Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

ErichKrause

Пользователи форума
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные ErichKrause


  1. случаем YO лишнего нету не у кого?)) хочется потестить, но платит такие деньги за не провереную игру не хочется ))

     

     

    кстати сейчас збт ММО состовляющей началось(открытый мир, без вайпов и тд) но НРД ценники бешанные(( а так насчет игры плохих отзывов не слышал, только насчет разрабов немного полевают)


  2. Ну у каждого своя мотивация. Лично для меня ее хватает, например максимальная помощь гильдии, поддержка её репутации на просторах Bless, максимальный разгон выбранных мною статов своего класса, сыграность кп, научиться распоряжаться билдом так что бы выстраивать его на раз под любую игровую ситуацию. Попытаться максимально профитно распланировать свободное игровое время.

    Главное что бы игра нравилась а мотивация найдется. Если кто то говорит что в Bless нет такой мотивации тогда мне кажется этот человек играл преимущественно соло и не много знает о контенте и механике игры.

    Многим пошли в Bless я так понимаю, потому что им ближе дух средневековья, образы классических фэнтази а кому то что то другое.. Дело вкуса! По мне так это как выбирать себе новую машину, у каждого свои взгляды, потребности, пожелания и т.п На вкус и цвет как говориться.

    Кому то нравяться больше боевые порядки в зависимости от раскладки скилов твоей кп чем прыжки и полеты,например один знакомый просто влюбился в сина который в инвизе может стырить лут с рб под пачкой варов) Других моих друзей бомбануло в реве например что они не могли ПКшить потому что все кого они пытались убить улетали, в блесс если зажмут тебя в ущелье хрен ты куда денешься, бейся до последнего) Пробиваться в данж с боем им интереснее оказалось, любят помучать "пижам" на вражеской территории) что лично я не очень поддерживаю))

    Я не играл в Revu потому что мне было достаточно одного скриншота , пару видео обзоров геймплея что бы определиться для себя, сомнений даже не возникало. Я провел некую аналогию Bless c Lineage+RvR Aion, коем старым поклонником являюсь . Увидел пару мест, локации которые навеяли мне теплые воспоминания о любимой игре L2 ))

    Радует конечно наличии альтернативы для людей, сразу две более менее толковой игры с ру локализацией это замечательно!

    Но очень жалко что при этом наш таг делится на два фронта... :7-3:

     

    :))

     

    Ты говоришь про табличку с квестом при входе в Долину Виверн? ))

     

     

    Ну я тоже ничего такого не заметил. Самое неприятное в прайм тайм в столице не очень комфортно только было... На мировых боссах так же как на Корее, с прогрузом персов небольшая задержка, на БГ один раз, когда оно было забито игроками по фулу и сервер был перегружен вечером, в центре масс замеса с небольшой задержкой прожимались скилы) А в целом ничего критичного. Тут очень много зависит от качества интернет соединения! Вспомните АА,БДО,ТЕРА,АЙОН какая была жесть, в Блесс это еще манна небесная учитывая что они выкрутили все что можно из этого движка :)

    да, табличка на входе в долину


  3. оптимизация храмает в Bless у меня хар компа конкретно превышают макс требования блесс, но на збт у меня тормазило дико....( играл в АА, в БДО, в БНС и никаких лагов не было). Поиграл на збт в блесс и что я увидил: тот момент когда при общении с квест нпц у тебя виснет игра и это происходит всегда(пробовал несколько раз, так и не смог взять кв)сообщил в тех поддержку, так они даже не додумались убрать его(просто оставили все как есть...)я увидел челоек этак 50 которые возле него зависли. Я огорчен тестом и самой игрой.


  4. С 28 октября 18:00 по московскому времени по 30 октября 23:59 по московскому времени на закрытом бета-тестировании Bless смогут поиграть все желающие!

    в том и проблема, что работа все обламывает в эти дни((


  5. Если готов задротить и и твоя заявка понравится ПЛу - да)

     

     

    Дык заявку подавай)

     

     

    Еще раз напомню.

     

    Если будете писать заявки - пишите как можно развернуто.

     

    я бы с радостью поиграл и на этом тесте, но беда со здоровьем(( по больничкам, санаториям разъезжаю


  6. Если вы большой поклонник MMORPG, являетесь представителем клана, игрового сообщества или гильдии и с нетерпением ждете выхода Bless на русском языке, то эта новость для вас!

     

    Приглашаем вас принять участие в тестировании и локализации Bless в России и оставить свой след в истории мира. Нам важно ваше мнение! Заполните анкету гильдии и получите возможность попасть на ЗБТ игры вместе с друзьями в числе первых! Участвуйте в гильдейских опросах и узнавайте эксклюзивную информацию от разработчиков и локализаторов проекта, принимайте участие в специальных акциях для гильдий.

