Перейти к содержанию
Главные новости
  • Teamspeak: ts.thelostkeepers.ru
  • Тут Белки тоже нет

BlackAlexander

The Lost Keepers
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные BlackAlexander


  1. Я хочу в иргу играть и получать удовольствие, а мне предлагают донатить+по 12ч из своей жизни вырывать - "дерьмо f2P"!

    Верните L2 на новом движке, с инновавским донатом, будит в 100 раз лучше чем это УГ - "мы посчитали"-GM, чтобы комфортно играть заплати 6к, + 1 к каждый месяц.


  2. Да конечно, если элементарно посмотреть на другие заявки 99% ничем не отличается от моей)) и ответы теже) вот только реакция совершенно другая. Думаю что я немного агрессивно отвечал, в этом причина) я понимаю что клан старый, со своими устоявшимися традициями и опытными людьми. И требования соответствующие. Но извините я не пойму по каким критериям вы принимаете людей? Те кто не дерзят при каждом вопросе и не соглашаются с каждым вашим словом как собачка? Чем я отличаюсь от того же "Васи" или "Пети" из соседней темы? Да почти ни чем)) мне интересно каким образом вы узнаете как играет человек? По его словам? Это все для галочки дабы отсеять ненужный простите "мусор" но вы же понимаете что человек узнавший, что набор в клан с 20 лет(хотя это не показатель адекватности) и тем более ги собирается играть на p2p сервере....уже на этом этапе отсеется добрая половина школьников и останутся адекватные люди, понимающие что здесь сюсюкаться не будут и придеться попотеть)) я уверен все( ну может почти все) те кто писал сюда заявки годные люди, которые любят играть, и готовы тратить самое драгоценную вещь на свете - время! Почти все мы играем одинаково, разница лишь в том кто сколько времени убил на игру и соответственно приобрел опыт НО здесь на словах и даже на "тайном" собеседовании вы ничего не узнаете пока не увидите человека на деле)) да вы скажите ты нубло перечислил все известные ммо, а он во всех них играл, и был топ папкой в топ ги. И что? Скажите как опыт скажем ЛА2 поможет человеку в БДО? Да никак! Я считаю вам нужны люди играющие на корее или япе уже давно и изучившие основы игры. И это должен быть главный критерий при отборе. В общем так вы годный людей не найдете) простите за такой пост "откровенности" но я думал, что вы не такие как все...блин..неужели ошибся?

    Хм...


  3. Извините за флуд.

    Если для кадровиков это что то значит, я могу ее принят в пятерку и подтянуть по все азам, так как онлайн мой мне это позволяет+ ее онлайн подходит мне. Причина не всегда нужно отказывать людям если у них мало опыта, смотрите на это в разрезе перспектив развития данного игрока.


  4. Я еще понимаю до парня так докапываться, но и так все понятно зачем просить ее расписывать каждый вдох на ЗБТ. Из того что написано, это адекватная нормальная девушка, которая увидела интересный продукт, купила ранний доступ поиграла на збт и написала нам заявку. Зачем устраивать тут текстовый допрос - да или нет дайте человеку четкий ответ.

×
×
  • Создать...