Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Slanesh

Microsoft 30 сентября расскажет о новой Windows 9

Рекомендуемые сообщения

Microsoft 30 сентября расскажет о новой Windows 9

 

 

pic_8606c10a1dfb6ee82845fc0ee5525b4d.jpg

 

Корпорация Microsoft 30 сентября расскажет своим корпоративным пользователям в Америке о ближайших планах и новинках, пишет The Wall Street Journal.

 

По версии издания, на встрече речь пойдет о следующей версии операционной системы - Windows 9 и ее возможностях.

В 2012 году, когда была выпущена Windows 8, многие корпоративные пользователи Microsoft высказывали недовольство этой операционной системой, поскольку ее интерфейс адаптирован к сенсорным экранам, поэтому работать на ней при помощи клавиатуры и мыши оказалось не очень удобно.

В новой версии операционной системы Microsoft постаралась учесть замечания, сделав работу пользователей удобнее: Windows 9, как ожидается, будет более приспособлена для работы на стандартных персональных компьютерах.

Полная версия Windows 9, как ожидается, станет доступна всем желающим пользователям в апреле 2015 года, в то время как разработчики смогут ознакомиться с системой уже нынешней осенью.

Напомним, ранее в СМИ также появилась информация, что Windows 9, имеющая неофициальное название Threshold, предложит пользователям обновленную версию интерфейса Metro 2, который также будет отличаться кнопкой "Пуск" с недоступным в настоящее время функционалом. Кроме того, по неофициальным данным, программная платформа нового поколения будет поддерживать работу с несколькими рабочими столами (как во многих версиях Linux), получит возможность восстановления системы из "облака" в случае серьезной аварии и обзаведется другими нестандартными возможностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к восьмерке привык за неделю) думаю к девятая встанет как родная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня восмера бесит ей только на сенсоре стоять - телефоны, планшеты, моноблоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вернут кнопку Пуск и скажут, что это нововведение упростит вашу работу.И все мы будем довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вернут кнопку Пуск и скажут, что это нововведение упростит вашу работу.И все мы будем довольны

 

они уже вернули пуск в 8.1 =__=

 

и вообще я хз чем людям восьмерка не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор пользуюсь вин хр с классическим оформлением и радуюсь, радуюсь, радуюсь... не воспринимаю другие виды виндовса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор пользуюсь вин хр с классическим оформлением и радуюсь, радуюсь, радуюсь... не воспринимаю другие виды виндовса.

 

я с ХР перешёл на семёрку, как по мне это как улучшенная ХР, правда в кой-чём пришлось приспосабливаться(относится к панели управления)

 

для любителей ХР в нынешнее время могу сказать: народ! WIN 95 рулит! вы что?! ты уже на ХР перешёл?! зачем?! ведь WIN 95 лучший!(для непонятливых, последнее: сарказм. Т.к. все ОС что выше по номеру более адаптированны под более мощные компы, то нет смысла сидеть за старыми ОС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...