     

    Заявите о себе уже сейчас!

     

     

    https://forum-bless.101xp.com/threads/glavam-gildij.79/


  7. Что представляет собой игра?

     

    Bless – это огромный мир, в котором не утихает борьба между империей Гирон и Союзом. В конфликте задействованы различные расы, каждая со своей историей и философией. Возможность выбрать сторону, вступить в противоборство и приручить практически любое существо в игре позволит игроку окунуться в разнообразный мир Bless.

     

    Каковы системные требования?

     

    Минимальные системные требования:

    Процессор (CPU): INTEL i3 550(28)/AMD Athlon II X4 620

    Оперативная память (RAM): 4 ГБ

    Видеоадаптер: GEFORCE GTS 250/ Radeon R7 240

    Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0c

    Свободное место на жёстком диске: 34 ГБ

     

    Рекомендуемые системные требования:

    Операционная система: Windows7/8/8.1/10 (только 64 бита)

    Процессор (CPU): i5 3570/FX-6350

    Оперативная память (RAM): 6 ГБ

    Видеоадаптер: GTX 660 / R9 270

    Аудиокарта: совместимая с DirectX 9.0c

    Свободное место на жёстком диске: 34 ГБ

     

    Какие расы присутствуют в игре?

     

    В игре семь рас: доблестные воины валоры, лесные сильвы, изобретатели маску, прирожденные охотники ругару, талантливые амистады, таинственные эльфы с юга, свободолюбивые таргарцы.

     

    За какие классы можно играть?

     

    В игре Bless можно будет попробовать себя в роли стража, берсерка, паладина, следопыта, ассасина или мага.

     

    Будет ли в игре PvP и PvE?

     

    Конечно! Вас будут ждать приключения в подземельях, битвы с мировыми боссами, незабываемые сражения на аренах 3х3 и грандиозные баталии 100х100. Подробнее обо всем этом мы будем рассказывать в отдельных новостях.

     

    Что представляет собой система фракций?

     

    В игре Bless вы сможете присоединиться к одной из враждующих фракций империей Гирон и Союзом. Выбрав сторону, вы получите шанс значительно усилить ее и принести ей победу в фракционных войнах.

     

    Что включает в себя механика питомцев?

     

    Ваш персонаж сможет стать хозяином более 800 существ! Некоторые из них дадут персонажу возможность передвигаться верхом, некоторые станут сражаться с вами бок о бок, а есть такие, которые станут для вас самыми верными помощниками, усиливая вашего персонажа и даруя ему пассивные бонусы. У каждого питомца в игре есть полезные навыки и умения. Такое разнообразие питомцев позволит найти близкое вам по духу существо в мире Bless.

     

    Как получить доступ на ЗБТ?

     

    Получить доступ на ЗБТ вы сможете, участвуя в конкурсах и выигрывая специальные ключи, а также участвуя в рассылках и мероприятиях от компании 101XP и ее партнеров.

     

    Каковы сроки проведения ЗБТ?

     

    Закрытое тестирование начнется осенью 2016 года.

     

    Когда произойдет релиз игры?

     

    О сроках релиза будет сообщено после окончания ЗБТ.

     

    Какова модель распространения русскоязычной версии игры?

     

    Игра будет распространяться на территории России и СНГ бесплатно по модели free-2-play.


  8. Офф сайт Блесс

    Открыта запись на закрытый бета-тест одной из самых ожидаемых MMORPG года!

    Bless – это не просто игра. Это политика, это жажда власти, это нескончаемые битвы!

    Вас ждут массовые сражения, продвинутая политическая система, интерактивный сюжет и огромный мир с сотнями животных, практически каждое из которых можно приручить. Огромный мир, который можно и нужно изменить! Вступите в борьбу на стороне одной из фракций.

    Выберите расу и защищайте свою столицу! Захватывайте чужие территории, объединяйтесь в гильдии, чтобы вместе с друзьями создать новую историю континента.

    Запишитесь на закрытый бета-тест уже сегодня и войдите в число первых игроков, которые перепишут историю Bless!

     

    https://www.youtube.com/watch?v=-UmC7ou5Xpc https://www.youtube.com/watch?v=RHPEyraRLl0

     

     

    Новоявленный локализатор русской версии MMORPG Bless - компания 101xp - опубликовала небольшое FAQ по игре. Из данной информации следует что закрытый бета-тест игры стартует осенью этого года. Точная дата релиза станет известна после того как пройдут тесты игры.


  9. Как я понял, первые тесты будут осенью, и сама игра стартует не раньше хз когда... Я думаю успеем собраться и обсудить и подумать и играть или нет.

     

    если бета осенью, то можно рассчитывать на ОБТ к концу года

×
×
  • Создать...