Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Reserved

Проголосуйте за будущие изменения в версии 1.2!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки!

 

Вы уже могли ознакомиться со статьями о перевозке грузов и дополнительных зонах в обновлении ArcheAge 1.2. Некоторые его особенности в данный момент обсуждаются с XLGAMES, и мы предлагаем вам принять участие в выборе пути развития аспектов, вызвавших горячие споры в нашем игровом сообществе.

 

eonad_1_s.jpg

 

Во-первых, вам предлагается выбрать оптимальное соотношение награды, которую можно получить при сдаче украденного груза грабителем. В корейской версии ArcheAge 60% достается сдавшему, 40% — создателю груза. В данной теме вы можете высказать свое мнение насчет этого соотношения для русскоязычной локализации и выбрать один из нескольких вариантов: 60/40, 80/20 или 90/10.

 

Во-вторых, игроки смогут определить PvP-режим для локации «Сверкающее побережье» и находящейся в ней «Библиотеки Эрнарда». В русскоязычной версии можно сделать такие же условия, как на остальных землях Изначального континента: сражения между игроками разрешены. Чтобы проголосовать, пройдите по этой ссылке.

 

Обращаем ваше внимание, что опросы завершатся 17 июля. Результаты будут обработаны для удаления накрутки и опубликованы на сайте проекта.

 

Не забудьте прочитать тематические статьи, чтобы знать больше о планируемых нововведениях.

 

Приятной игры!

 

Новая система торговли | Опрос

Библиотека Эрнарда | Опрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крабы активизировались, пока результаты опросов печальны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупые раки поганят все пвп аспекты игры :7-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое забавное что все кто здесь отписал, совершенно не понимают, что их ждет если будет пвп локация.

наверное это связано с тем, что мы считаем себя мега пвпешерами, а на деле, убили пиратку и расход.

думаю не сложно догадаться, что будет с каждым и с нашим рейдом, когда туда придет рейд тех же сурков, исходя из этого, можно смело сказать, что именно для нашего клана "пвп ориентированного", именно в ковычках, пве локация будет самым лучшим вариантом.

если бы наш уровень пвп был бы как у райзов - можно было бы смело употреблять слова "они убивают пвп систему, потому что - мы и так всех убьем", но увы и ах имеем что имеем...

 

никто не против пвп локации думаю в нашем клане - но будем реалистами, тут сразу все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое забавное что все кто здесь отписал, совершенно не понимают, что их ждет если будет пвп локация.

наверное это связано с тем, что мы считаем себя мега пвпешерами, а на деле, убили пиратку и расход.

думаю не сложно догадаться, что будет с каждым и с нашим рейдом, когда туда придет рейд тех же сурков, исходя из этого, можно смело сказать, что именно для нашего клана "пвп ориентированного", именно в ковычках, пве локация будет самым лучшим вариантом.

если бы наш уровень пвп был бы как у райзов - можно было бы смело употреблять слова "они убивают пвп систему, потому что - мы и так всех убьем", но увы и ах имеем что имеем...

 

никто не против пвп локации думаю в нашем клане - но будем реалистами, тут сразу все понятно.

 

Будет как с хазирой xD все упадут в спячку на пол года потом начнут фармить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет как с хазирой xD все упадут в спячку на пол года потом начнут фармить...

 

+1

суть я объяснил, пусть все дальше считают себя пвп-направленными xDDD-направленными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы это все знают, но не все понимают, или не все реально оценивают ситуацию... хз как сказать..

поэтому прежде чем голосовать, опирайтесь не на личный скилл, а на скилл клана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при пве локации вы просто взвоете от ботов, которые недадут вам фармить :8-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трудно сказать что порежут ботов так как думается что сами работники мейла их распространяют чтоб иметь больше выгоды

и да нужно голосовать чтоб была там пвп зона, а если еще и хонор там будет лететь за кик врага то вообще супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется среди предложенных нет правильного варианта. Нужно Мир-Война-Мир-Война и естественно хонор за убийства. Это устроит на мой взгляд и пвп и пве направленых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется среди предложенных нет правильного варианта. Нужно Мир-Война-Мир-Война и естественно хонор за убийства. Это устроит на мой взгляд и пвп и пве направленых игроков.

вот написано так написано

5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...