Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

Апачай

Пользователи форума
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Апачай


  1. почему 1? На 40 уровне есть, как минимум, 3 скила, которые набирают агр! А если использовать все в связке, то уже после первого раза уровень угрозы будет максимальным!

     

    если взять скил который оглушает и агрит то да, но самое щас тяжёлое это прокачать Сопротивление до 40 -_-


  2. Ну хилить в данжах я уже научился :5-0: осталось найти применение этой ветки в данже в роли танка, ато 1 скил который агрит не держит агр после нанесённого дамага людьми :7-6: может на 50ом будет по другому ну посмотрим.


  3. И так я стал тем кем хотел, я танк!

     

    Всё начиналось для меня довольно сложно, незная механики и нехотя спрашивая всех и трогать как что качать, почитав гайд Дагера я понял Танки тащат. Так вот 1 лвл взял я Нападение. Ну а что ещё, я же Воин- калаш мне в ****. Всё было ок! До 20 уровня. Пока я ещё раз не посмотрел тему дагера (зря я это сделал). Такой смотрю ага, Хил+Оборона+сопротивление, что стоит у меня Нападение+Оборона+Сопротивление, хммм чего то нехватает, так я же танк! Зачем качать скилы заного их расскачивать, лучше сразу но дольше, вжик вжик вжик -10 голды. Поздравляю Вы Целитель. Ага ок чё щас буду качать эти ветки и буду имбо танк, так первый моб после ветки с нападением, вжик вжик... прошло 1 минута. Вы получили 200 опыта. Блин как то тяжело. Ну наверно в данже ок! Пошёл в копу, ну ок чё ребята я танкую, первый мини-рб, блин дамаг маленький, нет дамага пацаны. Ладно в данже было ок с этими ветками. Пора качаться дальше! Вжик вжик...прошло 30 мин. Вы набрали 10% опыта. Так это всё фигня, надо обратно нападение вместо сопротивление. О зшбс кач пошёл. Так я 35 лвл всё круто ещё 5 лвл и я буду как все. О лока там война идёт, щас я там всех покараю. О Разбойник щас я его покараю, вжик вжик, вы умерли. Да ничё он просто 40 лвл щас найду другого. О 33 Волш. вжик вжик вы умерли. Прошло 30 мин. ааааа 35 волш. бежим, сейф-зона сейф-зона. Так вот он 38 лвл, у меня есть вроде всё, удочка 1 скил дамажный, куча дефа, сопротивление, пойдём нагибать. Прошло 30 мин. ааааа 35 волш. бежим, сейф-зона сейф-зона. После этого я сменил на ветку местицизм, качал её с нуля, докачался до 40 лвл, понял что она для меня слишком скучная в плане зажал 1 кнопку и можешь идти чай пить, так ка дамага у меня не было из за 0ур скила пулемёт, моб убивался долго. Ну вот пора быть мего-супер танком! Находим статую нуи, быстро меняем ветки, вжик вжик, Поздравляем вы Целитель. Ну ок чё, раскидываем примерно скилы как у нас есть в билде. Так подожди. А чем бить? Ага у нас есть щит, глухая оборона, ещё щит, хилок куча, и 1 скил на дамаг+он хиляет. Окей пойдём дуэлится. О первый под руку вижу разбойник, ну давай, вжик вжик вы проиграли. Что не так? Вроде Защиты 3.3к, сопротивление 1.7к. Но убил за 5 сек. Так о волш давай его, бежим, бежим, сейф-зона сейф-зона. Окай.

     

    После этого чего какие я сделал выводы, Целитель он уникальный, вы можете как быть Танком так и Хилером в данжах (проверено на себе лично), вы конечно никто без шмота и зовут вас ни как, так как шмот крафченый тут топ, и самое главное, никогда не меняйте ветки на начальном уровне. Если вы не уверены в своём крабстве конечно.

     

    Всем спасибо кто прочитал этот текст печали, спасибо за гайд дагер :1-7:


  4. Всех любителей аниме и ярых фанатов зазываю выкладывать список ваших любимых Аниме которые вы советуете посмотреть :)

     

    Начну я первый:

    Крутой учитель Онидзука

    Врата Штейна

    Код Гиас: Восставший Лелуш (первый сезон)

    Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон)

    Стальной алхимик [ТВ-2]

    Брошенный кролик

    Исчезновение Харухи Судзумии

    Нодамэ Кантабиле (первый сезон)

    Гинтама [ТВ-1]

    Мастер Муси

    Бакуман

    Гуррен-Лаганн

    Тетрадь Смерти

    Вторжение гигантов

    Сильнейший в истории ученик Кэнъити

    Самурай Чамплу

    Sword Art Online

    Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй

    Психопаспорт

    Охотник х Охотник [ТВ-2]

    Темнее черного [ТВ-1]

    Баскетбол Куроко [ТВ-1]

     

    список конечно не весь


  5. 1. Ник в игре (планируемый ник): Апачай

    2. Реальное имя: Лёша

    3. Ваш возраст: 20

    4. Кем играете (собираетесь играть): Класс персонажа (танк / хил/ маг и т.д.): Танк

    5. В какое время играете (укажите по Москве), и как часто: разное, так как работаю по сменам

    6. Ваше место жительство (страна / город) ?: Украина Одесса

    7. Готовы отменять свои личные дела в реале ради гильдии (касается осад)?: Нет

    8. Какие могут быть причины отсутствия вас в игре, когда вы очень необходимы клану?: Работа, учёба, девушка.

    9. Опыт в других играх? и Опишите свои достижения (походы в рейды, осады и т.д..): Айон 3 года, был лидером расы, имеется большой опыт в лидерстве, был свой клан и т.д

    10. Состояли в других кланах или пытались войти в другой клан ?: в АА нет.

    11. Ознакомились ли с Уставом?: Да

    12. Возможность пользоваться голосовыми программами (ТС, Mumble, РК.) (сейчас пользуемся/тестируем Mumble). Слушать? Говорить?: Да

    13. Готовы ради защиты своих собратьев (соклановцев), преступить закон и вырезать всех к чертям собачьим, и быть по колено в крови?: Да

    14. Готовы ли к нудной долгой работе (как собирательство, посадка куча растений) ради гильдии?: Не люблю заниматься домохозяйством, если понадобится то ок.

     

    (Иерархия находятся в закрытом разделе, то будет для вас сюрприз. )

     

    Не обязательные формы:

    15. Как узнали о клане. - Хороший добрый друг Чироке(Cheroke)посоветовал

    16. Почему решили вступить именно к нам. - Хороший добрый друг Чироке(Cheroke)посоветовал

    17. Может у вас есть друзья в клане. - Cheroke

    18. Может у вас есть враги в игре. - Будут инфа 100% ^_^

    19. Отношение к игре и свободно о себе. Интересуют в игре осады, БГ, ПК, кароче всё что связанно с PvP.

×
×
  • Создать...