Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
AngelDelaMuerte

спасите помогите)))0

Рекомендуемые сообщения

вобшем стоит у меня шас види карта радеон HD 7850 но чую слабовата она малясь че посоветует?? нвидиа 770 стоит шас 25к у меня в магазах эт имхо бред за такие деньги.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей, 7850 достаточно для BDO. На средних идеально должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока смысла нет покупать не торопись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и оптимизация, сказать прямо, отстойная у игры. Всё-равно все будем в итоге на минималках играть, т.к. на средних и высоких плавности не бывает в нужные моменты.

Плевать какая видеокарта, игра не умеет их юзать нормально. Середнячок есть и хватит.

Когда я первый раз заходил в BDO, я очень надеялся, что оптимизация будет нормальная и не будет того же, что бывает в других MMO. Нет, всё так же: оптимизация говно, видяхи выше среднего игра не знает как юзать правильно, так что хоть кватро из 980х ставь, FPS будет нестабильный, а чуть что ляжет на лопатки.

 

Это из той же категории, что было модно перед Archeage'ем, на форуме мыла все просили совет какую видеокарту купить, кто-то даже 780ti (топ на тот момент) брал, а потом ныли на форуме, что игре плевать на их 30к в системном блоке.

 

Как поигравший достаточно долго на Корее, могу точно сказать: видеокарты выше среднего для этой игры не нужны. Они нужны чисто чтоб поглядеть на графон месяцок, потом вся эта вырвиглазная хрень будет на мозг давить, а низкий FPS с просадками будет уже в печёнках сидеть. Потом выставите на минималки и тогда-то и начнётся игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и оптимизация, сказать прямо, отстойная у игры. Всё-равно все будем в итоге на минималках играть, т.к. на средних и высоких плавности не бывает в нужные моменты.

Плевать какая видеокарта, игра не умеет их юзать нормально. Середнячок есть и хватит.

Когда я первый раз заходил в BDO, я очень надеялся, что оптимизация будет нормальная и не будет того же, что бывает в других MMO. Нет, всё так же: оптимизация говно, видяхи выше среднего игра не знает как юзать правильно, так что хоть кватро из 980х ставь, FPS будет нестабильный, а чуть что ляжет на лопатки.

 

Это из той же категории, что было модно перед Archeage'ем, на форуме мыла все просили совет какую видеокарту купить, кто-то даже 780ti (топ на тот момент) брал, а потом ныли на форуме, что игре плевать на их 30к в системном блоке.

 

Как поигравший достаточно долго на Корее, могу точно сказать: видеокарты выше среднего для этой игры не нужны. Они нужны чисто чтоб поглядеть на графон месяцок, потом вся эта вырвиглазная хрень будет на мозг давить, а низкий FPS с просадками будет уже в печёнках сидеть. Потом выставите на минималки и тогда-то и начнётся игра.

Ты лучше бы ему объяснил требуется или нет, а то прям историю рассказал). Но если говорить о том что он хочет, то скорее всего он просто хочет по-лучше купить, ну и что бы в BDO хорошо тянуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты лучше бы ему объяснил требуется или нет, а то прям историю рассказал). Но если говорить о том что он хочет, то скорее всего он просто хочет по-лучше купить, ну и что бы в BDO хорошо тянуло.

Так я во втором посте сказал, а дальше уже просто объяснил почему предтоповые и топовые видеокарты не нужны для BDO. А 7850 — совсем не слабая видеокарта, с ней играть будет нормально.

 

А если взять в расчёт цены, то месяц любования графой на высоких того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага понял вроде)))да просто она у чутка коцнутая вот и думаю если менять то на чутка лутше или же такаюуже найти где нить)))но на корее даже наминималках были проблемы порой в плане толи видяха одтупливала толи просто пинг толи жсткий убогий))

 

спасибо что обнадежили. а то думал совсем уг карта у меня :6-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они нужны чисто чтоб поглядеть на графон месяцок, потом вся эта вырвиглазная хрень будет на мозг давить,

ну не знаю, больше месяца как поменяла видеокарту и довольна как слон, ничего вырвиглазного в игре нет. а фпс с 15-20 дорос до 50-60. это ощутимо очень. но 770 за 25к это конечно о.о ахнутг. топикстартер не в норильске случаем живет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...