Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет
Авторизация  
Awarage

2 волна ЗБТ (RU)

Рекомендуемые сообщения

Стартовал второй этап закрытого бета-тестирования!

 

Друзья!

 

Все больше игроков получают доступ к русскоязычной версии ArcheAge — самой ожидаемой MMORPG года.

С 26 декабря двери ArcheAge распахнулись для счастливчиков, получивших доступ к новому этапу ЗБТ. Если вы еще не установили клиент, то узнать, как это сделать, можно
. Ознакомьтесь с
.

52bc4ef273d0f_news251213.jpg

 

В связи с увеличившимся количеством игроков, для обеспечения комфортного тестирования доступ у участников второй волны будет появляться постепенно, в течение 26 и 27 декабря. Проверьте значок в
: если его цвет изменился на зеленый, то вы уже сможете зайти в игру!

 

Для удобства новичков открылся второй сервер — «Кипроза». От того, насколько качественно участники ЗБТ будут изучать все аспекты игры и отправлять детальные отчеты о найденных проблемах, зависит длительность второго этапа. Ждем ваших сообщений и отчетов в
.

 

Всем вновь прибывшим участникам тестирования будет начислено 1000 кристаллов. На них можно купить премиум-подписку и другие предметы из игрового магазина. После окончания ЗБТ все персонажи и их имущество будут удалены с сервера.

Если у вас еще нет доступа ко второй волне тестирования, не упустите шанс принять участие в акции, по итогам которой будет разыграна 1000 ключей. С подробностями можно ознакомиться
.

 

Удачи! И до встречи в игре!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе сколько она продлиться? и будет ли 3-тья волна или сразу ОБТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нибудь лишний ключик поиграть? Может кто уезжает,а перс простаивать будет.Хотябы на ру версию посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я конечно не любитель клянчить что-то, но положение вынуждает.... В нашей семье нету ни одного человека попавшего на ЗБТ, мы мягко говоря не осведомлены о том, что и как... Если кто может дать побегать аккаунт буду очень благодарен, не на долго буквально, что бы разобраться с самым необходимым, как правильно делать квест на пугало, как быстрее добыть бабки ну и тому подобное. Я не для игрулек прошу, а для дела... Не важно в какое время, т.е. если вы играете днем и не против дать погонять акк, то я могу и ночью зайти, лишь бы прорваться хоть на несколько часов, разобраться и не бегать потом на ОБТ как стадо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я конечно не любитель клянчить что-то, но положение вынуждает.... В нашей семье нету ни одного человека попавшего на ЗБТ, мы мягко говоря не осведомлены о том, что и как... Если кто может дать побегать аккаунт буду очень благодарен, не на долго буквально, что бы разобраться с самым необходимым, как правильно делать квест на пугало, как быстрее добыть бабки ну и тому подобное. Я не для игрулек прошу, а для дела... Не важно в какое время, т.е. если вы играете днем и не против дать погонять акк, то я могу и ночью зайти, лишь бы прорваться хоть на несколько часов, разобраться и не бегать потом на ОБТ как стадо....

Я хоть и без семьи,но тоже акк нужен именно для этих целей.Терпеть не могу быть нубом и быть в "стаде",на Корее играл и вроде все знаю,что нужно,но тем не менее,играл 3 месяца назад и квест на пугало не делал,ввиду отсутствия премиума,хочется восполнить данный пробел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я конечно не любитель клянчить что-то, но положение вынуждает.... В нашей семье нету ни одного человека попавшего на ЗБТ, мы мягко говоря не осведомлены о том, что и как... Если кто может дать побегать аккаунт буду очень благодарен, не на долго буквально, что бы разобраться с самым необходимым, как правильно делать квест на пугало, как быстрее добыть бабки ну и тому подобное. Я не для игрулек прошу, а для дела... Не важно в какое время, т.е. если вы играете днем и не против дать погонять акк, то я могу и ночью зайти, лишь бы прорваться хоть на несколько часов, разобраться и не бегать потом на ОБТ как стадо....

На 2-ю волну ЗБТ зашли не все, многие еще в процессе ожидания входа, даже при наличие ключей. Второе препятствие - невозможность на данный момент создания расы люди-эльфы. Сейчас можно создать только кошек, к которым мы не имеем никакого отношения. Как только появится возможность создания персонажей за нашу расу, и все ребята с ключами смогут зайти, мы поделимся акк, чтобы вы пробежались по квестам и ознакомились с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщето запустили ВТОРОЙ сервер, где можно создавать кого угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщето запустили ВТОРОЙ сервер, где можно создавать кого угодно.

Не думаю, что это хорошая идея разбегаться по серверам, тем более тем ребятам, которые не играли вообще. На Луции мы примем их в Гильдию, проведем по квестам, поможем, покажем, а на Кипрозе они будут бегать и спамить в чат вопросами, кому это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел побегать на ЗБТ т.к. в игру играл ток на ютубе(((Посмотреть что да как.куда бежать поначалу чтоб пугало поставить и т.д.Но не судьба(((Буду бегать на ОБТ всех донимать вопросами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел побегать на ЗБТ т.к. в игру играл ток на ютубе(((Посмотреть что да как.куда бежать поначалу чтоб пугало поставить и т.д.Но не судьба(((Буду бегать на ОБТ всех донимать вопросами)

В какой ты семье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,есть те кто купил ранний доступ с ключем на ЗБТ и уже имел аккаунт ЗБТ? Может кто дать погонять хоть чуточку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел бы погамать изучить игру познакомиться с вами по ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...