.10 ггц, 12г оперативки, если нужно скину подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Системки вроде у тебя подходят, правда в чём прикол. У тебя автоматически вылазит окно или ты лазишь по профилю и нажимаешь что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игра не из Steam - перекачать.

Если были надстройки в каталисте - всё в дефолт.

Если включена программа для принудительной парковки ядер процессора (или наоборот распарковки) - удалить.

Если оперативка стоит на 1600 МГц, то опустить до 1333.

Если стоит 2 монитора, то вырубить на время не основной.

И да, момент такой. на сериях 77хх вроде PCI-e 3.0 шина... у тебя случаем карта в PCI-e 2 не воткнута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...